Новый призрак и многое другое — Ghostbusters: Spirits Unleashed получит второе бесплатное дополнение

Асимметричный хоррор Ghostbusters: Spirits Unleashed совсем скоро получит свое второе контентное дополнение со множеством нововведений. Уже 20 апреля пользователи смогут забрать бесплатное DLC, содержащее новую локацию, нового призрака с уникальными способностями и еще многое другое.

Давайте рассмотрим дополнение подробнее:

  • Новый призрак Possessor будет доступен в трех вариантах. Его главной особенностью будет возможность вселяться в мирных жителей и даже в самих охотников.
  • Карта «Здание суда» является достаточно крупной локацией, где соединяются несколько зон вроде офисов, зала для судебных заседаний, коридоров и так далее. «Десятилетия темных практик и контактов с паранормальными явлениями превратили эти стены в рассадник деятельности призраков».
  • Новые помощники призрака — Drudges. Они бродят неподалеку от своего хозяина и помогают ему пугать мирных жителей.
  • Теперь призрак сможет спрятать одного из приспешников в предметы или в землю, дабы использовать его в качестве ловушки.

Помимо всего прочего, охотники получат косметические предметы, отсылающие к мультсериалу Extreme Ghostbusters. Для их разблокировки нужно выполнять специальные задания и контракты на исследования.

6.9
Весь мирРелиз18.10.2022
Хоррор | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF