Трейлер Second Wave демонстрирует сразу трех новых персонажей — Меропа, Дио и Бату

Разработчики многопользовательского шутера в стиле аниме Second Wave опубликовали новый геймплейный трейлер. В нем нам впервые представляют трех новых персонажей, не показанных ранее, таких как Меропа Сессиль, Дио Захаман и Бату Дейдара. Они станут частью стартовых героев, которых смогут выбрать игроки. Более подробная информация о каждом из них будет раскрыта в ближайшее время.

Напомним, что первый плейтест Second Wave начнется 27 мая (в 03:00 по МСК) и продлится в течение 48 часов. Для того, чтобы получить возможность принять в нем участие, необходимо оставить заявку на официальном сайте. Позже также появится возможность запросить доступ в Steam.

Second Wave — это многопользовательский геройский шутер с видами от первого и третьего лица, выполненный в стилистике аниме. Проект предлагает яркую приятную графику, динамичный геймплей и множество персонажей на выбор, каждый из которых обладает уникальными способностями. Также в игре отсутствуют элементы Pay-to-Win, а во внутриигровом магазине можно приобрести только косметические предметы и боевой пропуск.

7.5
Весь мирРНД (Ранний доступ)31.05.2024
MOBA | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox Series X|S
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
duna
13 мая 2023 в 12:09
какое же все дерганное и всратое...
+3
Abberation
duna 13 мая 2023 в 16:06
Тоже это сразу отметил. Дерготня. Некрасиво и от такого глаза устают.
0
Turlion
15 мая 2023 в 09:55
Это что, овервотч 3?))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF