Цивилизации игроков в One Hour One Life смогли прожить максимум 44 часа

Помните инди-песочницу One Hour One Life? Мы писали о ней в прошлом году. Это действительно уникальная ММО, где вы появляетесь в мире как ребёнок другого игрока и развиваетесь в течение часа до возраста в 60 лет. Главная цель игры — добыча ресурсов, улучшение качества жизни деревни / города и следующих поколений.

Но похоже, что-то у игроков всё время идёт не так. Разработчики сообщают, что из-за «троллей» и эксплуататоров цивилизации постоянно рушатся, а самый долгий мир существовал всего 44 часа. И это при условии, что на карте достаточно ресурсов, чтобы поддерживать сельское хозяйство для 100 человек как минимум в течение десяти дней.

С целью увеличения продолжительности существования игровых династий и был выпущен свежий патч, призванный сделать игру более комфортной даже при наличии безответственных игроков. Большинство из которых умудряются в пять лет убивать своих родителей ножом, создавать зоопарки с живыми людьми, забывать покормить младенцев и всячески стремятся сделать из неё очередной Battle Royale.

6.8
Весь мирРелиз28.02.2018
Песочница | Симулятор | Выживание
PC
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (6)
Kawaguchi
08 августа 2019 в 20:07 (изменён)
Пуф. Хорошая игра. Сложно представить внешний вид 44-часовой цивилизации. 44 часа кто-то поздно обслуживает город. Для небольшого города допотопного уровня нужно хотя бы 15 человек постоянно онлайн.
44 часа - это максимум, что модет позволить человечесеий фактор и здесь не идет речи про троллей. Игроки рано или поздно идут спать, в конце то концов. Плюс помирать каждый час. Наверняка, эти 44 часа какой-нибудь стример коммандовал всем этим делом
0
puFiFtic
09 августа 2019 в 20:19
сделате огранечение по возросту и делов не прошол тест на возрост пощел нах с игры
0
Kawaguchi
puFiFtic 09 августа 2019 в 22:37
В такие игры мелочовка не сунется. Уж больно мудренно, да и все сводится к топтанию на месте со временем.
0
puFiFtic
Kawaguchi 11 августа 2019 в 16:37
ты читал что разрабы пишут о своей игре и вочто ее превратили играки!!!
раз такой комент оставил занчит ты и есть та зараза которая игру испоганила....
0
Kawaguchi
puFiFtic 11 августа 2019 в 19:38
Разрабы сделали хорошую игру, но сделали ее слишком хардкорной. Об этом изначально жаловались. Невозможно организовать бесконечный прогресс. Каждое обновление только делает игру сложнее. Они уже перешагнули современность и навводили всяких роботов. А игроки только до Медного Века дошли.
0
puFiFtic
Kawaguchi 12 августа 2019 в 19:29
неотом речь...
Но похоже, что-то у игроков всё время идёт не так. Разработчики сообщают, что из-за «ТРОЛЕЙ!!!!» и эксплуататоров цивилизации постоянно рушатся, а самый долгий мир существовал всего 44 часа.
игроки просто осточертело выживать вот они тролят игру
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF