В Quake Champions добавят четыре новых режима

Несмотря на относительно низкую популярность многопользовательского шутера Quake Champions, разработчики продолжают выпускать регулярные обновления. Так, во время прямой трансляции они рассказали о четырех новых режимах, которые появятся в игре в ближайшем будущем:

  • Командный бой с ИИ. Название говорит само за себя. Это стандартный Team Deathmatch, в котором вы вместе с друзьями или случайными союзниками сражаетесь против врагов, управляемых искусственным интеллектом. Режим создается для тех, кто хочет расслабиться или отточить свои навыки.
  • Захват флага. Матч состоит из двух раундов, по 10 минут каждый. Вашей команде потребуется захватить вражеский флаг и донести до базы, при этом защищая свой. Побеждают те, кто за отведенное время соберет наибольшее количество флагов. Чемпионы не могут использовать навыки, пока несут флаг.
  • Червоточина. Асимметричный режим, в котором одна команда должна закрыть портал , пока он полностью не открылся. Задача защищающихся проста — перебить всех нападающих. Здесь нет возрождений, а все игроки начинают с максимальным количеством брони, патронов и со всем доступным вооружением. В Червоточине есть уникальные функции, которые в будущем могут появиться и в других режимах. Например, вид от третьего лица.
  • Аркада. Это даже не один режим, а сразу несколько, примерно как в Overwatch. Правила в нем будут постоянно меняться. К примеру, матчи с определенным типом оружия или с возрождением со случайным героем. В общем, режим создан просто для веселья.

Помимо этого, создатели поведали о том, что они планируют улучшить искусственный интеллект, увеличить ежедневные награды и добавить новые предметы в магазин. Также в продаже появится Киберспортивный набор с различными внутриигровыми бонусами, купив который вы поддержите развитие киберспорта в Quake Champions.

7.2
Весь мирРелиз18.08.2022
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF