«Танцуют все!» — NCSOFT выпустила забавный трейлер Lineage 2M

Практически каждая уважающая себя MMORPG должна включать в себя возможность потанцевать в игровом мире. Ведь порою так хочется ввести заветную команду /dance и пуститься в пляс.

В мобильной MMORPG Lineage 2M также будут присутствовать танцы, и для того, чтобы продемонстрировать их, компания NCSOFT опубликовала новый трейлер. Вы можете увидеть, как представители различных рас и классов устраивают танцевальный баттл и показывают различные эмоции.

Вместе с этим разработчики опубликовали небольшое видео с красивым локациями из игры. Оба ролика могли видеть посетители недавно прошедшего мероприятия по Lineage 2M, и теперь они доступны в высоком качестве.

Напомним, что релиз Lineage 2M состоится 15 октября 2019 года на мобильных устройствах и PC через официальный эмулятор. Больше подробностей вы можете узнать из специальной сводки и интервью с NCSOFT.

7.0
Весь мирРелиз02.12.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
4iT
09 сентября 2019 в 14:14 (изменён)
Никогда не интересовали танцы, что бы фанател, иногда побаловаться можно будет, но я больше смотрю на самих персонажей и графику в ролике
+1
HotCoffee
09 сентября 2019 в 22:45
Это они косят под старые олдскульные ролики, честно говоря не очень получилось, но я понимаю за какие ниточки они пробуют дергать, хз что ждать от игры, но я как минимум попробую.
0
HotCoffee
HotCoffee 10 сентября 2019 в 01:41
А там ещё и автобой будет, наверное можно и не смотреть
0
ManamacH
HotCoffee 10 сентября 2019 в 18:48
Так один фиг практически каждый игрок хоть раз, но юзал бота (если была возможноcть), скорее всего будет как в Essens: хочешь - сам качайся, не хочешь - включай бота.
Я думаю, что на Essens они эту систему и тестили, смотрели на реакцию игроков, и реакция получилась положительной
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF