Итоги розыгрыша 5 книг «League of Legends. Мир Рунтерры. Официальный путеводитель»

Мы подвели итоги розыгрыша пяти книг «League of Legends. Мир Рунтерры. Официальный путеводитель», который проводился порталом MMO13.ru совместно с издательством «Эксмо». Победители были отобраны случайным образом среди тех, кто верно ответил на восемь или более вопросов. Ниже вы можете увидеть никнеймы счастливчиков:

Поздравляем!

Сообщения с дальнейшими инструкциями по получению подарков уже были разосланы вышеперечисленным пользователям. Если они не свяжутся с нами в течение одной недели, то их выигрыши будут аннулированы, поскольку нам нужно передать издательству «Эксмо» адреса для отправки книг.

Итоги подводились в прямом эфире на YouTube-канале портала MMO13.ru. Запись трансляции расположена ниже.

8.8
РоссияРелиз17.04.2013
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (21)
Kawaguchi
19 октября 2020 в 12:18 (изменён)
Я понимаю заинтересованность в конкурсе, но чтоб все 5 аккаунтов просто для участия в конкурсе и созданы после 12-го октября....
Обидненько.
+4
mail_ru
Kawaguchi 19 октября 2020 в 13:48
Вообще-то именно для этого и существуют такие конкурсы.
ммо13 - абсолютно наплевать кому именно достанутся призы, им важно повышение онлайна и в этом плане, такие конкурсы вполне успешны :)
0
Kawaguchi
mail_ru 19 октября 2020 в 13:55 (изменён)
Спасибо за тройное Ctrl+C Ctrl+V)) Объективненько. И все же держу в себе веру, что хоть немножко, но они выше этого)
+1
moderator
mail_ru 21 октября 2020 в 22:32
0
mail_ru
Kawaguchi 19 октября 2020 в 22:52
Честно говоря, было лень придумывать разные ответы и тебе и Зомби, с учетом того, что вы пожаловались на одинаковую проблему)

"Выше этого", ну на самом деле - это обычное дело.
Привлечение новой аудитории.
Уж лучше с раздачей плюшек, чем просто тупо где-то рекламу кидать)
+2
ГрустныйЗомби
19 октября 2020 в 12:48
Не участвовал (т.к. не играю в мобы) победителей ГЦ, но на будущее все же человек выше прав - нужно сделать минимальный срок регистрации для участия 1 месяц например. Все равно это мертвые акки и ммо13 они как собаке пятая нога.
+3
mail_ru
ГрустныйЗомби 19 октября 2020 в 13:48
Вообще-то именно для этого и существуют такие конкурсы.
ммо13 - абсолютно наплевать кому именно достанутся призы, им важно повышение онлайна и в этом плане, такие конкурсы вполне успешны :)
0
ГрустныйЗомби
mail_ru 19 октября 2020 в 14:42
Но я же специально уточнил "мертвые акки" Сейчас для рекламодателей важны не кол-во регистраций, а кол-во активных постоянных пользователей и эти 500 мертвых акков - скорее ухудшат статистику ммо13 , где условные 10к регов а активных только 1.5к , это лишний бадласт для статистики и минус а не плюс
+4
mail_ru
ГрустныйЗомби 19 октября 2020 в 22:54
Поисковикам с их индексацией - всё равно, новые акки или старые, чем больше людей - тем выше позиция)
-1
yongsinner
19 октября 2020 в 17:19 (изменён)
Мда, обидно.
Я бы такие аккаунты пропускал просто.
+1
Jorsveir
yongsinner 19 октября 2020 в 17:52
Если я наткнулся на конкурс этого портала и решил принять в нем участие и зарегистрироваться то это значит что я не имею права в нем участвовать? Тем более что я привык черпать информацию с таких порталов, почему бы и нет.
0
yongsinner
Jorsveir 19 октября 2020 в 20:15
Да, я так считаю.
Если бы ты привык отсюда черпать информацию, зарегался бы и без конкурса :)
А так, нулевые аккаунты забрали 5 призов, а могли их забрать 5 активных ребят.
Никакой активности от них не будет.
К тому же еще перепродадут их :)
+2
HoneyBadg3r
Jorsveir 19 октября 2020 в 20:11 (изменён)
Тут гвоздь в другом. Можно было одну книгу между новыми акками, одну между теми кто сделал одну ошибку, остальные между всеми кто дал все правильные ответы, но зарегестрированы 1месяц+ . Так бы было справедливей.
+1
Jorsveir
HoneyBadg3r 20 октября 2020 в 04:02
В каком то смысле ты прав конечно, но вот так, хоть в одном в жизни конкурсе мне свезло)
+2
tolyankulich
yongsinner 20 октября 2020 в 18:52 (изменён)
Ничего перепродавать не собираюсь. Огромная поклонница игры, очень хотела этот путеводитель и очень рада, что благодаря этому сайту смогла его получить. И что, что я зарегистрировалась только ради этого конкурса? Нигде не сказано, что это локальный конкурс исключительно для давних пользователей сайта. В вас говорит обида.
+2
Jorsveir
yongsinner 20 октября 2020 в 04:04
Прочитай пожалуйста внимательно, я говорил с таких (подобных) порталов, ну вот таким образом я на него наткнулся что поделать
+1
kolobrod69
yongsinner 20 октября 2020 в 18:26
В жизни не перепродам это сокровище. Если лижка будет интересной через десятки лет, то передам книгу своим детям. Или меня похоронят вместе с ней)
+1
HoneyBadg3r
Jorsveir 22 октября 2020 в 17:55
Мои поздравления! ;) выиграть в конкурсе всегда приятно.
+1
yongsinner
Jorsveir 20 октября 2020 в 19:06
Я прочитал внимательно, да, подобных, а что, в подобные этот сайт не входит?
Я просто упомянул только его.
-1
yongsinner
tolyankulich 20 октября 2020 в 19:09 (изменён)
Я высказал свое мнение, как по моему, было бы лучше. Администратор решил так, ну его дело.
Я никому его не навязываю.
И я не утверждал, что это для давних пользователей, а предлагал.
Разные вещи.
-1
mail_ru
19 октября 2020 в 13:48
Вообще-то именно для этого и существуют такие конкурсы.
ммо13 - абсолютно наплевать кому именно достанутся призы, им важно повышение онлайна и в этом плане, такие конкурсы вполне успешны :)
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF