300 камней истока и другие награды — В Genshin Impact пройдет ивент с ежедневными подарками

Создатели приключенческой Action RPG Genshin Impact анонсировали простой, но приятный ивент под названием «Жить одним днем». Для участия необходимо просто заходить в игру и забирать подарки в течение семи дней. Событие продлится с 19 октября (06:00 MSK) до 3 ноября (05:59 MSK), а значит у вас будет возможность пропустить несколько дней.

Итак, игроки смогут получить следующие награды:

  • День 1 — Опыт героя x3
  • День 2 — Волшебная руда усиления x6
  • День 3 — Камень истока x100
  • День 4 — Мора x50000
  • День 5 — Опыт героя x5
  • День 6 — Волшебная руда усиления x10
  • День 7 — Камень истока x200

Таким образом, за время ивента можно получить 300 камней истока и другие полезные предметы для прокачки. Стоит отметить, что для участия необходимо иметь 5-й ранг приключений, который достигается довольно быстро.

9.0
Весь мирРелиз28.09.2020
RPG | Приключения | Экшен
Аниме
PC, Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Комментарии (34)
EQWINOX
EQWINOX 18 октября 2020 в 10:28
💠 Оставлю тут небольшой гайд =)

Ответы на самые распространенные вопросы по Genshin Impact. Про прогресс, характеристики, Витую Бездну, редкость, боссов, сроки возрождения и многое другое.

Есть ли точные тир-листы?

Любые тир-листы неточны. На данный момент слишком много факторов, делающих персонажа полезным или бесполезным. Более того, мета еще не сформирована.

Когда сбрасываются ежедневные сообщения?

Зависит от вашего сервера и часового пояса:

UTC-5 (Америка)
UTC + 1 (Европа)
UTC + 8 (Азия)

По Москве (в Европе) новый игровой день наступает в 6 утра.


Можно ли перенести свой прогресс при смене региона?

Нет, ваши данные не передаются. Если вы играли в Европе, ваш прогресс останется только в европейском регионе. Если вы хотите сменить регион, вам придется начинать с нуля


Характеристика «% атаки» влияет только на физический урон?

Нет, она также воздействует на элементальный урон и увеличивает критический урон.


Как открыть Витую Бездну?

Витая Бездна открывается с 20 ранга приключений. После этого необходимо направиться к Мысу Веры в регионе Мондштат и запрыгнуть в воронку на вершине утеса.

Персонажи редкости 5* сильнее чем 4*?

Зависит от количества очков в талантах, которые вы получаете за дубликаты. Если 4* получил 2 или более таланта, то, скорее всего, он будет лучше 5* без единого таланта.


Имеет ли значение, буду ли я молиться (призывать) по 10x или 1x?

Нет, оба варианта имеют право на жизнь. На 10 молитве срабатывает таймер жалости. Если вы получите 4* в промежутке между 10 попыток, жалость сбросится. То же самое и с 5* — если вы призовете 5* между 90 попыток, жалость сбросится.

Почему мой ранг приключений не повышается выше 25?

Пройдите квест вознесения! Его можно найти в журнале заданий. Вы не можете перейти на 26 ранг, не достигнув второго уровня мира.


Когда мне станет доступен кооператив? И когда я разблокирую Боевой Пропуск?

Вы разблокируете кооператив на 16 ранге приключений. Боевой пропуск открывается на 20 ранге приключений.


Может ли оружие редкости 3* быть лучше, чем оружие 4*?

В начале игры оружие редкости 3* определенно будет лучше, потому что его легче усовершенствовать, но оружие 4* лучше масштабируется в поздней игре, поскольку оно обладает более высокими характеристиками.

Как мне открыть северную часть Мондштадта?

Продвигайтесь по сюжету, и вы ее разблокируете.


Когда возрождаются сундуки?

Они возрождаются, но, когда — пока неизвестно.


Какова скорость регенерации смолы?

1 единица в 8 минут.


Какой баннер использовать для молитв?

Баннер новичка > ограниченный баннер > стандартный баннер. Подробнее в нашем гайде про гачу.


С какой скоростью возрождаются минералы?

Черное железо восстанавливается ежедневно, белое железо — через 2 дня, кристаллы — через 3 дня.


В боевом пропуске просят собрать «Диковины Мондштата» или «Диковины Ли Юэ» — что это такое?

Диковины — это ресурсы, которые растут в открытом мире. Какие из растений являются диковинами можно проверить в инвентаре.

Когда возрождаются ингредиенты / растения?

Некоторые из них возрождаются быстро, а некоторые гораздо медленнее. Обычные ингредиенты / растения возрождаются быстрее. Точное время в настоящий момент неизвестно.


Возрождаются ли святыни? И не лучше ли открыть их потом, когда у меня будет более высокий уровень мира?

Нет, они не возрождаются. Также вы должны получить добычу с них как можно раньше, поскольку она не привязана к уровню мира.


Все ли боссы возрождаются? И можно ли их убить, даже не получив награды?

Да, они возрождаются (примерно 2-5 минут), и да, их можно убить, потому что они все равно возродятся.


Если я убью босса, это даст мне опыт ранга приключений?

Нет, убийство боссов не поможет прокачать ранг приключений. Вы получите опыт только после использования смолы.

Как активировать плиты, найденные на карте?

Вы можете активировать плиту с помощью гео-навыка главного героя.


Я достигнул __ ранга приключений и у меня закончились все квесты, я также исследовал всю карту. Что мне делать?

После того как вы зачистите всю карту, вам остается только выполнять ежедневные задания, тратить смолу и пытаться отыскать возрождающиеся сундуки.


Переносятся ли значения таймера жалости из одного ограниченного баннера в следующий?

Да, переносятся. Если вы не вытянули в одном баннере 5* персонажа в течение 80 попыток, в следующем баннере вам останется всего 10.


Можно ли играть с людьми из другого региона?

Нет, нельзя. Кооператив охватывает только один регион.


Как обрабатывать ингредиенты?

Сперва откройте меню кулинарии, подойдя к любому месту, где можно готовить. Затем нажмите на вкладку, где нарисован перчик.

Какие персонажи выдаются бесплатно?

На старте игры (патч 1.0) можно бесплатно получить Эмбер, Лизу, Кэйю, Ноэлль, Сян Лин, Барбару (с выходом 1.1 она пропадет из бесплатного пулла).


Как получить Сян Лин и Барбару?

Сян Лин становится доступна после прохождения 3-3 уровня Витой Бездны. Для получения Барбары вам нужно достигнуть 20 ранга приключений до выхода патча 1.1


Как связать учетную запись Gmail с учетной записью miHoYo?

Зайдите в Настройки → Учетная Запись → Управление учетной записью. Отсюда можно привязать почту.


Что значит символ цветка на артефакте?

Если вы видите символ цветка в верхнем левом углу артефакта, это означает, что в этом подземелье падает полный набор.


Нужны ли мне 5* персонажи для прогрессирования в игре?

НЕТ, не нужны. Даже начальных персонажей достаточно, чтобы вы смогли пройти всю игру.

Если я не вкладываю реальных денег, хватит ли мне валюты призвать 5*?

Да, хватит. Вам нужно 14440 камней истока, чтобы активировать таймер жалости (90 молитв) и гарантировать себе 5*.


Таймер жалости делится между баннерами разного типа?

Нет, у каждого типа баннера свой таймер жалости — один для оружия, один для стандартного и один для ограниченного.


Зачем мне нужен лишний Анемокулус / Геокулус, какая в них польза?

Для каждой статуи существует один дополнительный кулус. Мы не знаем почему, но дополнительного применения для них пока нет.


Можно ли достигнуть 100% шанса критического удара?

Да, можно.


На кого я должен ориентироваться при составлении команды?

Сосредоточьтесь сначала на бойце, потом на поддержке, а затем на целителе.


Как перемотать внутриигровое время?

Откройте меню, вызвав Паймон. В левой части экрана есть значок часов.

Как использовать промо-коды?

Для этого зайдите на официальный сайт и вверху нажмите на надпись Redeem Code.


Есть ли в Genshin Impact PvP?

Нет, в этой игре нет PvP, и разработчики в настоящий момент не рассматривают такую идею.


Что делает мастерство стихий?

Оно увеличивает урон от стихийных реакций в процентном соотношении. Оно также увеличивает прочность щита при реакции с гео.


Я играю на PC, а мой друг на PS4. Можем ли мы играть вместе?

Да, если вы в одном регионе.


Можно ли сразиться с Ужасом Бури в кооперативе?

К сожалению, нельзя.
+2
Abberation
Abberation EQWINOX 18 октября 2020 в 18:19
«Характеристика «% атаки» влияет только на физический урон?
Нет, она также воздействует на элементальный урон и увеличивает критический урон.»

Вот тут нужно пояснение, что значит увеличивает критический урон? Для критического урона есть отдельный показатель. Или имеется в виду косвенное увеличение через повышенную базу урона перед умножением?
0
Daimus
Daimus 17 октября 2020 в 22:51 (изменён)
.
0
qpapw
qpapw 17 октября 2020 в 23:43
Всё херня. Новость дня: Sandbox облажались. У них утекла инфа с персональными данными.
0
Abberation
Abberation qpapw 18 октября 2020 в 18:21
Это тренд нынче. Что не неделя, то у кого-нибудь да открывается течка.
+1
qpapw
qpapw Abberation 19 октября 2020 в 23:01
И не говори. За последние пять лет кто только не говорил о защите цифровых данных. И за те же пять лет произошло наибольшее количество утечек.
Но всё-таки, Sandbox облажались прям по детски.
+1
miydigirti
miydigirti 17 октября 2020 в 17:32
Если будет как ситуация с Dauntless и они будут тянуть кота за это самое с контентом - через пару обновлений о нём забудут.
И там и там скорее всего тянут из-за треклятых соснолей.
-2
EQWINOX
EQWINOX miydigirti 17 октября 2020 в 19:46
Кстати в Dauntless сам играю .
По поводу этой игры , планы на ближайшее будующее =>
Разработчики рассказали, чего ждать от предстоящих обновлений игры :
Китайская игра Genshin Impact феерично стартовала несколько недель назад, показав отличные финансовые результаты и опередив по ряду показателей Fortnite. Однако не все знают, что игра в ее нынешнем виде — это лишь небольшая часть того, что изначально обещала студия-разработчик MiHoYo. В конечном итоге в Genshin Impact запланировано семь регионов. Пока же доступны для изучения только два — это города-государства Mondstadt и Liyue. Однако, как обещают разрабы, игровая карта будет быстро расширяться.

Согласно сообщению в официальном блоге, MiHoYo планирует добавлять новый контент в Genshin Impact каждые шесть недель. Обновление в ноябре представит новое событие, а по-настоящему серьезное обновление выйдет в декабре и откроет для геймеров новый заснеженный район. Вот полный план действий MiHoYo на ближайшие месяцы:

● Версия 1.1 — Ожидается, что событие состоится 11 ноября, в этой версии появится мероприятие Unreconciled Stars.

● Версия 1.2 — Ожидается, что эта версия выйдет 23 декабря, в ней откроется область Dragonspine и связанное с ней событие.

● Версия 1.3 — Ожидается, что в феврале 2021 будет открыта новая серия мероприятий Lantern Rite.


+2
EQWINOX
EQWINOX miydigirti 17 октября 2020 в 19:52
Кстати в Dauntless сам играю .
По поводу этой игры планы на ближайшее будующее =>
Разработчики рассказали, чего ждать от предстоящих обновлений игры :
Китайская игра Genshin Impact феерично стартовала несколько недель назад, показав отличные финансовые результаты и опередив по ряду показателей Fortnite. Однако не все знают, что игра в ее нынешнем виде — это лишь небольшая часть того, что изначально обещала студия-разработчик MiHoYo. В конечном итоге в Genshin Impact запланировано семь регионов. Пока же доступны для изучения только два — это города-государства Mondstadt и Liyue. Однако, как обещают разрабы, игровая карта будет быстро расширяться.

Согласно сообщению в официальном блоге, MiHoYo планирует добавлять новый контент в Genshin Impact каждые шесть недель. Обновление в ноябре представит новое событие, а по-настоящему серьезное обновление выйдет в декабре и откроет для геймеров новый заснеженный район. Вот полный план действий MiHoYo на ближайшие месяцы:

● Версия 1.1 — Ожидается, что событие состоится 11 ноября, в этой версии появится мероприятие Unreconciled Stars.

● Версия 1.2 — Ожидается, что эта версия выйдет 23 декабря, в ней откроется область Dragonspine и связанное с ней событие.

● Версия 1.3 — Ожидается, что в феврале 2021 будет открыта новая серия мероприятий Lantern Rite.
0
Jinkai
Jinkai miydigirti 17 октября 2020 в 18:22
Да там уже полно проблем. Быстрое достижение стены прогресса, которую можно преодолеть донатом; бессмысленный кооп; лимитирование активности за счет энергии в оФлайн игре
-4
Lolkaыц
Lolkaыц Jinkai 17 октября 2020 в 20:02
стену прогресса ты в геншине с помощью доната не преодолеешь ) просто с самого старта надо использовать все ежедневные способы получения опыта. Ну а так это игра не для задротства, так как пройдя сюжетки тебе там особо по сути нечего делать. Но если спокойно играть то сюжет и все побочки\загадки ты будешь очень долго проходить
+1
Daimus
Daimus Lolkaыц 17 октября 2020 в 20:21 (изменён)
Ничего, ничего, пройдет немного времени и будет та же ситуация что и в Хонкаях - или донать по злому, или хрен тебе любая новые снаряга с персами.
0
Lolkaыц
Lolkaыц Daimus 17 октября 2020 в 20:51
ну это гача игра и если ты хочешь конкретного перса\пуху и тд., то будь добр донатить, но для прохождения контента тебе это не нужно и никаких задержек не вызывает.
0
bailar
bailar Daimus 17 октября 2020 в 21:26
а что не так в хонкае, я там за 3 с небольшим месяца выформил почти всех валек за исключекнием киберброни и риты, при это вложив космических 300р на прем, о боже, как вы так играете что вам без доната прям пзд как некомфортно?
-1
UA_GhosT
UA_GhosT bailar 17 октября 2020 в 22:22
Они не играют, они ноют ;)
0
Daimus
Daimus bailar 17 октября 2020 в 22:52
То есть ты даже достал без доната Стигийскую Нимфу которая толком не появлялась в продаже с момента своего выпуска? Ну, не считая еще с пяток валек который идут только за очень большой кеш и висят в шопе меньше недели появляясь раз в два-три месяца.
-3
Makela
Makela bailar 18 октября 2020 в 02:30 (изменён)
Откровеннейший звездежь.
-3
bailar
bailar Daimus 17 октября 2020 в 23:35 (изменён)
если это та которая сееле, то да и ее и косу к ней, и киану, и бабу с двуручем, и стигму и выформил сет баунти, и еще разалию и меч и стигмы

У-удача и фарм, но ведь лучше ныть что без доната нихуЯ нельзя сделать)
+1
Daimus
Daimus bailar 18 октября 2020 в 02:54 (изменён)
То есть ты за 3 последних месяца собрал 7 из 9 5* валек вместе со всей их снарягой не вложив ни копейки денег и не крутанув ни единой гачи?. Круто, что тут еще сказать. И напомни мне что такое прем в Хонкаях, а то я не помню.
-1
bailar
bailar Daimus 18 октября 2020 в 09:18
я разве говорил что я не крутил гачу?, или ты гачу можеш крутить только вдонатив почку?
+1
Choojoy
Choojoy 18 октября 2020 в 14:17
я прост ради этогозашел, умрите
-3
Pu3Ho2
Pu3Ho2 17 октября 2020 в 23:57 (изменён)
-
-4
Pu3Ho2
Pu3Ho2 17 октября 2020 в 23:54
Ой? А куда то подевались все дурачки которые топили за эту "ЛУЧШУЮ ИГРУ"? Собрали все сундуки с мусором и оказалось что делать то в игре нечего? Как же так.. Топ игра же!!111
-9
bailar
bailar Pu3Ho2 18 октября 2020 в 00:17
хз я бегаю мне норм, и да сундучки с мусором респаются)
+8
Niphestotel
Niphestotel Pu3Ho2 18 октября 2020 в 00:44
"Лучше" это сравнение, с чем ты сравниваешь? Сундуки это часть геймплей при исследовании мира, т.ч все собрать можно, но они через определенное время респаются. Игра изначально была про гринд, я не уверен, что все всё загриндили. Вкачивать персов все же занимает время. Лично я, делаю дейлики, вкачиваю что-то персу (лвл, артефакт или оружие) сливая смолу, и делаю один синий квест, выхожу!) Я знаю куда шел. Все АРПГи мморпг к этому приходят, или ты назовешь что-то из подобных игр, что не превращается в цикл действий?
+2
Pu3Ho2
Pu3Ho2 Niphestotel 18 октября 2020 в 01:25 (изменён)
В ММО обычно контента всё равно больше чем на 30 минут в день. Но вообще, у меня нет никаких претензий к людям которые заранее понимали куда и для чего идут. Тут просто была орава кричащих/минусящих агро-шкильников, когда я всего лишь писал в комментах правду про то к чему в итоге сведётся игра, а теперь их чет больше нигде не видно(неожиданно).
-12
Niphestotel
Niphestotel Pu3Ho2 18 октября 2020 в 02:10
Ты же знаешь как все игры начинаются, сюжетка, куча квестов, неизведанный мир, легкий ап перса, ты уничтожаешь все вокруг, но наступает эндгей и многие понимаю, что игра не то чем казалась в начале!)
Насчет 30 минут, если тупо боссы и данжи, то наверно за час закроешь день поиска ресурсов. А вот если по монстрам, то часа два убьешь времени, т.к по дороге обычно сундуки, задания разные и ненароком отвлекаешься, да и монстра найти нужно хоть и показывают точку где он, но это бывают горы и впадины, куда добираться надо!)
+2
warhead
warhead Pu3Ho2 18 октября 2020 в 02:14
Какою игру ты ждешь
0
Pu3Ho2
Pu3Ho2 warhead 18 октября 2020 в 04:41
Наверное Элион, но вообще скорее всего никакую.
-8
bailar
bailar Pu3Ho2 19 октября 2020 в 07:56
ну элион будет у мыла, так что ты со 100% ждеш никакую
+1
Pu3Ho2
Pu3Ho2 bailar 19 октября 2020 в 08:10
Не будет его у мыла, его в принципе с ру-локалью не будет.
-2
bailar
bailar Pu3Ho2 19 октября 2020 в 13:29
domain: ELYONONLINE.RU
nserver: opr-ns1.astrumnival.com.
nserver: opr-ns2.astrumnival.com.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
org: Mail.Ru, LLC
registrar: RU-CENTER-RU
admin-contact:
created: 2012-01-24T10:56:25Z
paid-till: 2021-01-24T11:56:25Z
free-date: 2021-02-24
source: TCI
Last updated on 2020-04-01T18:46:34Z

пока лиш домен, но это 90% того что оно будет у мыла, потому как доменны просто так нерегистрируют
+1
Pu3Ho2
Pu3Ho2 bailar 19 октября 2020 в 15:12
created: 2012-01-24T10:56:25Z

Сам догадаешься в чем тут дело?
-2
bailar
bailar Pu3Ho2 19 октября 2020 в 15:26
если ты про дату то теже 4гейм забивади домен бод бнс за 8 лет то релиза врашке, так что ну ты понел
+1
Genshin Impact — Ролик про особенности Моны и новое задание с ней

Genshin Impact — Ролик про особенности Моны и новое задание с ней

26 октября 2020 в 18:42
Вместе с новым событием в Genshin Impact был добавлен новый квест про Мону. Также разработчики выпустили видео про нее
Гайд по событию «Изумительные изделия» в Genshin Impact

Гайд по событию «Изумительные изделия» в Genshin Impact

26 октября 2020 в 11:35
В данном гайде по Genshin Impact мы рассказали о временном событии «Изумительные изделия»
Гайд по Genshin Impact — Паймон всегда летает рядом с вами

Гайд по Genshin Impact — Паймон всегда летает рядом с вами

24 октября 2020 в 10:49
В данном гайде по Genshin Impact мы расскажем вам о том, как сделать так, чтобы Паймон всегда следовала за вашим персонажем.
В Genshin Impact добавят задание про Мону и запустят новое событие

В Genshin Impact добавят задание про Мону и запустят новое событие

24 октября 2020 в 08:28
Новое дополнительное задание «Багровая Заря» в Genshin Impact будет посвящено персонажу по имени Мона
Genshin Impact — Способности персонажа-зомби по имени Ци Ци

Genshin Impact — Способности персонажа-зомби по имени Ци Ци

23 октября 2020 в 17:45
Разработчики Genshin Impact продолжают знакомить игроков с различными персонажами из игры
Максимальное количество первородной смолы в Genshin Impact будет увеличено

Максимальное количество первородной смолы в Genshin Impact будет увеличено

23 октября 2020 в 09:29
Студия miHoYo опубликовала небольшую статью, в которой ответила на несколько вопросов по Genshin Impact
Демонстрация особенностей Джинн в Genshin Impact

Демонстрация особенностей Джинн в Genshin Impact

22 октября 2020 в 16:22
Разработчики Genshin Impact опубликовали видео, посвященное Джинн, которая присутствует в игре с момента релиза
В Genshin Impact исправили ошибки, а игроки получили компенсацию в виде 240 камней истока

В Genshin Impact исправили ошибки, а игроки получили компенсацию в виде 240 камней истока

22 октября 2020 в 08:50
Студия miHoYo выпустила небольшой патч для Genshin Impact, исправляющий несколько ошибок
Монстры и боссы Каменного клыка в новом геймплейном ролике Demon's Souls Remake

Монстры и боссы Каменного клыка в новом геймплейном ролике Demon's Souls Remake

29 октября 2020 в 18:55
Создатели предстоящего ремейка хардкорного экшена от третьего лица Demon's Souls показали второй геймплейный ролик
Стратегию Iron Conflict можно попробовать бесплатно в течение недели

Стратегию Iron Conflict можно попробовать бесплатно в течение недели

29 октября 2020 в 18:23
Angela Games объявила о скором старте бесплатного доступа к онлайн стратегии Iron Conflict в Steam. Попробовать RTS можно будет с 30 октября по 6 ноября...
8 крутых мировых рекордов, установленных геймерами

8 крутых мировых рекордов, установленных геймерами

29 октября 2020 в 18:12
Книга рекордов Гиннесса содержит множество мировых рекордов в игровой сфере. Здесь вы найдете 8 наиболее крутых достижений игроков...
В Conan Exiles полностью переработали крафт, добавили специализации рабам и многое другое

В Conan Exiles полностью переработали крафт, добавили специализации рабам и многое другое

29 октября 2020 в 13:23
На днях многопользовательский симулятор выживания Conan Exiles посетило большое обновление, которое привнесло переработанный крафт...
Мобильная игра во вселенной Gears of War закроется в следующем году

Мобильная игра во вселенной Gears of War закроется в следующем году

29 октября 2020 в 13:17
Вышедшая в августе 2019 года мобильная игра во вселенной Gears of War под названием Gears POP! будет закрыта
CoD Warzone: вот что происходит, когда самые неумелые игроки встречаются в ГУЛАГ'е

CoD Warzone: вот что происходит, когда самые неумелые игроки встречаются в ГУЛАГ'е

29 октября 2020 в 12:53
Не только профессионалы играют в Call of Duty: Warzone, но и абсолютные новички....
Выход обновления 3.13 для Path of Exile перенесен на январь из-за Cyberpunk 2077

Выход обновления 3.13 для Path of Exile перенесен на январь из-за Cyberpunk 2077

29 октября 2020 в 12:48
Grinding Gear Games приняла решение перенести выход крупного обновления 3.13 для Action RPG Path of Exile
MMORPG Temtem выйдет на PS5 с поддержкой кросс-плея

MMORPG Temtem выйдет на PS5 с поддержкой кросс-плея

29 октября 2020 в 11:35
Студия Crema объявила о том, что MMORPG Temtem, находящаяся в стадии раннего доступа на PC, станет доступна на PlayStation 5

Следующие публикации

Дата осенней альфы Fractured и демонстрация сбора ресурсов

Дата осенней альфы Fractured и демонстрация сбора ресурсов

18 октября 2020 в 08:13
Разработчики MMORPG-песочницы Fractured объявили точную дату начала этапа Alpha 2 — Test 4
Новым издателем североамериканской версии TERA Online станет Gameforge

Новым издателем североамериканской версии TERA Online станет Gameforge

18 октября 2020 в 08:38
Нынешний издатель MMORPG TERA Online на территории Европы компания Gameforge возьмет под свое крыло и Северную Америку
Игры ноября 2020

Игры ноября 2020

19 октября 2020 в 10:03
Пришло время рассказать про игры, выходящие в ноябре 2020 года
Итоги розыгрыша 5 книг «League of Legends. Мир Рунтерры. Официальный путеводитель»

Итоги розыгрыша 5 книг «League of Legends. Мир Рунтерры. Официальный путеводитель»

19 октября 2020 в 11:50
Мы подвели итоги розыгрыша пяти книг «League of Legends. Мир Рунтерры. Официальный путеводитель»
В разработке находится MMORPG Ragnarok Begins для PC

В разработке находится MMORPG Ragnarok Begins для PC

19 октября 2020 в 13:53
Студия Gravity разрабатывает новую MMORPG под названием Ragnarok Begins. Об этом сообщил корейский портал inven.co.kr, отметив, что это уже 35-й по счету
Авторы MMORPG Profane показали улучшенную графику

Авторы MMORPG Profane показали улучшенную графику

19 октября 2020 в 14:49
MMORPG с элементами песочницы Profane скоро обретёт новый внешний вид. Разработчики показали улучшения, каким скоро подвергнется альфа-клиент игры...
Состоялся релиз MMORPG Moonlight Blade Mobile в Китае

Состоялся релиз MMORPG Moonlight Blade Mobile в Китае

19 октября 2020 в 16:20
Tencent объявила о релизе MMORPG Moonlight Blade Mobile в Китае. Игра доступна на iOS и Android, причём обе платформы могут играть друг с другом...
Rainbow Six Siege появится в Game Pass для консолей и Android на этой неделе

Rainbow Six Siege появится в Game Pass для консолей и Android на этой неделе

19 октября 2020 в 17:49
На официальном сайте Xbox появилась информация о скором пополнении ассортимента Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate на Android...

Предыдущие публикации

Ответы на вопросы от разработчиков Rogue Company — Рейтинговый режим, новые герои, лор и прочий контент

Ответы на вопросы от разработчиков Rogue Company — Рейтинговый режим, новые герои, лор и прочий контент

17 октября 2020 в 16:41
Недавно разработчики многопользовательского шутера от третьего лица Rogue Company провели AMA-сессию в Reddit, во время которой ответили на множество вопросов
Дата второго альфа-теста MOBA-игры Predecessor

Дата второго альфа-теста MOBA-игры Predecessor

17 октября 2020 в 12:53
После провала FAULT у другого клона Paragon под названием Predecessor появился призрачный шанс занять свою нишу. Уже на первой альфе многие отметили, что игра
Aquanox Deep Descent — Состоялся релиз шутера с перестрелками под водой

Aquanox Deep Descent — Состоялся релиз шутера с перестрелками под водой

17 октября 2020 в 12:12
Студия Digital Arrow выпустила новый шутер от первого лица под названием Aquanox Deep Descent
S.T.A.L.K.E.R. 2 имеет точную дату выхода, но разработчики не спешат ее оглашать

S.T.A.L.K.E.R. 2 имеет точную дату выхода, но разработчики не спешат ее оглашать

17 октября 2020 в 11:50
Разработчики долгожданного постапокалиптического шутера S.T.A.L.K.E.R. 2, оказывается, уже определились с датой релиза
Ashes of Creation — Первая альфа начнется в апреле 2021 года, но перед этим пройдут три стресс-теста

Ashes of Creation — Первая альфа начнется в апреле 2021 года, но перед этим пройдут три стресс-теста

17 октября 2020 в 11:27
Разработчики MMORPG Ashes of Creation опубликовали подробное расписание
League of Legends: Wild Rift — Объявлены даты ОБТ в разных регионах, в том числе в России

League of Legends: Wild Rift — Объявлены даты ОБТ в разных регионах, в том числе в России

16 октября 2020 в 22:38
Riot Games наконец-то рассказала подробнее о следующих этапах тестирования мобильной версии MOBA League of Legends: Wild Rift
Объявлена дата выхода MMORPG Wild Terra 2 в раннем доступе

Объявлена дата выхода MMORPG Wild Terra 2 в раннем доступе

16 октября 2020 в 16:36
Juvty Worlds объявила дату выхода MMORPG Wild Terra 2: New Lands в раннем доступе. Проект начнёт покорять просторы Steam...
Party Animals — ещё один хит, наравне с Fall Guys и Among US?

Party Animals — ещё один хит, наравне с Fall Guys и Among US?

16 октября 2020 в 15:26
Бесплатная демо-версия Party Animals достигла 135 тысяч одновременных игроков...