Авторы Wolcen: Lords of Mayhem скоро выпустят первое контентное обновление и сбросят экономику

WOLCEN Studio объявила о скором выходе первого большого обновления «Wolcen Chronicle I: Bloodtrail» для Action / RPG Wolcen: Lords of Mayhem. Оно будет распространяться бесплатно и привнесёт улучшения игрового процесса с новым контентом.

Однако есть и минусы. Поскольку с момента релиза вышло 17 патчей, а «Wolcen Chronicle I: Bloodtrail» добавит свежий контент, разработчики решили перезагрузить экономику. Персонажи, созданные до запуска расширения будут перемещены в отдельный игровой режим под названием Legacy, и они не смогут взаимодействовать или торговать с героями, созданными после Bloodtrail. Однако игроки по-прежнему смогут взаимодействовать или обмениваться предметами с другими персонажами Legacy.

Пока дата выхода «Wolcen Chronicle I: Bloodtrail» не определена. Более подробную информацию о его содержании и сроках опубликуют по мере приближения к выпуску.

6.4
Весь мирРелиз13.02.2020
RPG | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (16)
RichLich
30 ноября 2020 в 14:51
Ну откровенно говоря, игра мне зашла (Покупал на релизе).
Да, в игре было ОГРОМНОЕ кол-во багов, банальный сюжет, а после окончания сюжетки финальный контент слишком быстро надоел.
НО! Но боже ж ты мой, посмотрите на эту броню! Она так офигенно проработана, никаких лишних засветов, никаких вырвиглазных цветов которые нынче популярны. Даже самый последний графодрочер получит офигенный оргазм от разглядывания обмундирования своего персонажа. Локации тоже прекрасно проработаны! Даже заклинания приятно смотрятся. Да, мы уже все видели таких боссов и такие атаки/заклинания (Сейчас бы в 2020 ныть кто у кого списал домашку).
Если они поправили все баги и добавляют новый интересный контент, да ещё и бесплатный!
То чёрт подери, почему бы и нет.
Респект разрабам что не закинули проект и продолжают допиливать игру до её нормального состояния.
+6
Robins
RichLich 30 ноября 2020 в 15:41
Зачем это делать? Ради 1,5 калеки, которые не могут выработать вкус нормальных игр, что бы пойти играть в хорошие игры?

Если игра тебе зашла, то стоит задуматься о своих вкусовых предпочтениях, а то видит бог тебе играться с палкой зайдёт...
-17
Ветерок
Robins 30 ноября 2020 в 18:04
Не тебе судить о его вкусовых предпочтениях.Это игра когда заходил в нее последний раз была как клон диабло 3 рифты,вп и.т.д
Коль такой умный что в твоем понимании нормальный вкус? приведи пример игр.
+1
Robins
Ветерок 30 ноября 2020 в 18:09
Геншин импакт.. Сатисфактори.. Хейдес.

И уж поверь, у этих игр оценки и техническое исполнение в разы лучше Волсена
-10
Ветерок
Robins 30 ноября 2020 в 18:51
Сатис----Какая та стратегия или что то в этом роде
Геншин---Анимешная жоп...
Хейдес вообще мультик какой та.
И вот это вот нормальные игры? Это у тебя вкус какой та мягко говоря не нормальный а то если напишу как есть опять бан дадут.Тебе с таким вкусом вообще помалкивать =)
-3
Robins
Ветерок 30 ноября 2020 в 19:08
Только значешь что делает меня, лучше тебя? МНЕ ПОЕ.... на твоё мнение.. А вот ты заагрился
-9
Ветерок
Robins 30 ноября 2020 в 19:17
ахахха просто ты "Вырезано цензурой" не хрен оскорблять человека если ты сам являешь тем что ты ему написал.
+2
YKTSL
Robins 01 декабря 2020 в 12:56
Блин спасибо тебе огромное за такую замечательную трилогию развлекательных фильмов, как "мне настолько наплевать на твое мнение, что я отвечу на все твои комментарии", "мое мнение единственно правильное и другого быть не может", и конечно же такой шедевр, как "ты не можешь играть в то что тебе нравится, потому что это не нравится мне". Даже не знаю чтобы я делал без этой трилогии и как скрасил свой обычный, серый день.
+1
Abberation
30 ноября 2020 в 23:06
Очень надеюсь, что они ее доведут до ума и наконец-то можно будет поиграть.
0
SpitefulSpirit
02 декабря 2020 в 10:05
Несмотря на то, что я большой любитель изометрий, лично мне Wolcen вообще не вкатил, не зацепило от слова "совсем"
0
HHEfe
30 ноября 2020 в 16:37
Убили игру после выхода. Раньше был открытый мир ( хоть и багованный ) но играть было в разы интересней чем сейчас. убитый лютый кал 1\10
-3
Niphestotel
HHEfe 30 ноября 2020 в 17:28
Открытый мир убрали еще на бете, какой после выхода!))
+1
HHEfe
Niphestotel 30 ноября 2020 в 18:06
я играл когда был открытый мир, потом забросил, вернулся когда уже вышла игра ,а тут говницо мобильное
-3
Niphestotel
HHEfe 30 ноября 2020 в 20:04
На мобилку не похоже, от слова совсем!) Помнишь хоть, как называлась игра до переименования в Вольцен? Как раз с переименованием и ушел открытый мир!)
+1
Stratocaster
Niphestotel 01 декабря 2020 в 04:59
Помню году так в 2018 или 2017 игра называлась всё так же вольценом, начиналась она в каком то храме типо обучение, потом выходил в городок небольшой, а дальше спускался в лес, и вот из этого леса можно было переть куда угодно. Это наверно можно считать открытым миром.
0
Niphestotel
Stratocaster 01 декабря 2020 в 13:21
Игра называлась "Umbra"!)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF