Новые подробности дополнения The Clockwork City для The Elder Scrolls Online

На прошедшем PAX West 2017 команда The Elder Scrolls Online рассказала о предстоящем дополнении, The Clockwork City. После огромного успеха Morrowind они не собираются замедляться. Теперь игрокам предоставят возможность исследовать сумасшедший подземный мир, возведённый двемерами.

Содержание DLC похоже на Thieves Guild и Dark Brotherhood, и будет выпущено в четвёртом квартале этого года. Как раз холодные месяцы. Оно продолжит сюжетную линию, которую тизерили в Orsinium и развивали в Morrowind, а также принесёт с собой новое испытание — The Asylum Sanctorium.

Рейд не такой большой, но может похвастаться своими режимами. В нём есть три босса: два мини и один главный. Если вы хотите хардкора, ваша команда может обойти мини-боссов и сразу пойти к финальному. Это будет намного сложнее, но и добыча, соответственна, выше. А если вам нужно полегче, победите сначала двух мини-боссов, и тогда главный будет ослаблен. Всё сделано бесшовно.

Одним из самых больших нововведений DLC является ретрейтинг предметов. Да, теперь вы сможете изменить черты оружия! Игрокам будет предоставлена гибкость, в настройке своего любимого вооружения. Это, вероятно, одно из самых больших изменений за историю игры, которое делает ZeniMax, и теперь игроки смогут полностью кастомизировать свой арсенал.

Вы встретите безумного бога Сотаса Сила, который крадет древние секреты и воссоздает их в своём мире. Вам будет доступен центральный район под названием Brass Fortress. Оттуда вы сможете отправляться в свои приключения. Дополнение также добавит новый режим для полей боя — Crazy King. Он совмещает в себе захват и удержание, при этом с движущимися флагами, поэтому бои будут динамичнее.

Разработчики много работали над клиентом. Игра станет намного лучше работать на консолях и PC с патчем, увеличивающим частоту кадров на 15-20%. Похоже, что Zenimax не думает делать передышку после крупнейшего DLC Morrowind. Ещё больше они запланировали на 2018 год, а пока ждём The Clockwork City.

8.3
Весь мирРелиз04.04.2014
MMORPG
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF