Life is Feudal: MMO ждёт своего рода перезапуск

Разработчики Life is Feudal: MMO объявили об установке 17 апреля большого обновления «Godenland», которое станет своего рода перезапуском игры.

Дело в том, что оно изменяет огромное число правил, механику битв, увеличивает предел умений, пересматривает налоги и многое другое. Но для применения всех изменений авторам требуется полный вайп. С игроками останутся только навыки и другие параметры персонажей, премиум-предметы, купленные за деньги и гильдии.

Вайп произойдёт 20 апреля, таким образом у игроков будет почти четыре дня на то, чтобы ознакомиться со списком свежих функций.

Стоит отметить, «перезапуск» Life is Feudal: MMO необходим. За последние 30 дней игра насчитывает лишь 37% положительных отзывов Steam. Большинство не устраивает отсутствие справедливого PvP, низкая производительность и ошибки.

Будем надеяться, что с «Godenland» всё это будет исправлено и мы увидим достойного представителя среди средневековых, хардкорных MMO.

5.8
Весь мирРелиз18.04.2024
Выживание | Песочница | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (3)
hron
17 апреля 2020 в 15:58
больше минус чем плюс то, что игра очень задротная, одному там практически нечего делать. все заточено под групповую игру и группу довольно большую, где идет строгое распределение обязанностей
0
lutremorto
17 апреля 2020 в 16:18
"С игроками останутся только премиум-предметы, купленные за деньги и их гильдии"
Ауч
0
deadlyne
lutremorto 17 апреля 2020 в 16:23
Прошу прощения, ещё "Навыки и другие параметры персонажей" останутся.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF