[G-Star 2019] Интервью с авторами MMO Ni No Kuni: Cross Worlds

На G-Star было представлено немало игр, среди которых которых красочная мобильная ММО с элементами RPG Ni No Kuni: Cross Worlds от Netmarble.

Ni No Kuni: Cross Worlds была разработана в сотрудничестве с Level 5 и Ghibli Studios, и содержит анимированные ролики от знаменитой студии. Игра находится в стадии разработки, запуск состоится во второй половине 2020 года.

Демо-версия на G-Star 2019 позволила увидеть красоты движка Unreal Engine 4, пять персонажей с различными профессиями, простые сценарные квесты, миссии по поиску сокровищ и PvP-контент 3v3. Но у игры гораздо больше возможностей, о которых мы предлагаем вам узнать из этого интервью с представителем проекта.

В: Это популярный IP в Корее, но что мотивирует вас развивать его как мобильную игру?

Большинство мобильных MMORPG имеют различный фэнтезийный сюжет, в то время как Ninokuni считается готовым IP с историей, которая отличается от других игр. Графический стиль, также может добавить популярности.

Сюжет Cross Worlds поразит многих.

В: Боевая система значительно упрощена, нет уклонений или других действий. Мне любопытно узнать больше.

Пользователи, которые уже наслаждались MMORPG, могут сказать, что это просто или старомодно, но это просто и легко в плане интерфейса. На самом деле, благодаря специальным навыкам, вы можете чувствовать себя свободным и играть различные роли.

Cross Worlds разрабатывается на основе философии «учись легко, мастерски углубляйся!». Мы ожидаем, что описанные выше особенности создадут множество возможностей как в PVP, так и в PVE.

[G-Star 2019] Интервью с авторами MMO Ni No Kuni: Cross Worlds

В: Какие планы касательно международного релиза?

Игра готовится к запуску одновременно во всём мире во 2 квартале 2020 года.

В: Оригинальная история — это экшен с использованием различных видов оружия

Базовые навыки, специальные навыки, навыки взрыва и различные элементы создадут всяческие боевые шаблоны и экшен. Кроме того, пять персонажей в Cross Worlds используют оружие, такое как пистолеты, мечи, молотки и копья, некоторые из которых не были замечены в других MMORPG. Каждое оружие тщательно отбирается.

В: Каковы минимальные требования к новинке?

Цель состоит в том, чтобы сделать игру максимально приятной для как можно большего числа пользователей. IPhone 6S и Galaxy S7 находятся в стадии разработки.

[G-Star 2019] Интервью с авторами MMO Ni No Kuni: Cross Worlds

В: Что означает подзаголовок «Cross Worlds»?

Cross Worlds наследует оригинальную историю и имеет дело с сюжетом о виртуальном мире (Ninokuni) и реальном (Ichinokuni), сосуществующих вместе. Я выбрал «Cross Worlds» в качестве дополнения, чтобы лучше выразить это понятие.

В: В игре оригинальная историю, отличная от оригинальной Ninokuni 1 и 2. Но есть отсылки к предыдущим работам? Какие-нибудь дополнительные истории?

Сюжет Cross Worlds разворачивается в более позднее время от Ninokuni 2. Он не имеет прямого отношения к оригинальной истории, но вы встретите оригинальные названия, монстров и другие элементы.

В: В дополнение к графике, которая выглядит как аниме, чем отличается Cross Worlds от обычных MMORPG?

Если существующие мобильные MMORPG в значительной степени ориентированы на развитие и соперничество, то Cross Worlds в значительной степени ориентирована на непосредственную игру и взаимодействие в дополнение к этим двум факторам.

Здесь сообщество создается и поддерживается естественным путем, а не задумано системой. Будут представлены различные механики для этого.

[G-Star 2019] Интервью с авторами MMO Ni No Kuni: Cross Worlds

Источник: www.fomos.kr
6.9
Весь мирРелиз25.05.2022
MMORPG | Экшен
Mobile
ММО
Страница игры
Комментарии (1)
Libertus
14 ноября 2019 в 17:59
Рисовка очень сильно напоминает аниме студии гибли
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF