Hi-Rez Studios закроет на Nintendo Switch не только Rogue Company, но и Paladins

На прошлой неделе мы рассказывали вам о том, что поддержка многопользовательского шутера от третьего лица Rogue Company прекратится на Nintendo Switch. Произойдет это 20 июня 2023 года. Однако, как оказалось, это не единственная игра от издателя Hi-Rez Studios, которую постигнет та же участь. Стало известно, что в конце июня на гибридной консоли также станет недоступен шутер от первого лица Paladins.

Причина закрытия Paladins на Nintendo Switch точно такая же, как и в случае с Rogue Company. По словам авторов, производительность на данной версии не соответствует стандартам качества. Команда уверяет, что потратила много времени и сил на попытки решить проблемы, но это вызвало новые трудности, препятствующие развитию проекта.

Разумеется, фанаты смогут сохранить прогресс и продолжить играть в Paladins на других платформах, благодаря поддержки кросс-сохранений.

8.1
Весь мирРелиз08.05.2018
MOBA | Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
ArchEnemy
19 апреля 2023 в 17:15
А что вдруг производительность на пк у паладинов лучше? Каждый день играя в нее страдаем от багов , лагов и прочей дряни. Эту игру спасет только чудо. Только вот вчера сервера шатало в игре.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF