Анонсирован новый класс с косой Soul Eater для MMORPG Lost Ark

В ходе презентации LOA ON 2023 компания Smilegate анонсировала новый класс в Action MMORPG Lost Ark. Речь идет о женском классе под названием Soul Eater (Пожирательница душ), который сражается при помощи косы, нанося высокий массовый урон. Девушка способна принимать некую демоническую форму, чтобы становиться сильнее, а ее «ульта» создает гигантскую сферу, наносящую большой периодический урон всем вокруг.

Помимо этого, разработчики представили новый рейд на Камена, который может быть знаком игрокам Lost Ark. Камен — это Темный рыцарь, который присоединился к армии Казероса, Верховного демона Фетрании, пытающегося захватить Акрасию. Он возглавляет Легион Тьмы — отборную армию фетранийских воинов, готовых следовать за ним в любую битву.

Новый класс Soul Reaper появится в корейской версии Lost Ark уже 19 июля, а новый рейд на Камена будет добавлен в сентябре.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (17)
Faceless
25 июня 2023 в 22:04
Какая красота! Косы - моя слабость.
+4
Orvyn
Faceless 25 июня 2023 в 22:27
Аналогично)
+1
Leinhart
24 июня 2023 в 15:59
Только не Soul Reaper (Жнец душ), а Soul Eater (Пожиратель душ). В названии ролика указано)
+1
Paradise86
24 июня 2023 в 16:02
к тому же Reaper уже есть класс
+1
Daimus
24 июня 2023 в 16:10
Мда, а я то думал что никакого личного махача с Камен Райдером не будет. Но походу будет просто избиение наших протеже Каменом, что, в общем то, не сильно и отличается.
0
SpitefulSpirit
26 июня 2023 в 19:27
Когда будет бабий паладин уже, хочу танка саппорта с подхилом и возможность респека в ДД ветку :)
0
Noxsite
28 июня 2023 в 04:55
И почему я вспомнил Дарксайдерс, увидев набор скиллов?)
0
ГрустныйЗомби
24 июня 2023 в 15:58
не могли добавить лоли с косой ☹️
-1
PeToN
ГрустныйЗомби 24 июня 2023 в 20:07
прямиком из теры ?)))))
+1
Daimus
ГрустныйЗомби 24 июня 2023 в 17:25
У тебя есть лоля с заточкой в зонтике.
0
ГрустныйЗомби
Daimus 24 июня 2023 в 21:19
хочу с косой или секирой
+1
ГрустныйЗомби
PeToN 24 июня 2023 в 21:20
в теру не играл, хз кто там был
0
Daimus
ГрустныйЗомби 24 июня 2023 в 21:24
Там были оба варианта. Причем лолька с двумя косами была рассовой жнякой. Зато на лольку с топором можно было одеть костюмчик бронированной горничной.
+1
parakeet
Daimus 25 июня 2023 в 14:18
Как только ввели жняку весь баланс пошёл в жопу до самого закрытия. Вывод - Лоли не нужны ~_~
+1
ГрустныйЗомби
Daimus 25 июня 2023 в 13:57
вообще я бы в БДО поиграл Шаей с огромной секирой или двуручем, прям шик бы был ☺
0
Daimus
parakeet 25 июня 2023 в 16:19
Зато нужны блондинистые мулатки с пятым размером.
0
farship
25 июня 2023 в 11:29
Никогда не нравились персонажи с косой
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF