[КОНКУРС ЗАВЕРШЕН] 1000 «голды» за лучший вопрос разработчикам World of Tanks

В августе 2020 года одной из самых популярных игр World Of Tanks исполняется 10 лет. В рамках этого события, дабы «растянуть удовольствие» от празднования, разработчики совместно с порталом MMO13 устраивают конкурс с общим призовым фондом 3 000 внутриигрового золота.

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН

UPD: Уважаемые читатели! Благодарим вас за то, что приняли участие в нашем конкурсе совместно с разработчиками игры World of Tanks. На ваши вопросы ответил Евгений Криштапович, региональный паблишинг-продюсер World of Tanks. Ответы вы можете найти в комментариях.

Суть конкурса заключается в следующем:

  1. Каждый игрок может задать вопрос авторам World Of Tanks в комментариях у нас на сайте или группе VK. При этом в тексте указывается ваш ник в игре. Вопросы можно задавать вплоть до следующего четверга, 23 числа.
  2. Мы отбираем все вопросы и направляем их Wargaming.
  3. Компания выбирает десять самых интересных в течение недели, отвечает на них и мы размещаем публикацию с ответами на сайте.
  4. После публикации трём авторам лучших вопросов из этих 10-ти, по нику в игре будет начислено 1000 голды.

Условия конкурса:

  • В каждом вопросе указывайте ваш ник в игре. По нему, в случае победы, будет отправлена награда.
  • Желательно, чтобы вопросы были интересными. Это могут быть вопросы о прошлых и будущих событиях в рамках празднования 10-летия игры, элементах игры, забавные и креативные обращения к разработчикам.
  • Вопросы не должны включать негатив, брань и другие подобные моменты. Соблюдайте правила приличия.
  • Вопросов может быть несколько, однако ник в игре указан только один. Несколько призов в одни руки не выдаём.
  • Просьба оставлять комментарии исключительно по теме, чтобы облегчить жизнь нам, редакторам.

Желаем удачи всем участникам!

8.3
РоссияРелиз12.08.2010
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (16)
Fogg
17 апреля 2020 в 12:00
Когда 3 ствола ?
0
soknilardu
17 апреля 2020 в 12:02
Когда артиллерия получит возможность стрелять танкоподсвечиваемым выстрелом?
XxXNagibatorXxX
0
Inquisito
soknilardu 17 апреля 2020 в 18:28
А как ты себе это представляешь арта с подсветкой ? И зачем если все на карте видят танки которые были обнаружены........ Наводись и стреляй и все . У тебя задача дальняя поддержка а не освещение целей .. Танкисты епта ...от куда вы такие появляетесь)))))
0
deadlyne
soknilardu 05 мая 2020 в 16:55 (изменён)
Добрый день! Вам была начислена 1000 голды на аккаунт. Ответ на ваш вопрос вы можете прочесть ниже:

"Мы будем тестировать изменения артиллерии как класса на следующих «Песочницах», но подобных возможностей для артиллерии пока не планируется".
0
Inquisito
17 апреля 2020 в 18:25
1000 голды... Один вопрос ... в Нее кто то еще играет?
0
FausT86ru
20 апреля 2020 в 14:50
Подскажите пожалуйста, с какой целью убирают в 1.9 Т-62а? И почему у многих советских танков вертикальные углы очень малы, ствол практически не склоняется вниз, разве такое было у реальных танков?
FausT86ru
0
Yugine
FausT86ru 25 апреля 2020 в 09:45
Все есть в ВИКИ
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%A1-3
Вот например ИС3
Углы ВН, град. —3…+20°
0
deadlyne
FausT86ru 05 мая 2020 в 16:56 (изменён)
Добрый день! Вам была начислена 1000 голды на аккаунт. Ответ на ваш вопрос вы можете прочесть ниже:

"Данными изменения мы хотим сделать ветки танков более логичными и правильными. Чтобы, приступая к изучению конкретного направления, вы понимали, что следующая машина — это более сильная версия той, что уже открыта, и она соответствует тому же игровому стилю. Именно поэтому следующей логической машиной после Т-54 идёт Объект 140. Углы вертикальной наводки — это часть баланса техники, поэтому она не всегда привязана к реальным образцам техники. Тем не менее, исторически это действительно слабая сторона советского танкостроения".
0
Yugine
25 апреля 2020 в 09:41
zpYuginezp
Почему не вводят ночные карты или различные погодные условия, такие как дождь или гроза?
0
Yugine
25 апреля 2020 в 10:37
Почему нельзя менять уже нанесенную маскировку (наградную, всесезонную) как говорится не отходя от кассы? Нужно выйти, перейти на ту машину на которую она нанесена, снять, потом вернуться на ту, которую хочешь нанести, и уже непосредственно нанести! Почему нельзя нажать "установить", тебя предупредили, что она там снимется, ты согласился и вуаля!
zpYuginezp
0
Yugine
26 апреля 2020 в 17:47
Почему при захвате базы обеими командами с разницей в две секунды победа не присваивается первому захватившему, а итог боя как "Ничья"? Справедливости ради победа должна быть присвоена первому захватившему!
0
Yugine
Yugine 26 апреля 2020 в 17:47
zpYuginezp
0
Топстрелок13
01 июня 2020 в 23:14
Почему остов техники(уничтоженной) двигать можно ,а технику которая уже как обьект на карте двигать нельзя. Может вы введёте эту функцию ведь если вы введёте откроются новые возможности для тяжелых танков.и т.д.
R_o_m_a_n_5775
0
Farrukh
17 апреля 2020 в 23:23
Почему при починке танка, не регениться хп? Может включить такую возможность, хотя бы частичное возможность восстановления? Все равно при починке танк стоит без движения...
Cpureset
-1
deadlyne
Farrukh 05 мая 2020 в 16:56 (изменён)
Добрый день! Вам была начислена 1000 голды на аккаунт. Ответ на ваш вопрос вы можете прочесть ниже:

"В режимах «Линия фронта» и «Стальной охотник» есть механики восстановления здоровья техники во время боя. В случайных боях такого не планируется, потому что умение максимально эффективно распорядиться тем запасом прочности, который есть со старта, — это самый важный навык".
0
senator
18 апреля 2020 в 21:39
Тут надо не 1 вопрос а 1000 ибо игра уже превратилась в амно сначала говорили что проблем со снарядами нет потом их признали и тупо забили на это ведь куда лучше сделать очередной прем танк а то что половина танко в игре просто не играбельны ну из разработчиков интересуют такие мелочи .
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF