Подробности грядущих изменений в Crowfall

Разработчики предстоящей MMORPG Crowfall опубликовали новое видео, в котором обсуждается следующий этап пре-альфа-тестирования. Официальный запуск первого этапа состоялся в декабре прошлого года, и с тех пор компания ArtCraft получила множество фидбека от игроков, что что поспособствовало некоторым улучшениям.

Следующее обновление оживит мир Crowfall благодаря механике подсчета очков в реальном времени, спискам лидеров, новой стартовой зоне и значительно расширенному миру кампании. В данном видео креативный директор Дж. Тодд Коулман объясняет, что все эти новые улучшения привносят в игру:

  • Adventure Zones — Наполнен монстрами и вражескими бойцами. Охотьтесь, занимайтесь собирательством и увеличивайте запас ценных ресурсов.
  • Strategy Worlds — Усовершенствованная система осады позволяет проводить завоевания в нескольких мирах. Ежедневные осады позволяют игрокам защитить территорию или расширить империю. Используйте катапульты, баллисты или требюше, чтобы разрушить башни, сломить стены и превратить крепость вашего врага в руины.
  • Бонусные очки захвата — Бонусные очки были добавлены, чтобы лучше показать сезонную направленность Crowfall, при этом очки начисляются через сезонный множитель, чтобы увеличить напряженность и позволить самым смелым командам «перевернуть доску», чтобы конкуренция не прекращалась до самого конца.
  • Таблица лидеров — Миры кампании были значительно расширены и теперь охватывают 10 миров, каждый из которых был процедурно сгенерирован и включает в себя уникальные горные цепи, холмы, города, дороги и равнины. Новый интерфейс «Throne War» в реальном времени показывает игрокам изображение того, кто что контролирует, на протяжении всей кампании, и фиксирует захват точек в зонах контроля потенциальных целей. Кроме того, новая таблица лидеров теперь дает игрокам возможность взглянуть на то, что нужно для попадания в число лучших в своей фракции, или же во всей кампании.

Для того, чтобы принять участие в закрытом пре-альфа-тестировании Crowfall, вам необходимо подать заявку и ждать приглашения, либо приобрести «Набор Героя» для получения гарантированного доступа. Сделать это можно на официальном сайте.

7.4
РоссияОтменена22.11.2022
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF