Bandai Namco блокирует учетные записи Blue Protocol, зарегистрированные не в Японии

Клиент бета-версии MMORPG Blue Protocol стал доступен для предварительной загрузки. Скачать лаунчер игры вы можете по этой ссылке, но поиграть у вас вряд ли получится и при наличии приглашения. Разработчики начали блокировать аккаунты, созданные не в Японии, причем даже если при регистрации использовался VPN.

Также забанить могли за регистрацию под несколькими похожими адресами электронной почты, создание нескольких аккаунтов с одного IP и введение кода приглашения от забаненного пользователя по одной из вышеперечисленных причин.

Для того, чтобы проверить статус учетной записи, авторизуйтесь на официальном сайте и посмотрите на цвет значка в правом верхнем углу экрана. Если его цвет синий, то вас забанили. Красный цвет означает, что у вас есть доступ, а оранжевый — нет.

8.0
ЯпонияЗБТ (Закрытый бета-тест)07.11.2020- 07.11.2020
MMORPG | Экшен
Аниме
PC
ММО
Бесплатная
Комментарии (45)
Melange
Melange
20 апреля 2020 в 14:12
стрим накрылся медным тазом. печалька.
+2
SteamSeries
SteamSeries Melange 21 апреля 2020 в 00:00
Скажите пожалуйста, Красный значок это значит что я смогу участвовать в збт?
0
SteamSeries
SteamSeries Melange 21 апреля 2020 в 00:04
Пишет збт применяется
0
Melange
Melange
SteamSeries 21 апреля 2020 в 15:17
Судя по новости, да. У нас доступ был только у автора новости, но его забаниили.
0
SteamSeries
SteamSeries Melange 21 апреля 2020 в 15:29
К сожалению отсутствует доступ (
0
Melange
Melange
SteamSeries 21 апреля 2020 в 15:45
Так у вас красный значок? Если да, то норм все. Просто бета еще не началась.
0
sortazignu
sortazignu 20 апреля 2020 в 13:17
В игре всё на японском?
0
Orvyn
sortazignu 20 апреля 2020 в 13:18
в бете - да
0
Aptemis
Aptemis 20 апреля 2020 в 13:52
Бана нет, беты тоже нет(
0
Libertus
Libertus 20 апреля 2020 в 13:52
Ну не велика потеря, пощупаем когда выйдет на глобальном рынке
0
Abberation
Abberation 20 апреля 2020 в 21:35
Эй, Банзай Нямка, а вот сейчас было обидно.
0
SerraDragon
SerraDragon 21 апреля 2020 в 00:14
Ну и ладно, посмотрим стримы японцев. Своими лапками на EU/NA попробую.
0
puFiFtic
puFiFtic 21 апреля 2020 в 10:55
вот и поиграли.....
0
Mef
Mef 23 апреля 2020 в 10:35
Хорошо играть из Японии..
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби 20 апреля 2020 в 14:37
Не понимаю чего вы все писяетесь от этой игры ...
классическая сессионка с маленькими занироваными локациями, с таким же маленьким числом участников на канале.
С таким же успехом (если вы поклонник данной системы) можете играть в Newervinter online или СкайФордж, с той лишь разницей что примеры сделаны не в аниме стиле, но имеют более глубокую рпг систему, что я считаю важнее чем внешний вид.
-4
shicomaru
shicomaru ГрустныйЗомби 20 апреля 2020 в 15:37
Потому что нет в природе нормальной аниме мморпг. Бандаи локализовали много "сесионок" Линейка Сао и пытались сделать Наруто Баруто но они не выстрелили. В итоге это 1я попытка создать полноценную ммо. Да может стартанут не фантан, но это единственные кто с их ресурсом может довести ее до ума.
+7
Niphestotel
Niphestotel ГрустныйЗомби 20 апреля 2020 в 15:09
Почему сейчас многие хотят попасть в Валорант, если есть ОВ и КС? Наверное хотят что-то подобное, но новое!)
+4
Zirikus
Zirikus ГрустныйЗомби 20 апреля 2020 в 17:04
Вы в курсе вообще, что такое сессионка? Сессионка это Kurtzpel или SoulWorker, в первой вообще 1 лобби-локация и все делается через регу, а во второй есть отдельные РЕАЛЬНО маленькие локации, без мобов, сейф зоны и разбросаных на них данжах. Сессионка это игры, где есть условно локация "лобби" и все данжи, квесты и тд осуществляются через регу, без свободы передвижения и тд.
+2
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби Niphestotel 20 апреля 2020 в 17:22
Людям свойственно лезть туда куда не следует, в Чернобыль, в горы, пальцем в дерьмо (пока маленькие) этот ваш Валориан такое же дерьмо, только из пикселей.
+1
Libertus
Libertus Niphestotel 20 апреля 2020 в 17:35
Вот если честно я не понимаю кому нужен этот ваш валорант? там же 80% способностей спизжено с овера и графон там слабее. При том сеттинг там больше построен по подобию кс и всякие способности убьют баланс
+1
BLkun
BLkun shicomaru 21 апреля 2020 в 15:38
- "Потому что нет в природе нормальной аниме мморпг"
- pso2 уже 7+ лет. =/
+1
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби shicomaru 20 апреля 2020 в 17:24
Если структура мморпг изначально потсроена так, то никакими обновами это не исправить. Все обновы в Протоколе будут : локации-загоны, новые классы, новые подземелья. пве дроч ради пве дроча, киньте взгляд на Лост Арк.
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби Zirikus 20 апреля 2020 в 17:20
По сути Протокол это тоже самое и Невер и Скайфордж. Вы за деревьями леса не видите ...
0
Libertus
Libertus ГрустныйЗомби 20 апреля 2020 в 17:32
Невер? унынийшая игра с самой убогой графикой в которую играют фанаты днд. Скайфордж херомантия перемешанная фентези и фантастика. Тут даже деревьев нет что бы что-то увидить, а вот на протокол есть надежна и я не говорю что все это хит это убийца вов это просто надежда на то что разработчики сделают игра для игроков а не для высасывания бобла
+1
Arkebabus
Arkebabus ГрустныйЗомби 20 апреля 2020 в 17:49
Ну да, ты ж у нас один такой всевидящий и всезнающий мудрэц. Куда уж нам, слепцам, самим выбирать, во что играть, а не к твоим "умозаключениям" прислушиваться.
-1
Sunmay
Sunmay Libertus 21 апреля 2020 в 06:41
не нравится Невер, есть еще Dragon nest и Vindictus, в последней графина на уровне.
Человек верно сказал, игра похожа на сессионку с "загонами" для людей и входами в данжи ради входа в данж. Ничего нового тут нет, кроме более качественной аниме картинке чем в других проектах.
+1
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби Libertus 20 апреля 2020 в 19:14
Я разве что то говорил про сеттинг ?
Я говорил про структуру и механики игры и у всех трех игр они одинаковые. Сюда же можно добавить и выше упомянутые "Курцпеоль" "СоулВоркер" и туже "Лост Арк" , все тоже самое.
В играх разный сеттинг, разные классы и даже вид камеры и боевка, но СУТЬ всех этих игр, их механики - одни и теже.
0
Niphestotel
Niphestotel Libertus 20 апреля 2020 в 20:08
Валорант на 80% КС, меня это и оттолкнуло, в овере есть уникальность у каждого героя!) А так это был просто пример, т.к игра сейчас в тренде!)
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби Arkebabus 20 апреля 2020 в 19:18
А я вас и не призываю "не играть" или наоборот "играть" , я лишь сказал что чему все так рудуются и почему испытывают щенячий восторг от игры, когда на рынке полно подобных игр и все они не в лучшем состоянии. Соответственно и шансы что Протокол окажется через три месяца такой же не популярной и унылой - близки к 100%.
+1
Noxsite
Noxsite ГрустныйЗомби 21 апреля 2020 в 22:20 (изменён)
Да что уж говорить, во ВСЕХ ММОRPG одинаковая структура и механики. Мободроч ради мободроча, с активным использованием 1,5 кнопок из 15+. Но почему-то одни взлетают (видимо там сделали мободроч поприятнее), а другие тонут...
+2
Libertus
Libertus ГрустныйЗомби 20 апреля 2020 в 20:27
Дружище я про сеттинг писал не тебе
0
Arkebabus
Arkebabus ГрустныйЗомби 20 апреля 2020 в 19:42
Да и сравнить "Курцпел", "СоулсВоркер" и "Лост Арк" - это все равно, что сравнить "Варфрейм" и "Дестини".
0
Arkebabus
Arkebabus ГрустныйЗомби 20 апреля 2020 в 19:35
Об игре еще не так много информации, чтобы делать подобные выводы, а судя по верхним твоим комментариям, ты даже и не вникал.
-1
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби Arkebabus 20 апреля 2020 в 21:28
Достаточно посмотреть геймплей и прочитать все статьи по игре на ммо 13 , благо сделать это можно за час не напоягаясь. Разработчики сами говорят эту информацию.
+1
Sunmay
Sunmay Arkebabus 21 апреля 2020 в 06:43
верно, верь варфрейм только цветет, а дестени уже и ф2п не спасает :)
+2
old_liquid
old_liquid Arkebabus 21 апреля 2020 в 17:12
Это настолько разные игры что их хрен сравнишь.
+1
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби Libertus 20 апреля 2020 в 21:30
Не хочу придираться к словам, но ты прямым текстом написал что "в Невер играют фанаты ДнД, а Сифака это помесь хиромантии и фантастики ..." , что это как не разговор о сеттинге ?
0
Libertus
Libertus Sunmay 21 апреля 2020 в 10:29
Не понял твои бессмысленный комментарий, я ни слова не проронил про то что ты пишешь
0
old_liquid
old_liquid BLkun 21 апреля 2020 в 17:12
Аура Кингдом же.
0
Arkebabus
Arkebabus BLkun 21 апреля 2020 в 17:59
Ну так она за эти 7+ лет дальше Японии не ушла. Да и сам понимаешь, выглядит уже не очень, стара.
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби Noxsite 22 апреля 2020 в 02:52
Ну отсутствие ПвП в Протоколе, это уже жирный минус.
ПвЕ траи трудных данжей и рейдов это конечно хорошо, но по мимо самого процесса народ ведь идет в них ради награды, выбит какой нибудь легендарный посох или меч.
Допустим в Протоколе есть какой-то интересный трудный высокоуровневый данж, самый самый . Вот пати его прошла, выбили себе крутые пушки и что ?
Что они с ними будут делать ? Данжей круче в игре нет, когда выйдет обнова с более крутыми данжами - эта мегапушка превратится в дерьмо и все , финиш. Бег по кругу, ты проходишь самый крутой данж, выбиваешь топ-гир и садишь на жопу ровно в ожидании обновы, которая сделает все твои старания нулевыми.

В игре же с ПвП (открытое ПвП в мире) у тебя хотя бы будет возможность получить удовлетворение от проделаных трудов, ты получишь фан. Т.е. есть какая то отдушина, ради чего ты это делаешь.

Имхо: в хорошей мморпг должны быть несколько состовляющих: ПвП и ПвЕ, минимум две фракции т.е. RvR (а лучше больше) какое то бесконечное занятие (чаще всего фарм) чтоб игрок если хочет мог проводить в игре много времени, большое кол-во слотов под гир (всякие кольца, браслеты по две штуки, ожерелки, 7-8 слотов брони чтоб разнообразить лут и комбинации) отсутствие всяких штрафов за ПК или смерть в плане времени (т.е. никаких тюрем, валяние по 30 минут мертвеком как в АА)

Разработчики забывают главную цель игр и мморпг - веселье. Игрок должен испытывать эмоции во время игры, ему должно хотеться запустить игру завтра и как можно дольше играть сегодня, а не так что он с потухшей головой запускает игру каждый день как будто утром на работу просыпается, выполняет дейлики за 3 часа и сваливает с игры как будто ему насрали на голову.
Понятно что при таком состоянии человек поиграет месяц-два и свалит из игры окончательно.

0
Noxsite
Noxsite ГрустныйЗомби 22 апреля 2020 в 21:41
Ну, отсутствие ПвП это скорее всего временный минус, ибо я почти что на 100% уверен, что рано или поздно его в каком-нибудь виде прикрутят.

Другой вопрос в том самом фане и удовлетворении через ПвП. Например, ты получишь их, а тот игрок, которого ты убил - нет, а значит весело будет только ПвП ориентированным игрокам? И ладно, кто-то успокоится, убив игроков по разу, но будут же и те, кто просто не даст выйти из города... Как тут найти баланс между ПвЕ и ПвП игроками?

Я согласен с тем, что в ММО должно быть и ПвП и ПвЕ, причем в равных пропорциях. Имхо, самые адекватные системы в Forsaken World (которая убилась донатом), да в The Elder Scrolls (но там я особо не вникал в это дело). Еще ВоВ во что-то такое пытается, но как-то корявенько... Ну и про систему Вархаммер Онлайн я наслышан (жаль осталась только пиратка)... Однако достичь идеала пока никому не удалось.

Отчасти ты прав, что разработчики в первую очередь ставят задачу по выкачиванию денег с игроков, но альтруизм сейчас довольно редкая и дорогая штука. Может в Корпанке/Блу протоколе будет что-то путное или корейцы допилят Лост Арк до удобоваримого состояния.

П.с. "Понятно что при таком состоянии человек поиграет месяц-два и свалит из игры окончательно." То, что ты описал выше - типичный геймплей в ВоВ, но почему-то в него все еще играют миллионы)

0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби Noxsite 23 апреля 2020 в 01:25
Японцы (а именно они разрабы) не любители делать в своих мморпг - ПвП.
Максимум на что они пойдут это арены и то под давлением игроков (потому что игра ориентируется на Запад) и то не сразу.
К тому момеету когда в игру хоть какое то ПвП игроки уже разбегутся. Тут уже о куче примеров писали подобных игр.

Про то что "я" убью кого то и мне будет весело, а тому кого я убил будет грустно - ну это вообще какой то детский сад , не находишь ?)))
Для ПвЕ сейчас есть куча мморпг и даэе Финалка от тех же японцев, которая хоть и кривая во многих моментах, но явно круче Протокола.

По поводу доната я тут не писал, но если хочешь я отвечу - я не против платить, но платить я хочу за веселье, а не за унылую работу, на которую меня отправляют разрабы мморпг. Потому что сейчас все выходящие мморпг это - унылое говно.


Я уже писал тут неоднократно': разрабы сами не понимают что они делают. Возьмем для примера последнюю крупную мморпг Лост Арк ; сколько оазрабы убили времени на разоаботку мококо ? Я думаю дохрена, а в итоге что ? То что разрабы делали минимум пару лет - игроки абузят за три дня. И не нужно тут говорить "играй честно , не по гайдам" , все юзают гайды 99% игроков собирали мококо по гайдам, что разрабы этого не могли предвидеть ? Могли. Но даже если бы не было гайдов , достаточно посмотреть на награды, чтоб понять - ни один здравый человек не будет искать 1000 семян без гайдов, чтоб получить херню.

Итог : время на механику потрачено уйма , а выхлоп - нулевой. Лучше бы они это время потратили бы для разработки ПвП материка.

И такая хрень творится в каждой игре, разрабы делают игру 6-10 лет, из которых половину тратят на вот такую херню, а потом удивляются "а что это наша игра не популярна? мы тогда больше не буделать мморпг для ПК, а будем делать для мобилок за 2 года игру" И по итогу в мобилках наступают на теже грабли, такие же ошибки - половина времени убита на х#йню и игра закрывается, как вон недавняя новость про мобильный Айон от НЦсофт.
0
Noxsite
Noxsite ГрустныйЗомби 23 апреля 2020 в 21:40
А почему ПвЕ игроки должны ориентироваться на те игры, что уже есть? Может они точно также хотят осваивать контент в Протоколе, ибо в остальных играх уже все до дыр затерто.

"Про то что "я" убью кого то и мне будет весело, а тому кого я убил будет грустно - ну это вообще какой то детский сад , не находишь ?".
А, так надо послать всех ПвЕ игроков с их хотелками и делать ММОРПГ заточенными под ПвП? Это не детский сад?) Хм, а тебе не кажется, что из таких разбегутся еще быстрее, ибо будет обалдеть как весело, когда задрот, играющий 24/7, будет убивать всех (кто может уделять игре 2-3 часа в день) подряд, пока не встретит второго такого задрота, с которым они начнут истреблять всех вдвое быстрее?
Знаешь, я с компашкой иногда поигрываю в Раст, и мы вчетвером закошмарили сервер так, что с него тупо все ливнули. В итоге и люди не выдержали, и нам надоело, ибо все ушли. А теперь представь эту же ситуацию в масштабах игры, на которую угрохали немалое время и деньги, в надежде не только доставить удовольствие определенному сегменту игроков, а еще в надежде (на самом деле - четком расчете) окупиться и выйти в прибыль.
Я уже упоминал закрывшуюся Вархаммер Онлайн. Она была прям ПвП ориентированной, но оказалась никому ненужной. Где ж вы были, толпы людей, радеющих за открытое ПвП в играх?

Пример с Лост Арком вообще странный. Игра еще в Бэте и активно допиливается, но все уже решили, что гавно, потому что не знают: чем себя в игре занять. А в игре и ПвЕ активности (хаосы, гварды, поля, делики, куб, башня) и ПвП (ГвГ, арены, ПвП острова, дуэли, поля сюда тоже)... Им всего-то не дали свободно избивать беспомощных пве-хомячков. Оказывается, как мало нужно для счастья...
Отмечу, что разрабы многие вещи пересматривают, отталкиваясь в том числе от фидбека коммьюнити. Снимут лимитирование проходок, придется вводить рандом дропа (хотя Лост Арк одна из немногих игр, где реально получить перфектный гир, в отличие от кучи ММО, где твою силу будет определять рандом сервера). И тут же снова полезут толпы недовольных, мол шанс слишком низкий и т.п. А вводить рандом надо, ибо в противном случае игроки просто поиграв (позадротив) недельку тупо выфармят топовые вещи (и опять начнут ныть, что мало контента), в то время как в других играх на это дело надо тратить месяцы из-за рандома.

Мне кажется, что основная проблема не в том, что разрабы вводят/не вводят ПвП элементы и н-ое количество контента, а в том, что они не могут нормально замотивировать игроков заниматься тем или иным аспектом игры. Казалось бы, чем плохи арены в том же бедном Лост Арке? Практически ничем. Но там такая система, что даже тупо постояв весь бой в Афк ты будешь получать определенный выхлоп. Так зачем стараться => падение популярности арены у остальных игроков. И это проблема не одного Лост Арка. Во многих играх разработчики не могут нормально замотивировать участвовать в ПвП/ПвЕ всех игроков, а не только ярых любителей этого дела.
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби Noxsite 24 апреля 2020 в 05:58
Посмотри на рынок и какие мморпг в истории были более популярны чистое ПвЕ или ПвП + ПвЕ.
ПвЕ безусловно нужно, в природе человека заложена конкуренция "выживает сильнейший" , так что подобный "коннект" между игроками необходим, иначе игра превращается в "соло-болото в онлайне" , где ты заходишь , делаешь какие то свои дела без участия других и выходишь. Тебе даже необязательно как то общаться со своими сопартийцами, потому что не важно пройдешь ты данж или не пройдешь, потому что тот кто его уже прошел и что то выбил - никаким боком тебя не костнется. Пропадает соревновательный режим.
Мобу насрать убьешь ты его с одного удара или с сотни. В итоге и у тебя появляются такие эмоции, точнее их отсутствие, тебе становиться все равно и ты сваливаешь из игры.


Про мотивацию: есть такая игра как RFonline , вот там было все замативировано и по этому она одна из лучших мморпг.


По поводу же Протокола, просто посмотрим сколько эта игра будет на плаву.
Но я тебя уверяю, народ просто зайдет ради картинки "аниме" , прокачается за неделю-две, побегает по данжам и начнет свадивать. Не пройдет и трех месяцев как про игру забудут.
Все эти механики уже были сотни раз и в таком соотношении - они не работают.
Игра привлекла внимание лишь своим стилем "аниме" (как мультик) щас аниме дрочеры посмотрят на нее и все пройдет. Выйди она в другом стиле - и ее бы вообще не воспринимали всерьез.
0
При помощи костюмов в Blue Protocol можно будет перевоплотиться в NPC

При помощи костюмов в Blue Protocol можно будет перевоплотиться в NPC

20 октября 2020 в 09:34
Авторы MMORPG Blue Protocol представили в официальном Twitter-аккаунте новую функцию, позволяющую превратиться в NPC
Стала известна дата следующего закрытого бета-теста MMORPG Blue Protocol

Стала известна дата следующего закрытого бета-теста MMORPG Blue Protocol

12 октября 2020 в 14:13
Разработчики MMORPG огласили дату проведения следующего закрытого бета-тестирования японской версии MMORPG Blue Protocol
Релиз Blue Protocol может состояться не раньше апреля 2021 года

Релиз Blue Protocol может состояться не раньше апреля 2021 года

07 октября 2020 в 09:59
Разработчики MMORPG Blue Protocol достаточно долгое время молчат о релизе, но новые намеки уже начали появляться
Итоги ЗБТ Blue Protocol с последнего стрима от разработчиков

Итоги ЗБТ Blue Protocol с последнего стрима от разработчиков

18 июня 2020 в 17:10
После долгого перерыва студия Project Sky Blue провела очередной стрим, посвященный предстоящей MMORPG Blue Protocol
Следующий официальный стрим по Blue Protocol пройдет в этом месяце

Следующий официальный стрим по Blue Protocol пройдет в этом месяце

10 июня 2020 в 08:47
Project Sky Blue уже достаточно давно не проводила официальный прямых трансляций по MMORPG Blue Protocol, но скоро разработчики собираются вернуться с новым
Стрим Blue Protocol — Попробуем пробиться на японские серверы

Стрим Blue Protocol — Попробуем пробиться на японские серверы

24 апреля 2020 в 17:54
Второй этап закрытого бета-тестирования MMORPG Blue Protocol официально стартовал
Судя по всему, Blue Protocol не будет работать с VPN

Судя по всему, Blue Protocol не будет работать с VPN

23 апреля 2020 в 12:26
Bandai Namco продолжает вставлять палки в колеса тем, кто хочет играть в MMORPG Blue Protocol не из Японии
Bandai Namco разошлет еще 5000 приглашений на ЗБТ Blue Protocol — подайте заявку снова

Bandai Namco разошлет еще 5000 приглашений на ЗБТ Blue Protocol — подайте заявку снова

06 апреля 2020 в 09:18
Компания Bandai Namco сообщила, что собирается разослать еще 5000 приглашений на закрытое бета-тестирование MMORPG Blue Protocol
Fallout 76 отмечает «День, когда упали бомбы» с периодом бесплатной игры, событиями и доступом к подписке

Fallout 76 отмечает «День, когда упали бомбы» с периодом бесплатной игры, событиями и доступом к подписке

21 октября 2020 в 12:45
Разработчики Fallout 76 решили отметить «День, когда упали бомбы» и подготовили в честь этого несколько предложений
Дату релиза MMORPG Elyon объявят 28 октября

Дату релиза MMORPG Elyon объявят 28 октября

21 октября 2020 в 11:39
Компания Kakao Games официально подтвердила, что на грядущем мероприятии, посвященном MMORPG Elyon, будет объявлена точная дата релиза в Южной Корее
Подробности новых древ навыков для Амары и З4ЛП’а в Borderlands 3

Подробности новых древ навыков для Амары и З4ЛП’а в Borderlands 3

21 октября 2020 в 11:19
На прошлой неделе Gearbox Software анонсировала второй сезонный пропуск для Borderlands 3, включающий в себя два будущих платных дополнения
Список игр, которые получат поддержку трассировки лучей в 2020 году

Список игр, которые получат поддержку трассировки лучей в 2020 году

21 октября 2020 в 10:29
Компания NVIDIA на официальном сайте опубликовала статью, в которой рассказала обо всех играх, куда разработчики добавят поддержку технологии
Рыбалка появится в Bless Unleashed со следующим крупным апдейтом

Рыбалка появится в Bless Unleashed со следующим крупным апдейтом

21 октября 2020 в 10:00
Следующее крупное обновление для MMORPG Bless Unleashed под названием «The Spear of Salvation» добавит полноценную рыбалку
World Of Tanks: с обновлением 1.10.1 в игру вернутся личные жетоны, добавится активность «Боевой поход» и другое

World Of Tanks: с обновлением 1.10.1 в игру вернутся личные жетоны, добавится активность «Боевой поход» и другое

20 октября 2020 в 20:34
Wargaming опубликовала обзорный трейлер патча 1.10.1 для World Of Tanks, который привнесёт много нового. В первую очередь, вернутся личные жетоны...
Представлено событие «Бейся или бойся» для Apex Legends с жутким новым режимом

Представлено событие «Бейся или бойся» для Apex Legends с жутким новым режимом

20 октября 2020 в 19:31
Electronic Arts представила новое событие «Бейся или бойся» для Apex Legends со свежим игровым режимом «Королевская битва теней»....
Старые друзья и новые враги в свежем трейлере Destiny 2: За гранью Света

Старые друзья и новые враги в свежем трейлере Destiny 2: За гранью Света

20 октября 2020 в 18:47
Bungie разместила на официальном YouTube канале свежий ролик Destiny 2. Он посвящён старым друзьям и новым врагам...

Следующие публикации

Обзор Fallout 76: Wastelanders — «Теперь есть с кем поговорить»

Обзор Fallout 76: Wastelanders — «Теперь есть с кем поговорить»

20 апреля 2020 в 14:38
Рассказываем про самое масштабное обновление Wastelanders для Fallout 76
World of Warcraft: игроки нашли намёки на поддержку трассировки лучей в дополнении Shadowlands

World of Warcraft: игроки нашли намёки на поддержку трассировки лучей в дополнении Shadowlands

20 апреля 2020 в 15:15
Аддон Shadowlands для World Of Warcraft скорее всего предоставит новые графические опции. Среди них есть даже возможность...
Принципы создания тактического геймплея в новом выпуске дневников разработчиков Valorant

Принципы создания тактического геймплея в новом выпуске дневников разработчиков Valorant

20 апреля 2020 в 21:13
Компания Riot Games опубликовала новый выпуск дневников разработчиков командного шутера от первого лица Valorant
Русская локализация The Elder Scrolls Online доступна на тестовом сервере

Русская локализация The Elder Scrolls Online доступна на тестовом сервере

21 апреля 2020 в 09:01
Zenimax Online Studios выпустила обновление на тестовые серверы MMORPG The Elder Scrolls Online с контентом из грядущего расширения «Греймур»
Astellia Royal — расширенная версия MMORPG Astellia с поддержкой блокчейна

Astellia Royal — расширенная версия MMORPG Astellia с поддержкой блокчейна

21 апреля 2020 в 09:49
BORA и Studio 8 подписали соглашение о сотрудничестве, благодаря которому Astellia Royal, расширенная версия MMORPG Astellia, будет издаваться по всему миру
В MMORPG Twin Saga повысился максимальный уровень и появился новый контент

В MMORPG Twin Saga повысился максимальный уровень и появился новый контент

21 апреля 2020 в 11:15
Aeria Games выпустила крупное обновление для анимешной MMORPG Twin Saga
Playerunknown's Battlegrounds: планы по борьбе с мошенничеством и улучшению производительности на 2020 год

Playerunknown's Battlegrounds: планы по борьбе с мошенничеством и улучшению производительности на 2020 год

21 апреля 2020 в 11:29
На официальном сайте Playerunknown's Battlegrounds появилась свежая информация об основных планах разработчиков на 2020 год. И первыми на повестке дня стоят...
Новые карты в Artifact будут открываться постепенно

Новые карты в Artifact будут открываться постепенно

21 апреля 2020 в 11:51
Valve опубликовала очередную статью, в которой вновь рассказала о грядущих изменениях в коллекционной карточной игре Artifact

Предыдущие публикации

Предварительный обзор Elyon

Предварительный обзор Elyon

20 апреля 2020 в 19:23
Elyon — одна из самых ожидаемых MMORPG 2020 года. Долгострой корейской компании KRAFTON разрабатывается почти 10 лет....
Call of Duty: Warzone — Консольщики просят убрать кросс-плей из-за читеров на PC

Call of Duty: Warzone — Консольщики просят убрать кросс-плей из-за читеров на PC

20 апреля 2020 в 08:46
Консольные игроки массово стали просить у разработчиков Call of Duty: Warzone отключить кроссплатформенный мультиплеер
Режим Ability Draft в DOTA 2 претерпел изменения

Режим Ability Draft в DOTA 2 претерпел изменения

19 апреля 2020 в 12:12
Для DOTA 2 вышло небольшое обновление, главным образом сфокусированное на режиме «Ability Draft»
За взлом античита Valorant можно получить до 100 000 долларов

За взлом античита Valorant можно получить до 100 000 долларов

18 апреля 2020 в 13:16
На портале hackerone.com появилась интересное задание от Riot Games. Компания предлагает заплатить до 100 тысяч долларов тому...
Создатели Streets of Rage 4 показали PVP-режим и раскрыли дату релиза

Создатели Streets of Rage 4 показали PVP-режим и раскрыли дату релиза

18 апреля 2020 в 11:50
Новая часть классической серии аркадных экшенов Streets of Rage получила точную дату релиза
Турнир PUBG Global Series заменят на цифровое благотворительное мероприятие PUBG Continental

Турнир PUBG Global Series заменят на цифровое благотворительное мероприятие PUBG Continental

18 апреля 2020 в 09:57
PUBG Corporation приняла решение отменить PUBG Global Series, турнир по Playerunknown's Battlegrounds, в связи с пандемией коронавируса.
Мобильная RPG AION: Legions of War закрывается

Мобильная RPG AION: Legions of War закрывается

17 апреля 2020 в 21:29