Карта «Провинция» вернется в World of Tanks после трехлетнего отпуска

Спустя три года после того, как разработчики удалили карту «Провинция» из World of Tanks, она возвращается в игру в переработанном виде. Локация появится 2 мая и станет еще красивее и обширнее, как обещает компания Wargaming.net.

«Источником вдохновения для обновленной «Провинции» стал регион Чинкве-Терре в Италии, — говорит дизайнер локаций Максим Щербаков. — Я побывал там и руководствовался не только фотографиями, но и воспоминаниями, когда воссоздавал на карте гористый рельеф и неповторимый колорит этой местности. Если у вас будет возможность, обязательно съездите туда и сравните».

Обновленная «Провинция» переедет на движок Core будет обладать размером 850×850 м (вместо 650×650 м в старой версии). Сама структура карты изменится для того, чтобы устранить проблемы и добавить тактической глубины.

Карту добавят одновременно с дебютом новой нации — Италии. Их танки имеют уникальную механику дозарадки, которая ранее еще не использовалась в игре. Они могут подстроиться под любую ситуацию, стреляя короткими очередями или выпустив в противника весь барабан.

Увидеть этот «ремейк» вы можете в обзоре обновления 1.0.1, а также на скриншотах, расположенных ниже.

8.3
РоссияРелиз12.08.2010
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (1)
Janneathan
28 апреля 2018 в 13:07
Выглядит многообещающе
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF