Трейлер и геймплей мультиплеера Call of Duty: Black Ops Cold War

Разработчики шутера от первого лица Call of Duty: Black Ops Cold War, как и обещали, провели первую презентацию мультиплеера. В видео демонстрируются карты, действия которых происходят в разных регионах, таких как Майами, Серверная Атлантика, Ангола, Узбекистан и Уральские горы. Каждый из них отличается атмосферой и предоставляемые игрокам возможностями. Как и в Call of Duty: Modern Warfare, игра будет поддерживать кроссплатформенный мультиплеер.

«Сетевая игра Call of Duty®: Black Ops Cold War — это фирменные динамичные сражения Black Ops на земле, в воздухе и на море. Вас ждут классические и совершенно новые режимы, множество карт по мотивам разных уголков земного шара и захватывающие секретные операции» — гласит описание к видео.

Вместе с показом трейлера некоторые контент-мейкеры и игровые порталы опубликовали на своих YouTube-каналах ролики с демонстрацией геймплея. Вы можете увидеть их под спойлером.

Релиз Call of Duty: Black Ops Cold War состоится 13 ноября 2020 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. В будущем игра также появится на консолях следующего поколения PlayStation 5 и Xbox Series X.

7.3
Весь мирРелиз13.11.2020
Приключения | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF