Peria Chronicles — Подборка геймплейных роликов с ЗБТ

Итак, первый этап закрытого бета-тестирования MMORPG Peria Chronicles официально стартовал, о чем мы написали ранее. Конечно, далеко не все могут принять участие, а отсутствие даже перевода на английский усугубляет ситуацию. Однако, к счастью, соглашение о неразглашении не действует, поэтому множество контент-мейкеров начали проводить стримы и снимать геймплейные ролики.

Мы подготовили для вас подборку из нескольких роликов с игровым процессом. Со временем страница будет пополняться новыми видео, так что не забывайте заглядывать снова.

Обучение:

Редактор персонажа (женщина):

Редактор персонажа (мужчина):

Геймплей в широкоформатном режиме:

Другие геймплейные ролики:

7.9
КореяОтменена28.08.2019
MMORPG | Песочница
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (18)
mail_ru
09 мая 2019 в 11:06 (изменён)
Шёл 2019, видя жанр "MMORPG", платформу "PC" и мышку на экране - уже текли слезы счастья, что это не очередной корейский мобильный автокликер...
ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ, ГОСПОДА

p.s.
Снимал ролики какой-то казуал нетругеймер...
Для быстрого прокликивания диалогов всегда есть горячая клавиша. А не мышкой кликать...
0
Yastreb
mail_ru 09 мая 2019 в 11:23
я бы на твоем месте присмотрелся получше
0
mail_ru
Yastreb 09 мая 2019 в 13:37
Что лучше то?)
Вон F-ка для диалога, по стандарту)
Или ты про что? Про картинку?
Я не фанат мультиков (ой простите... АНИМЕ) - для меня тут нет ничего "нового" или "старого". Картинка мультяшная, но это как раз ожидаемо как бы
-2
Yastreb
mail_ru 09 мая 2019 в 13:48
я про то что она на мобильную игру похожа
-3
Advokatura
09 мая 2019 в 15:18 (изменён)
Когда я вижу стилистику аниме, то подсознательно уже жду кровь, кишки, отрубленные конечности, боль, мрак, тлен. Но этот продукт какой то слишком няшный. Думаю там соберутся все тянки с Кореи, Японии и Китая, но нам то на их сервера не попасть Т________Т
0
StellarisPolaris
Advokatura 10 мая 2019 в 13:08
Под тянками стоит иметь в виду взрослых мужиков, шликающих на анимэшных девочек)0))
0
SoluSoull
09 мая 2019 в 16:28
Кажется у кого то тут пунктик на аниме, но при этом распыляется как дитё, смишно.
Касательно игры, разочаровывает, разве что картиночка места очень даже приятная. Надеюсь это не все что есть в этой игре.
0
BLkun
09 мая 2019 в 20:03
Щикарно. А теперь пускай пилят обт на Япе чтобы можно было наконец то поиграть.
0
farship
09 мая 2019 в 22:31
Геймплей выглядит уныло!!!!
0
Dreisvil
10 мая 2019 в 16:34
Чисто таргет, чисто харда, кликаем много, скилуха, о да ))
Не ну серьёзно , ну какой мать вашу таргет , лучше бы физику подкрутили , а не графоний фигачили . Бесит меня эта таргетная тема , чисто бревно , куда не зайдёшь, урон от врага ) И пофиг что у тебя могут быть самые прямые руки, ты всё равно нечего не сделаешь если противник тебя сильнее , ты словно попавшаяся мышь в мышеловке причём постоянно , да ты огрызаешься , укусить можешь , но ты всё равно не куда не денешься потому что ты изначально был ограничен в своих возможностях , да ты можешь покушать сыр , ты можешь поубивать подползающих к тебе насекомых но ты всё равно не когда не выберешься из этой мышеловки , а когда сыр закончится ? ) Конечно же через не хочу искать твоих собратьев по несчастью с такой же мышеловкой на хвосте, потому что по другому не как ))
0
Yastreb
09 мая 2019 в 11:23
это фиаско братцы, она выглядит как мобильная мморпг с двумя скилами и петами, скорее всего будет крос платформа, а это сразу в нах*й, и даже если не будет, все еще нах*й, два скила блин, для каких мутантов это делали не ясно, press F to pay respect
-1
mail_ru
Yastreb 09 мая 2019 в 13:41
А ты чего ждал? Это не хардкорная мморпг, алло.
В жанрах четко указана:
"ПЕСОЧНИЦА". Знаешь что это такое? Это такое место для детей (потому и АНИМЕ, ХА).
Вряд ли хардкор в таких играх кого-то обрадовал бы воообще... Хз чего ты ждал, я лично вижу абсолютно то, что и заявлено. Абсолютно адекватный продукт, с абсолютно 100% соответсвующими решениями. Деревянные мобы, в стиле "отойди влево, чтобы не ударили". Петы которые будут вносить дпс пока ты считаешь мух... Это норма.

Это было заявлено так, как бы изначально, почему ты ждал чего-то иного, я хз)
-2
Yastreb
mail_ru 09 мая 2019 в 13:50
я ждал игру на пк, а получил порт с мобилки, хотя по факту ничего не ждал, вообще пофиг, но за жанр стыдно

PS за оскорбление аниме в глаз получишь:)
0
mail_ru
Yastreb 09 мая 2019 в 14:34 (изменён)
Ох уж эти анимешники)
Вечно считают что есть те кто ЗА и те кто ПРОТИВ.
Прям как геи или иные меньшинства xD

Лично мне ПОФИГУ, аниме или не аниме...
Я иногда смотрю мультики. По сей день. Недавно открыл для себя "Время приключений". Шикарный мульт, главное смотреть без урезанных версий и не залпом (благо там серий дофига, лично мне на годик-два хватит). Аниме воспринимаю исключительно как мультик (каким он и является, как бы). Я видел несколько достойных аниме. Ходячий замок, Эльфийская песнь и т.д. Но я видел так же кучу трэша, которые мне не понравились как Мультики. Не рисовкой. А смысловым содержанием, сюжетом или персонажами. Вот почему мне "ПОФИГУ" на аниме/не аниме. Мультяшная (прощу прошения, АНИМЕШНАЯ) рисовка? Окей. Почему бы и нет? Соответствует общей концепции спокойной мморпг, с 2-3 комбами от силы. Этой ОКЕЙ, это пойдет. НЕ мультяшная (не анимешная) рисовка? Окей, почему бы и нет? Что еще за принудительная покраска, я что в Кваке?! Или синий или красный?! Или аниме или не аниме?!

Алло, Я Свободен (в выборе)!

P.s.
Шутки про аниме воспринимаю положительно, как шутки про геев, лесби, трансов, гетеросексуалов и т.д. :)
-1
Yastreb
mail_ru 09 мая 2019 в 14:39