В Phantasy Star Online 2 начался кроссовер-ивент с KonoSuba

Американская версия MMORPG Phantasy Star Online 2 получила очередной кроссовер-ивент. На этот раз игрокам предстоит нарядить своих персонажей в костюмы героев известного полнометражного аниме-фильма KonoSuba: God’s Blessing on this Wonderful World! Legend of Crimson (Этот замечательный мир! Багровая легенда).

Как и в случае с предыдущими коллаборациями, игроки смогут приобрести специальные коллекции билетов Scratch на тему KonoSuba в течение ограниченного времени. Эти билеты можно получить, потратив премиальную валюту ARKS за реальные деньги, звездные камни или FUN-баллы. На выбор будут доступны различные наборы косметических предметов, в том числе костюмы, прически и детали CAST.

Событие продлится на PC и Xbox One до 28 июля 2020 года.

7.3
Весь мирРелиз05.08.2020
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (16)
MagicLu4ok
06 июля 2020 в 00:07
Отсылка к хорошему аниме - топ контент, жаль что только Америка, с английским проблем нет, но всё равно не приятно.
0
forkaporka
04 июля 2020 в 09:47
Евро ждать не стоит?
-1
Niphestotel
forkaporka 05 июля 2020 в 18:53
Если хочешь начать играть, есть группа ВК, в поиске тебе ее первой выдадут, в игре система сделана так, что корабль (город) общий, а лобби создаётся у тебя на компе, т.ч пинга не будет если ты будешь играть с кем-то из Ру региона,Европы или сам!)
0
Sunmay
forkaporka 05 июля 2020 в 17:06
нет не стоит. Америку-то лет 10 наверно уже ждали. Играйте с пингом 200 в нон таргет игру или не играйте)
-1
Phantomik
06 июля 2020 в 15:14
Побегал вчера на консоли часик, весьма не дурно играется.
-1
Ищубабу_Сквартирай
04 июля 2020 в 09:55
Где там шимпанзе, плачущий по РФ онлайн? Ему подъехало очередное на лопате
-15
Норм тебя подопусти хуйлуша невоспитанное, вогнали долг по самую коленку )) лучше иди "бабу СквартирАй" искать, школьник.
-1
надеюсь уже качаешь клиент, "пачти как РФ онлине, можна играть"
-4
Choojoy
04 июля 2020 в 17:37
дада как их там, подростки , бегите в эту игру, вай подрочите аниме дрочеры ))))) ору с таких игр
-21
xiradag599
Choojoy 05 июля 2020 в 12:22
Ору с таких вот опущенцев с кармой в -157 !!! :)
+2
MagicLu4ok
Choojoy 06 июля 2020 в 00:07
Очень интересно твоё мнение.
-2
Aptemis
xiradag599 05 июля 2020 в 12:36
Ну так они интернет специально ради этого оплачивают :р
+1
95% населения Земли идиоты, ору с тех, кто считает что мнение большинства верное
-4
ору с тех, кто приводит не подкрепленные статистикой "факты" (без отсылок к самому погуглить, но ссылки на источники с исследованиями из журналов первого тира), и выдает их за якобы аргумент :)
-1
ах да, ты же тоже опущенка. Защищаешь свою сестру по опущенству? :)
-2
так ты тоже опущенка, лол
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF