Клиент MMORPG AION 2 уже доступен для предварительной загрузки

За два дня до официального релиза разработчики MMORPG AION 2 открыли доступ к предварительной загрузке клиента. Игра выходит 18 ноября 2025 года в Южной Корее и Тайване, но, как сообщается, с поддержкой английского языка. В будущем также ожидается выход на глобальном рынке, но если вы хотите попробовать новинку уже сейчас, то рекомендуем использовать тайваньскую версию, поскольку она не требует подтверждения по номеру телефона.

Ссылки на скачивание:

Тайвань

Южная Корея

Для игры вам потребуется аккаунт NCSOFT, создать который вы можете по этой ссылке. При регистрации обязательно укажите в качестве страны Taiwan.

Предварительно загрузив клиент, вы сможете запустить игру и заранее создать персонажа, зарезервировав ему имя (в 12:00 по московскому времени). Однако на серверы вас впустят только после официального релиза, который состоится 18 ноября в 18:00 по московскому времени. Разработчики предупредили, что на старте точно будут очереди на вход, поэтому желающим ворваться в числе первых придется запастись терпением.

Ранее на нашем сайте мы опубликовали статью «Всё, что нужно знать перед релизом MMORPG Aion 2», в которой представлена самая базовая информация о запуске. Там вы узнаете о контенте, монетизации, гильдиях и о том, на какие серверы пойдет русскоязычное сообщество.

КореяРелиз19.11.2025
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (29)
Maslojopiy
16 ноября 2025 в 11:31
А в Тайваньской версии есть английский язык? потому что в Корейской есть, в настройках Purple переключается.
+1
ZykkaRa
Maslojopiy 16 ноября 2025 в 12:25
В тайваньской, там же в purple переключается на английский.
0
Шерхи
Maslojopiy 17 ноября 2025 в 10:20
Может ты знаешь? Че за хрень ни на один сервак нет регистрации пишет что ограничено создание персов.
0
Maslojopiy
Шерхи 17 ноября 2025 в 10:52 (изменён)
Попробуй другую фракцию, возможно на сервере стоит лимит на фракцию. А если не получится, то уже просто дождись релиза.
0
Шерхи
Maslojopiy 17 ноября 2025 в 11:27
Я блин все 16(32) серверов протыкал за 2 фракции не один не дает перса регнуть. Пишет сервак занят)
0
Шерхи
Maslojopiy 17 ноября 2025 в 12:50
Только что добавили сервак) зарегился за Асмов
0
Maslojopiy
Шерхи 17 ноября 2025 в 17:39
А ты на Тайвань пошёл? Я просто пошёл на Корею за нях и сервер Daminu
0
Шерхи
Maslojopiy 17 ноября 2025 в 22:09
Да на тайвань чтоб без боев с телефоном
0
Maslojopiy
Шерхи 18 ноября 2025 в 00:25
Ааа понял. У меня просто карманный кореец есть на всякий случай.
0
Arinq
16 ноября 2025 в 15:12
какие же всё таки молодцы корейцы, что добавили английский.
прикиньте сколько мук было бы с иероглифами этими, брррр

осталось глянуть на саму игру конечно
+1
Kenar
16 ноября 2025 в 16:48
Едрить сколько не манямешных игр сразу, сначала WWM, потом анонс релиза АОС в декабре, теперь ещё Йойон 2
Чё вообще происходит
+1
PeToN
Kenar 17 ноября 2025 в 12:25
Релиз бнс нео ещё через пару дней на ру
0
DSTV
Kenar 17 ноября 2025 в 18:01
АОС вроде ж не релиз, а ранний доступ, не?
0
Arinq
16 ноября 2025 в 11:52
да, главный вопрос - как включить Английский)
0
gabber
16 ноября 2025 в 12:27
В Purple, после скачивания клиента, в нижнем правом углу будет кнопка "Проверка файлов и настройка игры". там укажите язык текста английский.
0
Niphestotel
16 ноября 2025 в 12:34
Игру не качало, но добрые люди в тг по айон 2 скинули торрент, скачал и зарегался на Сервере Кромед за Асмо)
0
Угрюмъй
16 ноября 2025 в 15:44
А у меня не качает игру в этом purple...вечная "подготовка".
0
solo
Угрюмъй 16 ноября 2025 в 17:02
У меня все скачалось и запустилось). всё по гайду сделал). И перса создал!
0
Flac
Угрюмъй 16 ноября 2025 в 19:24
такая же фигня..подготовка..потом бац..ошибка.диагностика..проверка..ошибка..удалить..снова закачать..снова подготовка.. (
0
Угрюмъй
Flac 16 ноября 2025 в 20:17
Пипл говорит, что проблема на серверах у них. Над завтра наверн пробовать.
0
Maslojopiy
Угрюмъй 17 ноября 2025 в 11:10
Либо проблема на серверах, либо включи запрет, возможно у них авторизация проходит через те самые amazon сервера которые заблочили. У меня лично всё нормально скачалось, без всякой этой фигни, но вижу как многие жалуются на странное поведение лаунчера.
0
Flac
Maslojopiy 17 ноября 2025 в 13:41
я даже с ВПН пробовал скачать.1% и все..дальше не качает((
0
Kashmarspb
17 ноября 2025 в 11:43 (изменён)
У негров нет доступных серверов. И у нях один сервак был доступен для создания
0
HHEfe
16 ноября 2025 в 22:44
Очередная мобильная помоичка ммм, через скок в ней 1к людей останется ? через месяц ?))
-10
Leshchev
HHEfe 17 ноября 2025 в 08:34
Так это же тебе не игра с автобоем, че несешь то
0
ТохаМоха
HHEfe 17 ноября 2025 в 20:16
в тл так и не дошли до 1к , а тут с чего такое случится
0
DSTV
HHEfe 17 ноября 2025 в 18:07
А не смущает тот факт, что интерфейс ПК версии выглядит как интерфейс ПК версии, в то время как интерфейс мобильной версии, выглядит как интерфейс мобилки? Ну, или то, что на мобилке будет недоступна часть контента?

Че с людьми не так? Игра ещё не вышла, а её уже окрестили мобильной п2в дрочильней... Я понимаю, что так можно делать, когда перед тобой что-то вроде л2м. Но, тут очевидно не то пальто.
0
Asour
Leshchev 17 ноября 2025 в 15:09
Честно говоря это очень веселит, нет автобоя... и что с этого? игра никак не поменяет свой статус мобильной корейщины от того что в ней не стали делать автобой.... в играх где он есть, тебя никто не заставляет играть через автобой, выключи его и играй руками... как по мне, лучше бы они сделали полноценную вторую часть чисто на пк, а не этот огрызок мобильный
-2
HHEfe
Leshchev 17 ноября 2025 в 12:12
ахахахах, ну да ну да)))
-4
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF