Кошкодевочка Диона в новом трейлере Genshin Impact

Студия miHoYo опубликовала трейлер Дионы, которая появится в Genshin Impact вместе с выходом первого крупного обновления 1.1. В отличие от Кэ Цин, которая лишь имитирует кошачьи при помощи своих волос, уши и хвост Дионы являются настоящими, о чем говорит в трейлере. Она является знаменитым барменом из «Кошкиного хвоста», которая в свободное время подбирает рецепты.

Диона относится к элементу Крио, а в качестве оружия использует лук. Детали ее навыков пока не раскрыты, но судя по имеющимся геймплейным роликам, она способна кидать замораживающую бомбу и накладывать на себя щит.

Выход обновления 1.1 для Genshin Impact состоится 11 ноября 2020 года.

8.2
Весь мирРелиз28.09.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (18)
Mononok
07 ноября 2020 в 21:21
да и вроде как её навыки уже давно в ютубе обозревали
0
Plastina
08 ноября 2020 в 23:44
сама игра уже сдыхает,Заходить каждый день, на 10 мин уже надоело честно.
После 11го числа люди поиграются недельку, покрутят новый баннер и забьют, если что-то не добавят интересного, кроме как крутить баннеры
0
Alf331
09 ноября 2020 в 17:51
Мляяя всё всё , наконецто , я нашёл того за кого буду играть со своими друзьями из Челябинска , а то мужики со сталелитейного завода давно спрашивают про норм персов в этой игре , руками подковы гнут , но вот няшек им подавай , видители в душе они ранимые!
0
Ariya
03 декабря 2020 в 13:05
Только вот персонаж кал :(
0
vadim711
07 ноября 2020 в 19:23
Персонаж как раз подходит для анимешников xD я представляю в 18+ лет играть за 10 летних девочек в игре))))
-11
Kawaguchi
vadim711 07 ноября 2020 в 20:03 (изменён)
А ещё у некоторых 18+, как у меня, ники девичьи. Victorika, к примеру. И они прутся от того, что имеют доступ к широкому ассортименту одежды, чтоб наряжать свою няшку. Так что....
+1
Mononok
vadim711 07 ноября 2020 в 21:20
многие мужики в играх играют за няш мяш девочек
+1
Plastina
vadim711 08 ноября 2020 в 23:47
если ты так думаешь, то мне тебя жаль, а если ты малолетнний тролль, то мне жаль людей, кого задело это высказывание человека, которого они впервые видят и некогда с ним, скорее всего, уже нне пересекутся.
0
Nekomancer
vadim711 08 ноября 2020 в 02:07
Так детям на аккаунт в подарок и берут.
-1
mdbnz
Kawaguchi 07 ноября 2020 в 20:26
Это бан)
+2
vadim711
Kawaguchi 07 ноября 2020 в 20:20
ахахах, я в Доте таких замечал, ставят на аву девочек из аниме, и именно маленьких девочек, лет 12 и ставят себе ники "няшные"...

А потом анимешники реально думают, что аниме никак не влияет на их психику xD
-9
Abberation
vadim711 07 ноября 2020 в 23:38
Ну ты то настоящий мужык, верно?

Цитата:
Ещё одно примечательное клеймо: настоящий мужык должен быть «без придури». Придурью в данном случае считается абсолютно любое мало-мальское отклонение от нормы: труЪ-Ы может увлекаться только рыбалкой, охотой, футболом, алкоголем, тачками, коллекционированием баек и анекдотов и, в крайнем случае, кино. То есть его интеллектуальный уровень ни в коем случае не имеет права быть выше уровня среднестатистической ТП (от которых данные установки как правило и исходят), ну или на худой конец — собственной самки. В театр и на концерты он ходит, только если жена затащит, в музей — только если надо сводить туда детей. Ы не играет в игрушки (если только не с сыном), не играет в видеоигры (если только Counter-Strike или Танки, редко и недолго), не машет мечом, не клеит танчики, не занимается малоизвестными видами спорта, исповедует только доминирующую среди соплеменников религию. Совсем худо, если кандидата в Ы заметят за каким-нибудь творческим занятием, будь то: рисование, создание инди-квестов, сочинение стихов, музицирование, выходящее за рамки трёх блатных аккордов, или, не дай бог, моделирование одежды. Особо страшно - geek увлечения аниме, фентезятиной, играми, соответствующей музыкой или субкультурой и т.д. Если ты будешь пойман на чём-нибудь этаком, поздравляем: все твои старания полетели коту под хвост, отныне ты немужик, и вообще полупокер.
@ Лурк
+6
Kawaguchi
vadim711 07 ноября 2020 в 20:33 (изменён)
Это ведь не влияет на успешность или умственные способности. Да и на психику тоже сомнительно... Хобби, которое перестает в определенную "философию и модели поведения".
0
Sunmay
vadim711 08 ноября 2020 в 11:38
тогда получается, если я пишу код и ставлю на аватарку его, моей психике плохо? Ну или там музыкой занимаюсь, видео или вязанием.
0
lexx_US
Abberation 08 ноября 2020 в 15:58
Звучит как самооправдание,кек
0
vadim711
Abberation 07 ноября 2020 в 23:59
причем тут мужик вообще? Заметь, ты сам привел такое сравнение, хотя я говорил вообще про психические проблемы
-6
name1
vadim711 08 ноября 2020 в 02:04 (изменён)
лол, какой то вадимка711 доказывает что зашквартно играть за таких персонажей.
ало, в зад пробитый танкист, а можно список игр для мужыков только?
спасибо.
+3
vadim711
name1 08 ноября 2020 в 03:40
Опять слова о мужиках)) Чет у анимешников реально с этим проблемы походу, ведь только вы про это говорите, я вообще про другое писал
-4
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF