Disintegration предложит три мультиплеерных PVP-режима

В прошедшем этапе бета-тестирования шутера Disintegration можно было опробовать только два мультиплеерных режима. После официального релиза, который состоится 16 июня, их будет три: «Zone Control», «Collector» и «Retrieval». В новом трейлере разработчики подробнее рассказали о них.

В «Zone Control» игроки сражаются за контроль и захват областей карты. Сложность заключается в том пилоты гравицикла сами не способны захватывать точки, и для этого им необходимы наземные юниты, которыми вы командуете.

В режиме «Collector» для победы нужно собрать как можно больше банок с мозгами, добываемые тремя путями: уничтожением пилотов и юнитов, а также захватом периодически появляющихся объектов. Убийство противника нужно подтвердить, подойдя к трупу, но вражеская команда может помешать это сделать.

Наконец, в «Retrieval» команды делятся на атакующих и обороняющихся. Атакующим необходимо уничтожить трех специальных юнитов и забрать у них ядра, которые следует отнести к месту спавна. Обороняющимся, как несложно догадаться, нужно помешать врагам это сделать.

6.7
Весь мирРелиз16.06.2020
Приключения | Стратегия | Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF