Платформер 30XX покинул ранний доступ и обзавелся эндгеймом

После двух лет пребывания в стадии раннего доступа двухмерный платформер 30XX добрался до полноценного релиза. Игра продается в Steam за 435 pублей, но до 16 августа действует скидка в размере 20%, благодаря которой ее можно приобрести за 348 pублей.

Вместе с релизом игра получила крупное обновление, добавляющее эндгейм-контент. Он доступен после прохождения 8-го уровня во всех режимах, кроме Maker. Также разработчики увеличили количество повествовательных событий. Теперь вы можете поговорить с несколькими NPC, чтобы найти подсказку, или проверить определенные устройства. Кроме того, был улучшен интерфейс.

30XX — это красочный пиксельный платформер с элементами «рогалика», вдохновленный классическими играми, такими как Mega Man. Главный герой пробуждается через тысячу лет и обнаруживает, что мир навсегда изменился с появлением искусственного интеллекта и человеческой расы, которая утратила желание достигнуть звезд. Вам предстоит исследовать буйную зеленую тюрьму, в которую превратилась Земля, и сразиться за то, что от нее осталось.

8.7
Весь мирРелиз09.08.2023
Аркада | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF