Звезду CS:GO забанили в Valorant — он всего лишь подключил телефон к компьютеру для зарядки

Портал dexerto.com сообщил, что звезду Counter Strike: Global Offensive Оскара «mixwell» Канелласа заблокировали в Valorant за подключение телефона к компьютеру во время игры. Он просто хотел зарядить телефон, но анти-чит программа Vanguard приняла его за читера и выдала бан.

Популярный AWP'ер был шокирован, когда понял, что его забанили и написал Riot с просьбой разблокировать аккаунт, чтобы вновь войти в игру. На данный момент его уже разблокировали.

Очевидно, Riot необходимо сгладить некоторые проблемы, связанные с античитом, до официального запуска Valorant летом этого года. Напомним, ранее компания объяснила, почему античит работает, даже когда вы не играете и что это не шпионское ПО.

8.4
Весь мирРелиз02.06.2020
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (18)
AvelCain
17 апреля 2020 в 16:17
Лучше перебздеть, чем недобздеть.
+4
Robins
17 апреля 2020 в 17:29
Зачем он показал телефон в камеру? Все же стримеры так делают да?
+1
lutremorto
17 апреля 2020 в 16:17
Ну да, ну да, эмуль небось
0
deadlyne
lutremorto 17 апреля 2020 в 16:24
Глянул форумы, у некоторых других игроков та же проблема. Бан за зарядку телефона от компа)
0
puFiFtic
deadlyne 17 апреля 2020 в 16:49
расплодились читеры
0
relax
17 апреля 2020 в 16:52
так разбанили уже, стримит сейчас
0
ruslanz0
17 апреля 2020 в 18:16 (изменён)
Заряжать от розетки уже прошлый век, даешь зарядку от пк...
0
Abberation
17 апреля 2020 в 19:49
В процессе обкатки подобные нюансы неизбежны. Но троянское ПО это конечно не оправдывает.
0
Pu3Ho2
17 апреля 2020 в 16:18 (изменён)
В этом "инновационном" античите нет ничего инновационного, не говоря уже о том что он не защищает ресурсы игры, а это значит что его даже обходить не нужно. Аимбот уже готов короче.
-2
RetardoDetector
Pu3Ho2 19 апреля 2020 в 09:46
в школе расскажешь
-1
Pu3Ho2
RetardoDetector 19 апреля 2020 в 10:11
Ссылку скинуть?
-1
RetardoDetector
Pu3Ho2 19 апреля 2020 в 12:30
кидай
0
Pu3Ho2
RetardoDetector 19 апреля 2020 в 13:49
https://www.unknowncheats.me/forum/valorant/386802-color-aimbot.html
-1
RetardoDetector
Pu3Ho2 21 апреля 2020 в 11:25
ахпхввхапхв, и че это за высер? чит на одну игру до бана?
любой школьник может написать корявый аимбот на коленке за пару минут, а сделать внедрение незамеченным врядли получится. особенно учитывая что анитчит - это дрова, которые грузятся вместе с виндой
0
Pu3Ho2
RetardoDetector 21 апреля 2020 в 13:17
Банов за него еще не было. А по поводу античита, он уже разревершен и обойден :) Этот античит с трудом дотягивает до BE и ничего в нём такого нет. Могу лишь тонко намекнуть : Драйвер грузится с виндой? - Вау круто, но что если... просто взять и сделать тоже самое со своим драйвером?
-1
Choojoy
17 апреля 2020 в 16:41
да я бы ему еще и в епало дал
-2
PAKHAN
18 апреля 2020 в 07:22
Всех стримеров в бан пожизненый,нахера они нужны вообще!!!!
-2
RetardoDetector
PAKHAN 19 апреля 2020 в 09:48
а лучше к нам на завод! да, Серёг?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF