Разработчики Neverwinter рассказали об испытании «Колыбель Бога Cмерти»

На официальном сайте MMORPG Neverwinter появилась новая запись в блоге разработчиков о следующем эпическом испытании под названием «Колыбель Бога смерти». Оно будет включать в себя сложный контент для игроков высокого уровня и поставит точку в арке «Гробница погибели».

Колыбель выполнена по образу и подобию предыдущих испытаний, а значит его необходимо выполнить за один заход, пройдя три различные фазы:

В первой фазе группа спускается в Гробницу на огромном каменном лифте, только вместо приятной музыки игроков будут развлекать сонмища нежити и даже сам архилич. Вас ждут как старые механики, так и пара новых плюс несколько сюрпризов.

Разработчики Neverwinter рассказали об испытании «Колыбель Бога Cмерти»

Если вы сумеете продержаться до самого низа, то окажетесь в сердце Гробницы прямо перед Сборщиком душ и атропалом — отвратительным чудищем, созданным Асерераком. Чтобы получить хоть какой-то шанс на победу над Атропалом, вам нужно будет уничтожить Сборщик душ. В этой фазе ваша задача — пережить вопль атропала, натиск орд нежити и непосредственное вмешательство Асерерака, по кусочкам разбирая Сборщик душ.

Разработчики Neverwinter рассказали об испытании «Колыбель Бога Cмерти»

Уничтожение Сборщика душ существенно облегчит вашу последующую схватку с Атропалом! Пусть и не полностью созревший бог смерти, Атропалу, тем не менее, не составит труда иссушить тела и души неподготовленных смельчаков. По мере снижения уровня здоровья Атропала бой будет становится все более и более интенсивным. На этой арене вам придется принимать решения на ходу и координировать действия группы, сохраняйте бдительность!

Разработчики Neverwinter рассказали об испытании «Колыбель Бога Cмерти»

Одержавшие победу над Атропалом странники будут провозглашены величайшими героями Забытых Королевств и, разумеется, покинут гробницу с целой грудой добычи. Подробнее о ждущих вас сокровищах мы отдельно расскажем в одной из следующих статей в блоге, а пока лишь скажу, что за победу в испытании вы сможете получить сильнейшее в игре оружие, не имеющее аналогов. Сразиться с Асерераком и его смертоносным созданием вы сможете после установки модуля 27 февраля… До встречи на Берегу Мечей, странники!

Источник: www.arcgames.com
7.7
Весь мирРелиз20.06.2013
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF