Демонстрация классов в Forsaken World (2020)

Разработчики мобильной MMORPG Forsaken World (2020) опубликовали новый трейлер, посвященный всем классам в игре. Всего на выбор предоставляется шесть классов, и каждый из них привязан к определенной расе и полу:

  • Warrior (человек, м) — авангарды группы, которые полагаются на физическую выносливость. Позже данный класс переходит во вторую стадию развития, где может стать Sage Knight или Demon Swordsman. Sage Knight фокусируется на сбалансированном уроне, скорости и точности, в то время как Demon Swordsman получает более сильный контроль, способность к самоисцелению, нестабильный урон (более высокий шанс критического урона) и высокий бурст-урон.
  • Priest (эльф, ж) — использует силу небес, чтобы управлять различными элементами как для исцеления, так и для нанесения урона. Среди элементов, которые используют персонажи класса — замедляющий противников лед и исцеляющий союзников свет. Позже Priest может выбирать между двумя специализациями: одна позволяет лучше лечить, а другая — наносить урон, при этом теряя некоторые способности исцеления.
  • Mage (человек, ж) — использует боевую разрушительную силу при помощи четырех стихий: льда, огня, земли и воздуха. Класс обладает более низкими защитными показателями, но высоким интеллектом. Достигнув второй стадии, маг сконцентрироваться на стихийной магии или магии души.
  • Rogue (киндред, м) — они таятся в темноте, сосредотачиваются на быстром и точном убийстве посредством непрерывных атак, что не позволяет противникам ускользать. Продвинутые способности можно найти на двух разных путях: Killer и Shadow Thorn. Killer лучше владеет наносящими урон навыками, в то время как Shadow Thorn ловко маневрирует стелс-механиками, атакуя цель в тишине.
  • Musketeer (дворф, ж) — могут выбирать между Sharpshooter и Armored Musketeer. Sharpshooter фокусируется на огнестрельных способностях с одним ударом. Armored Musketeer больше использует снаряжение, включая установку ловушек дальнего действия, вызов больших боевых башен и другие АОЕ-атаки. Они более гибки благодаря разнообразному оборудованию, которое помогает им более комплексно реагировать в различных условиях.
  • Blood Seeker (киндред, м) — они носят в спине крестообразный длинный ящик разной формы. В отличие от других классов, Blood Seeker использует и потребляют кровь для применения заклинаний. Позже он может превратиться в Flamebringer и Dark Wing. Flamebringer использует силу пламени для дальнейшего усиления атакующих возможностей, а Dark Wing контролируют силу своей крови, позволяя лечиться, тем самым увеличивая выносливость в боях.

Forsaken World доступна на мобильных устройствах под управлением iOS и Android, а также на PC через официальное приложение-эмулятор. Пока игра вышла только на территории Китая.

Весь мирРелиз09.11.2020
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Takuru
06 июля 2020 в 11:08
Надеюсь на пк дизайн интерфейса будет отличаться от того как он выглядит на мобилках .🤔
0
Orvyn
Takuru 06 июля 2020 в 11:25
Спешу расстроить - не отличается. Я уже скачивал для того, чтобы написать гайд)
+3
farship
06 июля 2020 в 14:43
Как же дешево выглядит!!
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF