Шутер от третьего лица Veiled Experts вышел в раннем доступе

Студия Nexon из Южной Кореи объявила о выходе многопользовательского шутера от третьего лица под названием Veiled Experts. Игра сейчас находится в стадии раннего доступа на ПК (Steam) и распространяется бесплатно.

Релиз полной версии Veiled Experts ожидается в 2023 году. К тому времени разработчики планируют добавить гораздо больше контента, в том числе карты, режимы, рейтинговую систему и боевой пропуск.

Veiled Experts — это командный шутер, ранее известный под рабочим названием Project D. Игроки выбирают одного из нескольких агентов, каждый из которых обладает уникальными особенностями, и сражаются в матчах 5 на 5. По словам разработчиков, структура карты, тактические элементы, действия персонажей и механика боя были оптимизированы для игры с видом от третьего лица, минимизируя его недостатки и максимизируя достоинства.

7.0
Весь мирРНД (Ранний доступ)19.05.2023
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (1)
SpitefulSpirit
19 мая 2023 в 14:37
Игруха неплохая, вполне себе приятный шутан от 3 лица, единственное что - древо способностей слишком примитивное, половина перков не актуальны, как итог - вариантов сборки персонажа реально рабочих - всего один, максимум два. Хотелось бы большей вариативности перков. Геймплейно - всё на хорошем уровне, мне вкатило. Как для бесплатной игры - весьма хорошо.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF