Новая героиня Тесса и коллаборация с NieR уже в Naraka: Bladepoint

Студия 24 Entertainment выпустила крупное обновление для «Королевской битвы» Naraka: Bladepoint, которое добавило новую героиню по имени Тесса. Она является молодая вестницей, делящей свою душу с древним духом лиса. Девушка использует шарм и хитрость для манипулирования и подчинения. Ее любовь кажется искренней, но объекты ее привязанности — лишь пешки в стремлении возродить павшего бога — Ясное Крыло.

Кроме того, в игре стартовала коллаборация с известной серией Nier. Игроки могут ежедневно выполнять спциальные задания и получать в награду Винтики, которые можно обменять на различные награды. Завершив все задания, вы также разблокируете легендарный кроссовер-облик длинного меча «Replicant: Восхождение луны». Также во внутриигровом магазине продаются тематические скины.

К слову, в обновлении разработчики добавили защиту для новичков. Все игроки ниже 20 уровня отныне получают одно дополнительное возрождения до завершения первого сужения зоны и снижение урона на 25%. Данный бафф действует только в режиме «Быстрая игра».

6.9
Весь мирРелиз12.08.2021
Экшен
PC, Xbox Series X|S
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF