Объявлена дата старта раннего доступа в Steam пошаговой MMO Waven

Разработчики из Ankama Studio объявили дату старта раннего доступа MMO Waven в Steam. Игроки смогут отправиться на поиски приключения в мире Хо уже 16 августа.

На тесте будет доступно 25 героев, разделенных на 5 классов: лучник, воин, целитель, ассасин и маг. К сожалению, в раннем доступе не будет доступен весь мир игры, а основной сюжет ограничится первой парой квестов. Но игроки смогут изучить несколько архипелагов, где можно выполнить местные задания. Три архипелага — Амакна, Бонта и Бракмар (Amakna, Bonta and Brakmar) — окружены островами, которые контролируются семьями монстров с уникальным дизайном. Для сражения с монстрами можно объединиться в группу до 3-х игроков.

Бои в игре происходят в пошаговом режиме в духе классических RPG. Ранее разработчики реализовывали такую систему в их предыдущих проектах DOFUS и WAKFU.

К релизу игра будет доступна в Steam и на мобильных платформах.

7.3
Весь мирРНД (Ранний доступ)16.08.2023
MMORPG | Стратегия
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
Kenar
20 июля 2023 в 09:14
Ни в описании игры, ни в категориях Стима, нет указания на то, что это ММО. Зато есть описание что это сингл с опциональным мультиплеером.
0
shd13
Kenar 20 июля 2023 в 09:35
Перепроверил описание на официальном сайте "WAVEN is a free-to-play multiplayer tactical RPG". Так это тогда вообще получается MMORPG. Да и предыдущие игры этого разработчика считались MMORPG, а новая игра недалеко ушла от своих предшественниц.
Хм, надо подумать.
0
Hasi
Kenar 21 июля 2023 в 17:20
Это мобильная ММОРПГ на подобие их прежних игр , есть и пве в пати и пвп .
0
SpitefulSpirit
20 июля 2023 в 19:08
Извините, а можно всё то же самое, но со взрослой рисовкой в сеттинге дарк фэнтези?
0
Daimus
SpitefulSpirit 20 июля 2023 в 20:35
Мечтать не вредно, но бесполезно...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF