Красоты нового региона Страна Утра в трейлере MMORPG Black Desert

Компания Pearl Abyss опубликовала новый трейлер MMORPG Black Desert, посвященный Стране Утра. Этот новый регион появится в игре уже в июне 2023 года, о чем было объявлено ранее.

В ролике вы можете увидеть различные места Страны Утра, среди которых есть как оживленное мирное поселение, так и лес, заполненный монстрами.

«Страна Утра появится уже совсем скоро! Вас ждут захватывающие приключения, увлекательные истории и новые боссы! Ваше приключение начнется в июне!» — гласит описание к видео.

Напомним, что сейчас вы можете ввести в игре промокод от разработчиков JUNE-MORN-INGL-IGHT, который позволяет открыть питомца Хэте 1 ранга и Сундук с эффектами на выбор на 7 дней. Также при входе в игру вы можете получить три основных баффа на 21 день.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (20)
SilverStar
13 мая 2023 в 16:08
Изжила она , что подтверждают фин отчеты компании!)))
+1
fearma4
SilverStar 13 мая 2023 в 19:09
да?!, изжила себя игра?, только где нытье разрабов, что никто в нее не играет и где тогда по классике classic сервер...
+1
SoluSoull
SilverStar 13 мая 2023 в 19:56 (изменён)
а что они говорят? 2 дня назад опубликовали, что на 11% больше чем в прошлом году в этом же квартале?! 65лямов чистая прибыль за квартал, да-да-да
0
Sanseer
SilverStar 13 мая 2023 в 20:45
Ох уж эти диванные финансовые аналитики. всё знают
0
SilverStar
fearma4 14 мая 2023 в 10:10
Ну классик не показатель, в ЛА2 и Айон и без классика играют, а классики это для того что бы из лохов еще бабла накачать!))
0
SilverStar
SoluSoull 14 мая 2023 в 10:08
Основные MMORPG компании, такие как Black Desert и EVE Online, также принесли своим создателям меньше денег, что сделало этот квартал худшим для них за последний год. )))
-1
SilverStar
SoluSoull 14 мая 2023 в 15:44 (изменён)
?! Что мне ваши статейки, на рынках акции показали резкое падение с 45000 вон, до 41,500. А следовательно рынок отреагировал на сокращение прибыли. И если у них нет падения прибыли, то зачем им так сильно сокращать штат?! Ответ - уменьшить расходы и остановить падение акций!
-2
LvlGod
13 мая 2023 в 19:20
Игра крутая,каждый найдет для себя чем заняться!
0
Niphestotel
LvlGod 14 мая 2023 в 09:18
Я не нашёл)
+1
Oleg1111
14 мая 2023 в 07:07
что мертво то умереть не может....лет 5 пишут что она умерла,заходишь в игру а там куча народу..и афк и по спотам бегают,банку все фармят не умрет она
0
pingvin1917
Oleg1111 15 мая 2023 в 17:19
Про "кучу народа" сильно загнул. По факту: большой отток игроков, приток новых, почти, нет. На топ-спотах бегают от силы 3-4 человека, если это умножить на количество серверов и, пойду вам на встречу, умножим ещё на 10, так от фонаря, то получим реальную цифру "кучи народа".

Но это мы про ПВЕ-контент, а что в ПВП - 4 территории, по 8 гильдий, по 100 человек в каждой - 3200 человек в одно время дерутся за теру (за 4 теры). Для большинства современных игр, это крутой показатель, но 7-8 лет назад показатель был в разы выше.

Как показатель, снижение интереса к данной игре на стримминговых платформах.

P.S. В целом, альтернативы данной игре просто нет, так что вы правы - не умрёт.
+2
Niphestotel
Oleg1111 14 мая 2023 в 09:16
В неё перетекли любители л2, постоять на спотах, но она однообразная, каждый регион это предыдущий в новой обертке)
0
Anweekey
Niphestotel 14 мая 2023 в 09:47
Относительно соглашусь. Так наскучило подобное, что вернулся даже на фришки-однодневки играть. Куда веселее и социальнее
0
SpitefulSpirit
Niphestotel 14 мая 2023 в 23:57
да неправда, Л2 социальнее была, там хотя бы мотивированное пвп имелось, какой-то интересный пати контент типа 4s, а что есть в БДО? Ты вспомни через сколько времени после запуска там завезли лут для остальных сопартийцев с призываемых боссов. БДО - это солодроч в красивой обертке, увы.
0
borodaty
14 мая 2023 в 17:41
В игре бесят вечно прогружающийся кусты листва деревья и.т.п
0
pingvin1917
borodaty 15 мая 2023 в 17:21
Всё зависит от "калькулятора". У меня проблем нет.
0
borodaty
pingvin1917 16 мая 2023 в 20:31
Ведро i59400f 2060s 16gb не тянет БДО?
0
Vimanika
14 мая 2023 в 09:51
В неё играют люди с развитием школьника 8-класса иначе быть не может.
-5
Vimanika
14 мая 2023 в 09:51
В неё играют люди с развитием школьника 8-класса иначе быть не может.
-5
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF