Обновление 3.7 для Genshin Impact запустит крупный турнир по карточной игре

HoYoverse презентовала следующее крупное обновление 3.7 «Дуэль! К вершинам карточного мастерства!» для приключенческой Action RPG Genshin Impact. В данном апдейте игроков ждет масштабное событие «Гран-при Короля священного призыва», посвященное карточной игре «Священный призыв семерых». На турнир приедет журналистка Шарлотта, которая будет не только писать об игре, но и расследовать таинственное происшествие. Кроме того, в игре станут доступны разные мини-игры, связанные с карточной тематикой, а также награды за участие в них.

Обновление предложит серию заданий, которые помогут улучшить боевые навыки и развить фантазию. В событии «Торжество просветлённых» вы столкнетесь с тремя опасными противниками, в «Испытаниях Фаиз: Гипотеза» примете участие в боях в замороженном времени, а в «Божественном мастерстве: Коллекционирование» сможете создавать свои подземелья и предложить другим Путешественникам пройти их.

Карточная игра «Священный призыв семерых» получит более 60 новых карта, а также новые режимы для PvP и PvE. Кроме того, к списку персонажей присоединится Кирара (4★, Дендро), сражающаяся при помощи одноручного оружия.

8.2
Весь мирРелиз28.09.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Katrin
14 мая 2023 в 11:39
Скоро Геншин превратится в ККИ. Эти карты постоянно везде пихают
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF