Гайд по оружию в Hyper Scape

В данном гайде по Hyper Scape вы узнаете обо всех доступных видах оружия на момент технического бета-тестирования. Hyper Scape от Ubisoft предлагает свежий взгляд на жанр «Королевская битва». На футуристическом городском поле боя можно найти и улучшить девять уникальных видов оружия. Несмотря на то, что стрельбище — это отличный способ попрактиковаться с каждым из них, многие обладают уникальными свойствами, о которых вы можете не знать с самого начала.

Статья является переводом англоязычного гайда с портала thegamer.com.

Улучшение оружия в Hyper Scape

Каждое оружие в Hyper Scape можно улучшить четыре раза. При взаимодействии с тем же типом, который вы держите в руках, они сливаются и образуют улучшенную версию оружия. Уровни апгрейда складываются, поэтому если у вас экипирован Mammoth 2-го уровня, то при взаимодействии с другим Mammoth 2-го уровня, ваше оружие будет улучшено до 4-го.

Каждое улучшение увеличивает характеристики оружия — как правило, это касается размера магазина, но с последним 4-м улучшением повышаются размер магазина и наносимый урон. Имеются несколько исключений, которые мы рассмотрим отдельно. Увеличение урона имеет решающее значение, так что не стоит игнорировать данный аспект.

D-Tap

Гайд по оружию в Hyper Scape

D-Tap — это пистолет с автоматическим захватом цели. Система прицеливания отображает квадрат в середине экрана и автоматически фиксируется на ближайшем к центру противнике. Переключение целей невозможно, даже если кто-то затем окажется ближе к центру. Если вы хотите переключиться на другого врага, вам нужно сначала убрать прицел с текущего. Каждый выстрел наносит 5 единиц урона на любом расстоянии, поэтому лучше всего держать врага подальше.

Улучшения для D-Tap:

  • Размер магазина: 15; 17; 18; 20; 23.
  • Урон: 5; 5; 5; 5; 6.

D-Tap имеет самый низкий TTK в игре и не может убить врага одним магазином до максимального уровня. При помощи него также невозможно сделать хэдшот. Несмотря на то, что он отлично подходит для преследования врагов с высокой мобильностью, он просто не может нанести достаточно урона, чтобы выбрать его вместо другого оружия.

Riot One

Гайд по оружию в Hyper Scape

Riot One — тяжелый полуавтоматический пистолет. Выстрелом в голову наносит 1.5-кратный урон и, несмотря на медленную стрельбу, может убивать врагов одним магазином, даже не будучи улучшенным. Riot One также не имеет падения урона с расстоянием.

Улучшения для Riot One:

  • Урон (тело): 26; 29; 31; 34; 38.
  • Урон (голова): 39; 43; 46; 51; 57.

Полностью улучшенный Riot One не наносит достаточно урона для 2-х выстрелов в голову. Таким образом, после второго апгрейда, вы можете сделать килл двумя выстрелами в голову и одним выстрелом в тело. Тем не менее, полностью улучшенный Riot One может убить только двумя выстрелами в тело и одним в голову. Пистолет имеет практически нулевую отдачу и приличную дальность стрельбы, так что это хорошая замена для более тяжелого оружия, как Skybreaker.

Mammoth MK 1

Гайд по оружию в Hyper Scape

Mammoth MK 1 — довольно стандартное помповое ружье, но оно обладает определенными свойствами, которые важно знать. Оружие стреляет 13 дробями со стандартным паттерном и может нанести достойный урон даже на средней дистанции из-за небольшого разброса.

Улучшения для Mammoth MK 1:

  • Размер магазина: 5; 6; 7; 8; 9.
  • Урон (тело): 75; 75; 75; 75; 105.
  • Урон (голова): 105; 105; 105; 105; 120.

Mammoth MK 1 — не самое лучшее оружие в Hyper Scape, но им можно убить врага одним выстрелом в голову, при условии, что вы находитесь не более чем в 6 футах от цели.

Ripper

Гайд по оружию в Hyper Scape

Ripper — полностью автоматическая штурмовая винтовка с довольно предсказуемой вертикальной отдачей. Наносимый урон не падает с расстоянием, а точность прицеливания достаточно высокая.

Улучшения для Ripper:

  • Размер магазина: 23; 26; 28; 30; 36.
  • Урон (тело): 11; 11; 11; 13.
  • Урон (голова): 16; 16; 16; 16; 19.

Данное оружие даже без улучшений может уничтожить врага всего одним магазином. Однако несмотря на то, что полностью улучшенный Ripper обладает более низким TTK, существуют варианты автоматического оружия получше.

Hexfire

Гайд по оружию в Hyper Scape

Hexfire — это автоматический гатлинг с огромным магазином и длительным временем перезарядки. Он наносит меньше урона с увеличением расстояния до цели, а стрельба от бедра увеличивает разброс пуль.

Улучшения для Hexfire:

  • Размер магазина: 150; 180; 210; 240; 270.
  • Урон (тело): 4; 4; 4; 4; 5.
  • Урон (голова): 6; 6; 6; 6; 7.

Сила Hexfire заключается в простоте его использования. Даже без апгрейда данное оружие отлично подходит для атаки противников с высокой мобильностью. В сравнение с Ripper, Hexfire способен нанести гораздо больше урона.

Protocol V

Гайд по оружию в Hyper Scape

Protocol V является хитсканой снайперской винтовкой и одним из самых мощных видов оружия в игре. Она имеет чрезвычайно ограниченный боезапас и должна рассматриваться как специальное оружие.

Улучшения для Protocol V:

  • Урон (тело): 50: 58; 65; 73; 80.
  • Урон (голова): 75; 87; 97; 109; 120.

Оружие с хитсканом и неограниченной дальностью действия, которое может уничтожить противника одним выстрелом, несомненно, чрезвычайно мощное. Protocol V является удивительным инструментом в сочетании с хайграундом и способностью, ставящей стену, которая позволяет занимать выгодные позиции.

Komodo

Гайд по оружию в Hyper Scape

Komodo больше всего похоже на ракетную установку, но уникальность этого оружия заключается в том, оно наносит одинаковый урон по всему радиусу взрыва. Независимо от того, попадаете ли вы прямым выстрелом или ловите врага в AOE — эффект будет тем же.

Улучшения для Komodo:

  • Размер магазина: 3; 4; 5; 6; 7.
  • Урон: 20; 20; 20; 20; 25.

Komodo имеет высокую скорострельность, а снаряды летят быстро, поэтому данное оружие выгодно использовать сверху. В сочетании с телепортирующим хаком, при помощи Komodo можно нанести значительный урон. Оружие особенно эффективно внутри зданий, потому что не наносит урон владельцу.

Salvo EPL

Гайд по оружию в Hyper Scape

Salvo EPL — довольно интересный гранатомет. Выстрелы всегда будут отскакивать дважды, но только если не попасть непосредственно по врагу. Похоже, что снаряд оружия достаточно большой радиус обнаружения целей, поскольку взрывается даже при непрямом попадании.

Улучшения для Salvo EPL:

  • Размер магазина: 5; 6; 7; 8; 9.
  • Урон: 25; 25; 25; 25; 31.

Salvo EPL наносит больше урона, чем Komodo с большим магазином, но из-за отскока гранат, скорее всего, данное оружие менее последовательно и удобно в использовании.

Skybreaker

Гайд по оружию в Hyper Scape

Skybreaker — это однозарядная энергетическая пушка с невероятным массовым уроном. Секрет его эффективного использования заключается в стрельбе с дальнего расстояния, так как зона поражения и урон увеличиваются, в зависимости от того, как далеко находится цель.

Улучшения для Skybreaker:

  • Максимальный урон: 50; 57; 65; 72; 80.

Потенциал урона Skybreaker безумен. Данное оружие способно уничтожать целые команды одним выстрелом. Лучше всего использовать его для добивания врагов с низким уровнем здоровья, за которыми вы гонитесь, или для первой атаки против ничего не подозревающих врагов перед тем, как переключиться на Komodo или Hexfire.

Весь мирРелиз11.08.2020
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF