Состоялся полноценный релиз изометрического шутера ANVIL от авторов Blade 2

Спустя почти два года после выхода в раннем доступе изометрический шутер ANVIL добрался до полноценного релиза. Игра продается в Steam за 465 pублей, но в честь запуска действует скидка в размере 25%, благодаря которой ее можно приобрести за 348 pублей до 2 августа. Также проект доступен по подписке Game Pass.

Одновременно с релизом разработчики ANVIL выпустили крупное обновление 1.0. Оно включает в себя PvP-режим, нового разрушителя Валькирию, систему операторов, новую систему крафта, новых боссов, новые реликвии, балансные правки и исправления ошибок.

Чтобы отпраздновать релиз, разработчики дарят всем игрокам 5000 Crons. Для их получения необходимо зайти в игру и ввести код ANVILWORLD в разделе Coupon Code.

ANVIL — это изометрический кооперативный в сеттинге научной фантастики, созданный корейской студией Action Square, также известной по Action RPG Blade 2 для мобильных устройств и Nintendo Switch. В этой игре вам предстоит выступить в роли разрушителей, которые дистанционно контролируют мехов-солдат для исследования различных галактик, кишащих монстрами.

Весь мирРелиз27.07.2023
Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF