Кооперативный шутер с элементами «рогалика» Arcadegeddon стал доступен в Steam

PC-версия шутера от третьего лица Arcadegeddon больше не является эксклюзивом магазина Epic Games Store. Отныне проект можно приобрести в сервисе Steam за 550 рублей (или за 495 pублей с учетом скидки 10%, действующей до 25 июля).

Помимо стандартного издания, в продаже имеется и более дорогое Digital Deluxe Edition. Оно включает в себя 2250 ARC монет, косметические предметы премиум-класса, а также цифровые артбук и саундтрек.

Arcadegeddon — это кооперативный шутер с видом от третьего лица и элементами Roguelike, созданный студией IllFonic, авторами Friday The 13th: The Game и Predator: Hunting Grounds. По сюжету владелец зала игровых автоматов Гилли пытается спасти свой бизнес от безликой мегакорпорации. Для этого он создает суперигру, но ее взламывают и заражают вирусом. Теперь вам предстоит спасти игру и последнюю местную аркаду. Для этого необходимо объединиться в группу из четырех человек и отправиться исследовать множество биомов, проходить мини-игры, находить запрятанные сундуки и побеждать врагов.

7.1
Весь мирРелиз05.07.2022
Аркада | Шутер | Экшен
PC, PlayStation 5
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF