СМИ: Релиз MMORPG Throne and Liberty состоится в октябре, а в мае пройдет ЗБТ

Компания NCSOFT планирует выпустить долгожданную MMORPG Throne and Liberty в октябре 2023 года, о чем сообщают корейские СМИ. Причем речь идет как о корейской версии, так и о глобальной, распространяемой Amazon Games. В конце мая также ожидается этап закрытого бета-тестирования игры Южной Корее и Северной Америке. Правда, условия для участия пока не известны.

Изначально релиз Throne and Liberty был запланирован на май, но из-за сотрудничества с Amazon Games и наличия конкурентов, таких как Diablo IV, руководство приняло решение перенести дату. Информация об этом проскакивала и ранее.

Ранее в сети появились подробности Throne and Liberty от альфа-тестера, а также слитые системные требования игры. Данная информация пока не подтверждена.

8.5
КореяРелиз07.12.2023
MMORPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (32)
Bacordi
21 апреля 2023 в 14:41
Новая игра это конечно хорошо, новая хорошая игра это еще лучше, НО!!! Ребят, это же NCSOFT вы реально верите что у них будет игра с отличным увлекательным гемплэем не основанная на лютейшем донате и автобое? Вас все предыдущие игры совсем не смущают? Вам просто хочется новой ММО и по этому вы ее защищаете, вам противно от того что кто-то смеет плохо высказаться о вашей игре? Я тоже жду новую ммо ибо новых достойных совсем нет а те что есть уже надоели, как и вы в ожидании, как и вы поиграю НО ЭТО ГРЕБАНЫЙ NCSOFT!!!! Нагибать будут кошельком а все остальные будут просто контентом для нагиба! Чтобы человеку с парой свободных лямов было на ком урон проверить! Мое мнение только мое, основано на всех играх NCSOFT в данный момент, я им с вами просто поделился. Рад буду ошибаться!
+2
Arinq
20 апреля 2023 в 13:52
что за зомби, которого все ждут?)
0
Шерхи
Arinq 20 апреля 2023 в 14:07
Грустный Зомби -- Фанат NcSoft, Известный Ждун Супер-пупер ПК-ММОРПГ. Очень сильно Защищал ТЛ а вот теперь слился))
-1
ГрустныйЗомби
Шерхи 22 апреля 2023 в 06:40
хуился 🙃
-2
GamesTester
20 апреля 2023 в 16:10
NcSoft это контора по мобильным играм. Это не плохо но и не хорошо.
0
Lambdo
GamesTester 22 апреля 2023 в 09:34
О чем ты говоришь? Естественно это плохо, они свой мобильный мусор встроят в ПК игру и он сдохнет еще до релиза.
0
GamesTester
22 апреля 2023 в 14:22
Походу чат для нытья и подорвавшихся жоп. Кого что-то не устраивает всегда можно же пойти нахрен вот и всё. Любая игра найдет своих игроков и ей покуй на тек кто в чате минусит комменты.
0
Mezereum
22 апреля 2023 в 20:13
Ждать эту помойку ещё до осени :)))
Зомби лютый чел, этого не отнять. Его не смущает автобой, какое удивление.
0
ГрустныйЗомби
20 апреля 2023 в 15:19
Так я уже писал - пусть переносят.
Для меня в игре нет проблемы с автобоем
Нет проблем с каким то п2в и тд.


Для в ТЛ только две проблемы.

1. Нет RvR , это серьезная проблема для меня и для игры в целом. Адепты ЛА2 радуются, но сами не знают чему.
Все игры с RvP подыхали очень быстро, в плане ПвП и лишь ОДНА игра как-то барахталась (ЛА2)

2. Вторая проблема, это более глобальная. С блоком Амазона, с оплатой шопа и прима, с возможным блоком акка, с разницей курса валют и переплаты посредникам.
После "двачетыре" , я вижу очень много проблем для серьезной (долгой) игры на евро-серверах в мморпг.

Вливать силы и деньги в акк, который могут заблочить на раз два - не слишком хочется.
Так же из-за переплаты посредникам, все шоп товары и премиум будут стоить на 50-100% дороже.

Возможно к октябрю ситуация станет более комфортной (врятли)

Ну и начинать новую мморпг летом, это вообще хуйня. Так что я не рефлексирую из-за переноса.
Вообще ни разу.
-1
Mononok
ГрустныйЗомби 20 апреля 2023 в 22:01
амазоны никого не блочат,если играл в New World, то наверняка должен знать...
0
RSilver
ГрустныйЗомби 22 апреля 2023 в 09:18
В GW2 есть RvR, и она вполне себе здравствует.
0
ГрустныйЗомби
Mononok 21 апреля 2023 в 00:00
Не играл.
Все меняется.
Опять же НВ это собственная разработка Амазона, а ТЛ это НЦсофт и мы не знаем условий контракта.

Логично предположить, если вход в игру будет через ВПН из РФ, то и вероятность бана аккаунта - будет.

0
ГрустныйЗомби
RSilver 22 апреля 2023 в 14:46
Ты разницу между RvP и RvR видишь? 🙃
0
Шерхи
20 апреля 2023 в 10:34
В остался совсем не много времени, как пердак Зомби разлиться на куски от увиденного=) Да Здравствует! НОВАЯ АВТОБОЙНАЯ ДРОЧИЛЬНЯ ОТ NCSOFT!
-4
xJIe6yIIIeK
Шерхи 20 апреля 2023 в 12:12
тоже жду реакцию от зомби, больше, чем выход самой игры)
+1
Maslojopiy
Шерхи 20 апреля 2023 в 10:42
Я уверен что на тесте (если он конечно же будет) они дадут побегать некоторым пользователям, то они половину игры тупа залочат )
0
Шерхи
Maslojopiy 20 апреля 2023 в 10:45 (изменён)
Да блин мне вот роликов Архейдж Вара хватило чтоб понять что это копия Л2м=) Ну нельзя же быть полностью слепым, чтоб увидеть и понять очевидные вещи. Всего то и надо ролик на 10 минут где игрок стоит на споте с автобоем. И все, можно дальше не чего не ждать) Хотя бы не будет тупых разговоров от Зомби, что автобой не на что не влияет и нужен исключительно кофе попить)
-1
Mononok
Шерхи 20 апреля 2023 в 22:03
твой русский оставляет желать лучшего, не жду, что ты научишься писать без ошибок =)
-1
Шерхи
xJIe6yIIIeK 20 апреля 2023 в 12:14 (изменён)
Согласен) Игра говно, Но реакция Зомби будет бесценна) Я ему тогда каждое его слово припомню)
-4
Шерхи
Mononok 20 апреля 2023 в 22:04
Да мне по хуй что ты там не ждешь. И не хуй кому то указывать как писать =)
-1
Quinta
Шерхи 21 апреля 2023 в 08:52 (изменён)
Также, как всем похуй на то, что ты под каждой статьей усираешься, дружок)
А знаешь почему ты это делаешь? Потому что тебе скучненько, ведь играть то не во что, потому что от всего рыгать тянет… И любой глобальный тайтл, будет как глоток воздуха. И что самое интересное, что когда тл выйдет, ты как миленький побежишь ее устанавливать и пробовать как все, потому что как же корпорация нц софт переживет релиз без твоего бесценного мнения великого геймера? Поэтому если тебе неинтересна игра, то нахер вали из всех обсуждений. Амбассадоров говна хватает на каждом углу и без тебя.
Не нравится - иди уже нахуй отсюда.
0
Mononok
Шерхи 22 апреля 2023 в 02:21
ума палата
-1
Шерхи
Quinta 21 апреля 2023 в 10:17
Не говори мне куда идти и я не пошлю тебя на хуй) Каким надо быть ебанутым чтоб писать такое)
=================================================================
Цитата: Поэтому если тебе неинтересна игра, то нахер вали из всех обсуждений.
================================================================= Обсуждение и делаются для этого, чтоб люди высказывали свое мнения. Нравиться игра или нет, интересная она или убогая авто дрочильня. Если ты на столько туп что этого не понимаешь ам сходи нахуй тебе будет полезно.
-1
Quinta
Шерхи 21 апреля 2023 в 14:32
Чел, можно высказать свое мелкое мнение раз, два, три, но ты же усираешься под каждым постом, куда не плюнь, уже просто тошнилово. Чтож ты тогда прилип здесь так сильно, если игра говно и очередная автодрочильня? Пройди мимо и всё, но нет ты же дитя индиго, ты считаешь, что без твоего высера, априори, не может существовать обсуждения, нонсенс же, лол...
Хвала Шиллен, что такие дремучие додики как ты, которые не шарят за современные тренды и механики, отвалятся еще на старте, иди пинай мобов на руке в ц4 хроники и спойли ресы на крафт пушки по 60 лет, какая удача, что таких ГУЛАГов полным-полно на просторах всея) Посмотри на любой фришард л2 - везде автобой и цикломакросы, зато онлайн по 4 месяца держится 10к+ рыл и все получают отменные, те самые эмоции, В СОЦИУМЕ, это и есть настоящее сердце ммо, к чему и стремятся нц. Ты видимо больше времени уделяешь генерированию своего великого словесного потопа, чем играешь в мморпг. Реально, сходи нахуй, дрочила.
Предвосхищая твои будущие конвульсии по поводу как будет классно в эйшес оф криейшн мне ваще фиолетово, пока её выпустят, уже люди на Марс улетят. И то, не факт, что Стив в итоге не последуют за массами. Хотя желаю тебе прождать еще лет 40 свою идеальную игру, гноясь и исходясь пеной в комментах, маленький человек кек.
+1
Шерхи
Quinta 21 апреля 2023 в 15:18
Для начало - Твое мнение не крупней моего, а может даже мельче. Твой высер по поводу эйшес оф криейшн я не понял игра еще то лютое говно по сравнение Тл) Тут спор идет между защитника ТЛ которые утверждают что Тл будет шедевром=) И мной который утверждает что Тл улучшенная копирка Л2м. Которая в свое время вот как раз 4 месяца и хватило дать Эмоции и Социум про который ты тут пиздишь.
-1
Lambdo
Шерхи 22 апреля 2023 в 09:45
Редко можно согласиться с местными гхм... "игроками" с комментов, но ты говоришь ПРАВДУ. А знаешь что это значит? Ты будешь заминусован. Потому что местным дурачкам, ПРАВДА, не нравится и никогда не нравилась, им проще слепо верить в ими же выдуманный маня-мирок и ждать чего-то невесть чего, когда уже всё давно очевидно, причем задолго до релиза.

Я прошел этот путь. Я "сражался" с мобильным мусором в комментах, срал на него каждый раз, писал про конвейер и то что никто из них через месяцок-два название очередной, следующей, ТОП ММО(на телефончик офк) которую они хайпят в текущий момент, никто даже не вспомнит - естественно всё так и было из раза в раз, но при этом я всегда был заминусован.

Если хочешь, можешь продолжать, в конце концов это весело, каждый раз читать триггеры недалеких/умственно отсталых, за то что ты написал правду про их мусор и тем самым порушил их маня-мирок, но рано или поздно тебе надоест) А, пока - получай удовольствие.
0
lexxver
Lambdo 22 апреля 2023 в 14:32 (изменён)
конечно, заминусован не потому, что срешь в комменты, а потому что "борешься" с мобилками и говоришь "правду". ведь твоё мнение единственно правильное и все с ним должны считаться!
а дурачки этого не понимают и ставят минусы, обидно
-1
Lambdo
lexxver 23 апреля 2023 в 08:28 (изменён)
Вот типичный пример местного клоуна ^^ Моя "правда", это всегда сухие факты. Просто дурачкам с маня-мирком не нравится когда его ими рушат.

Например :
1)"Автобой" = Встроенный Бот. 2)Нфт = Скам. 3)Гача = Лутбокс = P2W. 4)"Кроссплатформа"(мобилка+пк) = Мобильный мусор с портом на пк(чаще всего в эмуляторе, изредка с отдельным клиентом - но сути это не меняет). 5)Говнецо с конвейера = Новость о том что, какая то одна компания по разработке мобильного мусора, выпускает 4!!!!! "ММО" за год, Карл. 4!!!!!!!!!

Мне продолжить? Или ты достаточно умный чтобы осознать что ты был не прав и выйти в окно в качестве извинений?
-2
LizzardKing
Lambdo 26 апреля 2023 в 08:43
О, очередной слесарь из поддиванных войск палец о палец за жизнь не стукнул, зато выучил словечки, которые у себя в колхозе где то слышал - нфт, лутбокс у него, кроссплатформа, скам, п2в, гачи…вы только посмотрите на это диво! А играть то это как мешает, фактовый ты наш? Говоришь про факты, а в итоге только твои домыслы тут и то, что слышал своим глухим ухом, через три бабки. Ну и какой то «манямирок» у него, что это ваще за кринж, дед? Это не факты, ты просто очередной клоун-пустомеля.
Нц огромная корпорация, с кучей подразделов, странно, что выпускают всего 4 в год, а не больше… Но тебе не понять это сидя в зажопинске, с куем во рту. Копеечка к копеечке, не дай бог инакий кореец тысячу рублей твою получит!
ТЛ, к твоему сведению, в разработке уже 10+ лет и считается их самым глобальным тайтлом, в который вложили больше 100млн $, проводят кучу качественных исследований, чтоб всем угодить.
А чего ты то сделал для мира и людей, кроме очередного коммента балабола?
-1
Lambdo
LizzardKing 26 апреля 2023 в 14:12 (изменён)
Дурачек, то что ТЛ в РАЗРАБОТКЕ УЖЕ 10 ЛЕТ, это НЕ_ПЛЮС, а ровно наоборот - они понятия не имеют/не имели что делать с игрой, выпустили какой то мусор, он никому не понравился, склепали другую игру и так далее(повторить 3 раза), английский термин подобному - Development Hell - или специально для тебя на мусорно-криптическом "Ад Разработки".

З.Ы - Действительно, жрать дерьмицо(как ты выразился "играть" ну т.е быть контентом для донатеров) в подобный мусор, всё что я описал абсолютно никак не мешает - всё ровно наоборот. Но если тебя подобное устраивает, это не значит что устраивает меня и что я должен/буду об этом молчать.

Забавно конечно, то что это тебя дурачка так сильно задело(причем настолько, что ты даже не поленился зарегаться на сайте чтобы обосраться с подливой в своём первом же комменте), лишь очередной раз доказывает мою правоту, а еще ты ни оспорил ни одного из фактов что я написал, потому что ты не можешь, потому что я прав.

Вместо этого ты решил попробовать "атаковать" меня, но об этом чуть ниже, и никакой я тебе не дед, просто не говноед в отличии от тебя и тебе подобного мусора(в основном школьничков с низким айкью либо домохозяек).

Остальную бредятину и какие то выдуманные обвинения, о том что я якобы не знаю о чем пишу, я оставлю без комментариев. Но тебе лично, рекомендую сходить к доктору, и обсудить эту ситуацию, может таблеточек каких выпишет - хз, но судя по тому что ты тут про меня навыдумывал, тут просто докторишка уже не поможет и нужно что то посерьёзнее.

0
LizzardKing
Lambdo 26 апреля 2023 в 15:44
Так, а какие факты? Я же говорю ПУ-СТО-МЕ-ЛЯ, факты подтверждаются пруфами, а ты лишь высираешь свои домыслы, что где-то там услышал... Про таких как ты и говорят - слышу звон, не знаю где он, лол.
Меня никак не задевают домыслы рабочих крестьян, лишь задорит как у тебя припекает и ты стучишь своими мокрыми ладошками по клавишам, жадно перечитывая бред, который считаешь "правдой". Еще я советую почитать тебе словарик сленга в геймдеве, ты хотел сумничать, а получился очередной пук :DDD
Также, советую углубиться в бизнес-аналитику и как корпорации меняют вектор развития своих продуктов, подстраиваясь под потребности аудитории, но опять же, тебе недалекому этого в своей жизни не понять, ведь ты никогда ничего не делал для широкой общественности, а лишь горазд палкой в говне ковыряться.
0
Lambdo
LizzardKing 26 апреля 2023 в 18:29 (изменён)
Тебе клоуну нужен пруф что Автобой = Встроенный бот или че? Потому что если нет, то ты в полном отрицании, а в этом случае чел, я тебе рекомендую сходить к доктору провериться, мало ли ты и невидимое уже видишь?

По поводу смены вектора корпораций и потребности аудитории бред можешь не нести, единственное что разработчики мобильного мусора меняют - это текстурки, текст, да P2W монетизацию туда сюда крутят в очередном высере конвейера, а так же, почти как шлюхи на член, прыгают на любой случайный хайп #Текущего_Жанра, когда выстреливает какая нибудь нормальная игра(ДОТА/ЛОЛ/ХС/ПУБГ/ФОРТНАЙТ) - примеров очень много.

Вот тебе дурачку ссылочка на АД разработки, и что это такое и под что применяется.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B0%D0%B4 , почитай, может поумнее станешь(естественно нет, тупые не умнеют). Приведённые в пример игры, там 1 в 1 повторяют умерший до релиза "ТЛ". Так что нет, обосрался тут разве что ты. Когда свой скудный умишко, в текст решил излить.

Так что да, надеюсь корейские клоуны, услышат тебя и всё же удалят встроенного бота, потому что потребности на ПК в таком говне нет, никогда не было и никогда, дай бог, не будет. В этом случае, может быть, у их помойки будут хоть какие никакие минимальные шансы на выживание, а если нет. То.. нуу..отправиться туда же куда и Элион(в след за русским кораблём) от других корейцев решивших "переделать игру" или любой другой P2W мобильный мусор с ПК клиентом(2-3 тыщи онлайна в стиме после первого месяца и забвение).
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF