Игроки Mail.ru-версии TERA все-таки смогут сохранить прогресс после закрытия RU-сервера

На прошлой неделе Destiny Development объявила о закрытии русского сервера MMORPG TERA Online. Издатели подтвердили, что игроки смогут перенести своих персонажей на новый сервер европейской версии, распространяемой компанией Gameforge. Однако пользователям, которые запускали игру через приложение «Игровой Центр» от Mail.ru, такую возможность на тот момент не предоставили.

К счастью, теперь это ограничение полностью отменено. Отныне у каждого игрока русской версии TERA Online есть возможность сохранить накопленный прогресс. Для пользователей Игрового Центра процедура переноса ничем не будет отличаться.

Напомним, что русский сервер Мистрель прекратит свою работу 31 мая 2020 года в 23:59 по московскому времени, а перенос персонажей станет доступен со 2 июня 2020 года.

8.0
РоссияОтменена31.05.2020
MMORPG
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (12)
Ионель
29 мая 2020 в 11:11
Мыло все таки такие говноеды
+8
Inquisito
Ионель 29 мая 2020 в 16:55
Мыло всегда было говноедами... Какой вообще смысл начинать играть у них.Легче на ЕУ играть.Больше шансов не попасть ногой в говно ... Не когда не играл на Майл Гейм нет 101хр. Фогейме. Самые обосраные конторы .. На первом месте Мейл Это даже не обсуждается
+4
mail_ru
Ионель 29 мая 2020 в 11:46
Не дали возможность игрокам сохранить прогресс - лЮЗЕРЫ недовольны...
Дали возможность игрокам сохранить прогресс - лЮЗЕРЫ недовольны...

Какие же всё таки лЮЗЕРЫ говноеды.
0
PAKHAN
mail_ru 29 мая 2020 в 11:54
Если следовать этому рассуждению,то как раз Mail.ru-и есть эти говноеды!!!
Никогда,друзья,не играйте на мейл,есприт,101хр!!! Уважайте себя,лучше играть в енг.версии,чем у этих козлов криворуких!!!
+3
Kawaguchi
mail_ru 29 мая 2020 в 11:50 (изменён)
Здравия желаем. Значит, чтоб вас призвать, нужны новости про мыло? Будем иметь в виду и знать, где вас искать))
0
mail_ru
Kawaguchi 31 мая 2020 в 21:31
Привет)
Да нет, почему же)
Просто если комменты интересные - я на них реагирую)
-1
Niphestotel
Inquisito 29 мая 2020 в 20:14 (изменён)
Вы думаете там сильные отличия? Если игра не по подписке, как Архейдж, Астелия и т.д, то будете платить в евро, а не рублях вот и вся разница, но т.к в России жрут все что попало, то у нас и не делают по подписке, на донате срубить больше можно.
Я бы поставил все же не первое место фогейм т.к они мудаки. На второе Гейм нет, т.к они киданули людей с прем сервером. На третье 101xp, т.к они игры дольше полугода не поддерживают, закрывается у них все. Мыло на 4е, т.к я у них играл серьезно только в две игры, Рева, в которой лаги у меня были только на осадах и местах скопления людей, в основном я ПВЕ игрок, в данжах проблем не было(перевод если только), ну и Лост Арк, я из тех исключений у которых игра идет идеально, т.ч претензий не имею, хотя прем за 700 рубасов перебор!)
+1
puFiFtic
30 мая 2020 в 00:15
а вот ето тарагидия миравого маштаба
+1
vs013
29 мая 2020 в 17:42
О, а если в игре есть ещё "очки работы", которые почти во всех корейских ММО, вот тут мыло себя покажет! Хотя, они и выбирают такие игры, чтобы без проплат нельзя было полноценно играть.
0
Mefo
vs013 29 мая 2020 в 19:40
Мне кажется или из всего поста вы прочитали только mail.ru и TERA.
+1
vs013
Mefo 30 мая 2020 в 17:42 (изменён)
Не надо грязи. Я играл ещё в NA Теру через VPN (лаунчер запускался через впн, потом сама игра так просто шла). А про очки работы намекал чисто на ахринейдж. :)
0
mail_ru
Mefo 31 мая 2020 в 21:32
Арнул)
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF