Состоялся релиз японской версии MMORPG Blue Protocol

На территории Японии состоялся релиз бесплатной MMORPG Blue Protocol от компании Bandai Namco. Игру можно скачать с официального сайта на PC, а о том, как это сделать, мы подробно расписали в нашем гайде.

Blue Protocol — это PvE-ориентированная MMORPG в стиле аниме, разработанная на движке Unreal Engine 4. По сюжету игрокам предстоит объединить силы, чтобы спасти родной и некогда процветающий мир Рагнус от уничтожения. Новинка может похвастаться продвинутой системой искусственного интеллекта, благодаря которой монстры и боссы осмысленно нападают на лекарей или персонажей с низким количеством HP. Также разработчики реализовали нон-таргетовую боевую систему, богатые настройки кастомизации и интересный сюжет.

В начале 2024 года также ожидается выход глобальной версии Blue Protocol, издателем которой станет Amazon Games. Также в будущем игра выйдет на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

7.9
ЯпонияРелиз14.06.2023
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (39)
Vutos
14 июня 2023 в 07:31
Сидим с ошибкой 999(
+1
duna
Vutos 14 июня 2023 в 08:45
таже херня
0
parakeet
Hazukki 14 июня 2023 в 13:01
Ну вот пример - Поиграл в Хонку и ТОФ. Первая не зашла, вторая наскучила через неделю. Озвучиваю своё субъективное мнение в комментах (они же для этого сделаны, да?) - Хонка не очень, ТОФ скучный. Как идентифицировать - это противник аниме или обычный мимокрок? В подавляющем большинстве - обосрут, обоссут и заминусят даже не разбираясь.
0
duna
parakeet 14 июня 2023 в 14:50
Есть разница, собсно это касается не только этой темы, когда ты "залетаешь" со своим мнением "с ноги, обоссывая все и вся вокруг" авторитетно заявляя что-то с претензией, что ты "истина в последней инстанции", либо культурно и вежливо, по делу, излагаешь свое мнение, не переходя на личности.
Но у нас же так не бывает пральна?, обязательно найдется пара полоумных недотроллей, которые думают что они самые "классные и вумные, и ваще звезды пиндосского стриптиза драгкуин", они тут кстати уже отметились.
+1
Атеист
parakeet 14 июня 2023 в 15:59
Это все до лампочки, раньше я вежливо с конкретикой писал о чем-то или о ком-то (нравится или нет это уже не суть) но на один единственным коммент неугодный фанатикам, на тебя сразу налетает орда с криками "моя вайфу топ, а ты кал... моя аниме лучше твоей, моя игра збс" Поэтому писать я так естесна перестал, оставив лишь троллинг, и как только вижу что в очередной раз "орда" напала на кого нить не согласного с ними, то у меня появляется немного времени для развлечения
0
Tansei
duna 15 июня 2023 в 05:12 (изменён)
Но что поделать если анимешное говно реально бесит. Никто не запрещает об этом говорить. Еще чисто пве гриндилка... пусть знают, что это шлак ведь многих от этого шлака воротит.
-2
duna
Атеист 14 июня 2023 в 16:24
Да, да, трустори, как зашел болельщик мяса к бомжам, а потом сидит и обтекает: - а чу я сделал не так?, рукалицо.
0
Атеист
duna 14 июня 2023 в 16:30
ногажопа ;)
0
duna
Tansei 15 июня 2023 в 08:54
Да всем срать, живи теперь с этим.
+1
Maslojopiy
14 июня 2023 в 08:44
В лаунчер вообще не пускает, постоянно кидает ошибку какую то. Даже если пробьетесь в лаунчер, то при запуске самой игры, ещё одна ошибка может вылететь.
0
duna
Maslojopiy 14 июня 2023 в 08:53
что-то подсказывает мне, что волна желающих положила на хер логин-сервер )
0
Maslojopiy
duna 14 июня 2023 в 08:56
Я сначала подумал что это проблема блока, но даже с vpn вылетает ошибка лаунчера 280-80, либо 999
0
mihared
duna 14 июня 2023 в 11:59
+
0
duna
Maslojopiy 14 июня 2023 в 08:59
у них там траблы, время запуска отложили, в принципе сами можете в твиттере посмотреть
+1
Sanseer
14 июня 2023 в 11:46
А че там, никто еще не смог попасть в игру?)у меня просто загрузка белой страницы с тремя точками когда лаунчер открываю
0
mihared
Sanseer 14 июня 2023 в 11:59
всё та же ошибка 999 похоже лег сам логин сервер
0
dropcet
Sanseer 14 июня 2023 в 13:53
Играл с самого старта до техработ, успел взять 8 лвл и 2 ранг приключений, в целом хорошо сделана
0
Sanseer
mihared 14 июня 2023 в 12:17
Bandai Namco ID в настоящее время находится на техническом обслуживании.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства нашим клиентам.
Пожалуйста, войдите снова после окончания технического обслуживания.
Обратите внимание, что время окончания технического обслуживания может быть изменено без предварительного уведомления.
0
Sanseer
mihared 14 июня 2023 в 12:17
во че написало ща
0
mihared
Sanseer 14 июня 2023 в 12:35
аа ну вот в лаунчер я вошел а в игре висит бесконечная загрузка)
0
mihared
Sanseer 14 июня 2023 в 12:40
рано я радовался)
0
Sanseer
dropcet 14 июня 2023 в 14:37
сложностей то, что на японском нет?
0
dropcet
Sanseer 14 июня 2023 в 15:40
есть, с некоторыми моментами приходится повозиться, но не смертельно
0
mihared
14 июня 2023 в 12:05
во я вошел в лаунчер
0
parakeet
14 июня 2023 в 12:27
Ну вот, потёрли коменты 🤣
0
Niphestotel
14 июня 2023 в 15:46
Встречаю комменты, что игра сделана убого, или это хейтеры?)
0
Zirikus
Niphestotel 14 июня 2023 в 18:12
все в игре отлично, кроме вшивого лончера, который ложится по кд изза наплыва
0
mihared
Zirikus 14 июня 2023 в 19:22
выходит я из-за этого тупого лаунчера не могу с самого утра в игру войти)
0
mihared
14 июня 2023 в 19:07
как не зайду так тех работы.Весь день тех работы
0
GamesTester
14 июня 2023 в 19:54
Лучший старт ыы
0
mihared
14 июня 2023 в 23:33
запускаю с лаунчера а она даже в диспетчере задач не появляется что за херня а????
0
mihared
15 июня 2023 в 13:35
Как епт войти в эту игру вообще???С лаунчера нихрена не запускается
0
Tak1r0
15 июля 2023 в 11:16
У меня вообще в самом начале игры вылезает неизвестная ошибка(так и говорится, что увы и ах вы столкнулись с неизвестной нам ошибкой)
:(
0
майлсру
14 июня 2023 в 18:35
как я и говорил сервер ляжет или ещо какаянибуть херь произойдёт вопщем как всегда лохолизаторы обосрались . про игру нечего говарить не буду пака сам не поиграю выводы делать бесталку а стримы в топку нада самому пощюпать
-1
Vimanika
14 июня 2023 в 09:40
Как же я завидую (нет) людям, которым не тошнит от японщины.
-4
Hazukki
Vimanika 14 июня 2023 в 10:42
Ну если бы западные конторы выпускали бы на рынок хоть что то кроме негров-гомосеков и уродливых, жирных, сильных и независимых бабищ, нас бы и от не японщины бы не тошнило))
+11
ZOV
Vimanika 14 июня 2023 в 17:57
тя под дулом пистолета ЗАСТАВЛЯЮТ в японщину гомать, можешь вон поиграть в независимых черных женщин лисбух хз погомать
+3
Maslojopiy
Hazukki 14 июня 2023 в 11:38
Вот тут в точку.
-1
Vimanika
ZOV 15 июня 2023 в 07:58
кто говорил про игры? Z-патриоты специально не читают?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF