SpellForce 3: Versus — новая бесплатная версия с рейтинговым сетевым режимом и поединками против ИИ

Grimlore Games и THQ Nordic показали новую версию SpellForce 3 с подзаголовком Versus, которая станет доступна 3 ноября и будет распространяться бесплатно. Она представляет собой игру с геймплейными возможностями третьей части стратегии, рейтинговым режимом и схватками против ИИ.

Покупать оригинальную SpellForce 3 для Versus не придётся, но желающим пройти кампанию оригинала, дополнений Soul Harvest и Fallen God, придётся их приобрести. Также в Versus будут отсутствовать микротранзакции, а при начале каждого боя за игроком будет закрепляться случайная фракция. Иными словами, выбрать её самостоятельно нельзя и если выпадет эльф — то придётся играть эльфами.

Что и в какую версию входит вы можете узнать на картинке ниже:

SpellForce 3: Versus можно также улучшить до версии SpellForce 3: Versus Edition — Full PvP Upgrade, которое откроет доступ ко всем шести фракциям (орки, люди, эльфы, темные эльфы, гномы, тролли).

Больше подробностей вы можете узнать на официальном сайте или взглянув на трейлер ниже:

Весь мирРелиз03.11.2020
Стратегия
PC
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
b1oodborne
03 ноября 2020 в 12:11
Не могу найти бесплатную, куда тыкац?
+3
HHEfe
b1oodborne 03 ноября 2020 в 13:10
через 8 часов попробуй)
0
yatochkaaa
04 ноября 2020 в 04:05 (изменён)
** ВАЖНОЕ об игре Spellforce 3: Versus Edition
Что я скажу, если хотите покатать с друзьями, имейте введу что будут задержки ~1 сек и постоянные лаги, если вы согласны катать RTS стратегию с чувством пошаговой (из-за задержек и лагов), то терпения вам, так же есть кусок кампании (предыстория основной) - максимально скучная ИМХО, какого-то цепляющего сюжета не ощутил, сидел зевал, думал там подучиться играть, но НЕТ, советую сразу идти с ботами сражения (если без лагов) или с друзьями (с дикими подлагами), там тоже будут подсказки и быстрее разберётесь.
** И вообщем про геймплей:
А вообще игра представляет из себя подобную всяким варкрафтам и старкрафтам стратегию, постройка зданий, войск, война за территории с ресурсами без всяких замудрённостей, так же выделю элемент РПГ, герой (можно построить только одного) имеет где то 8 или больше слотов для разных айтемов (типо грудак оружие кольца и подобное), зелья хп и мп, и возможность тп на базу, так же пару веток со скиллами, которые вы качаете по своему усмотрению и большая панелька сверху, для этих спеллов. Графа кста херовенькая, по видосам ожидал чего-то большего, т.к. только вчера познакомился с этой игрой.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF