TERA Online станет еще проще

Издатель русской версии MMORPG TERA Online опубликовал письмо от разработчиков, в котором говорится о планах на будущее. Команда собрала все идеи и предложения о текущем игровом процессе и определила проблемы, чтобы далее продолжить работу над улучшением.

Так, для получения 70 уровня игрокам приходится тратить много времени, а сам процесс развития состоит из простых и повторяющихся скучных действий. Разработчики планируют внести изменения, направленные на то, чтобы сделать процесс освоения контента быстрым и эффективным. Процесс получения нового снаряжения для новых и вернувшихся игроков также будет упрощен, и первым шагом в этом направлении окажется снижение стоимости зачарования некоторых предметов.

Кроме того, студия добавит в награды Свитки улучшения умений в разные игровые активности, уменьшит частоту повторяющихся задач, решит проблему с низким шансом выпадения фрагментов карт, а ограничения на использование контента будут постепенно уменьшаться и в будущем новые обновления окажутся более доступными.

Очевидно, все вышеперечисленные изменения в первую очередь будут внесены в корейскую версию TERA Online, но спустя некоторое время доберутся и до русской.

8.0
РоссияОтменена31.05.2020
MMORPG
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (19)
ЧестныйИгрок
28 ноября 2019 в 15:35
Мб для начала на анриал 4 пересесть?
+2
Melkor92
ЧестныйИгрок 28 ноября 2019 в 16:21
Игра и так хорошо работает. Тормоза редкие бывают.
-5
AvelCain
Melkor92 28 ноября 2019 в 16:36
Та версия UE3 что использует Тера не может хорошо работать по определению.
+7
Spellsinger
Melkor92 10 декабря 2019 в 16:21
"Тормоза редкие бывают."
С кастомным конфигом на топовом железе игра 2011 года, ой уморил.
БДО Велия 58-60 фпс графика на Высокие.
Тера Дозор - 24 фпс графика на Минимум.
Редкие тормоза DDDDD да движок один большой тормоз.
0
Stratocaster
AvelCain 28 ноября 2019 в 17:06
уе3 в принципе работать нормально не может, особенно в ммо. А его фирменное говняно-красное освещение, ммм.
+2
DarkyArchangel
Stratocaster 28 ноября 2019 в 22:47 (изменён)
То что Лост Арк на ЕУ3 и нормальная это норм а Тера на еу3 гавно. хммм
-2
Stratocaster
DarkyArchangel 29 ноября 2019 в 03:45 (изменён)
Кто сказал, что ЛА на уе3 нормальная? Коридоры, мыло, пластиковые персы. Художники хорошо поработали, да, но на этом всё.
+1
DarkyArchangel
Stratocaster 29 ноября 2019 в 20:39
То что тебе не нравится, не означает что игра гавно.
0
Spellsinger
DarkyArchangel 10 декабря 2019 в 16:17
Ты пиши понятней на пример "мне нравятся коридоры и мыло".
Про игра говно никто не говорил, что ты там себе напридумывал твои проблемы.
А в ЛА коридоры и мыло - это всего лишь констатация факта ни больше ни меньше.
0
DarkyArchangel
Spellsinger 13 декабря 2019 в 07:28
Сейчас бы в изометрии требовать уровень графония уровня БДО. Ору.
0
Melkor92
Spellsinger 23 декабря 2019 в 20:35
Хз, у меня комп не мощный, но игра работает плавно.
0
Spellsinger
DarkyArchangel 16 декабря 2019 в 15:41 (изменён)
Суть в том что в "изометрии" проще сделать уровень графония "как в БДО" в разы проще)!
Запустим диабло 2 в разрешении full HD. Напомни людям системные требования для второй диблы).
Надо запускать хэштег
#загнобимкривыхпрогеров
0
майлсру
28 ноября 2019 в 16:59
упростят это как ? лимит на данжи уберут? боссов облегчат? или проста с випом кнопку нажал и ресы получил не проходя данж ? делайте норм данжи а не гемор не проходимый чтобы там по 8 часов не торчать
+1
senator
майлсру 28 ноября 2019 в 17:14
Я так думаю упростят это в виде баблишка закинул вот тебе и ресы с данжа и можно 8 часов не играть или придумают что то вроде фарм бота за баблишко .
+1
AvelCain
майлсру 28 ноября 2019 в 18:18
Не знаю, что там в Тере сейчас, но все что я читал наоборот говорят, что проект очень сильно оказуален.
0
Abberation
майлсру 30 ноября 2019 в 05:33
'Press X to Win' (откроется после покупке в шопе)
0
BroNyaNya
майлсру 01 декабря 2019 в 14:29
не было в тере ни одного данжа не проходимого. Самые сложные Крейсер Хард на актуале и Бахаар,все остальное мусор
0
frusty