Началось закрытое бета-тестирование сурвайвал-шутера Scavengers

Прямо во время презентации The Game Awards 2020 было объявлено о старте закрытого бета-тестирования шутера от третьего лица с элементами выживания Scavengers. Данный этап продлится до 22 декабря 4:00 по московскому времени, но только под NDA. Это означает, что участникам запрещается делиться скриншотами и геймплейными видео, а также делать обзоры и проводить стримы.

Поиграть на бете смогут участники прошедших плейтестов и 50.000 новых приглашенных пользователей. Если вы еще не подавали заявку, то сделать это все еще можно на официальном сайте.

На The Game Awards 2020 был показан новый геймплейный трейлер, расположенный ниже.

6.8
Весь мирРНД (Ранний доступ)28.04.2021
Выживание | Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
SpitefulSpirit
11 декабря 2020 в 08:42
Кто спрашивал в прошлый раз - вот и тест подъехал, игра хорошая, советую заценить. Разумеется, что здесь соревновательный геймплей и это сессионка, но играется приятно. Если вы не любите или боитесь пвп - вы можете быть хитрее, и не вступать в бой например, но гарантии что на вас никто не нападет - тоже никакой. В целом проект достоин внимания, при учете его бесплатности, и довольно качественной проработки механик.
0
bkov
SpitefulSpirit 11 декабря 2020 в 12:09 (изменён)
Ужи иду смотреть!

+1
EQWINOX
12 декабря 2020 в 07:23
Сегодня попробую , жаль у них NDA нельзя выкладывать медиа в сеть
Но видео запишу
Регайтесь на бету , приглашения сразу дают

Письмо на мыло мне ( гугл перевод с английского )

ЗАКРЫТОЕ БЕТА-ТЕСТИРОВАНИЕ МУСОРЩИКОВ ИДЕТ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ!

Время пришло. Спасибо вам за то, что вы пришли на нашу техническую Альфу до сих пор, и за то, что вы идете в ногу с развитием мусорщиков. Добро пожаловать в нашу самую большую аудиторию, поскольку закрытое бета-тестирование происходит уже сейчас и длится почти целых две недели. Давайте объединимся на замерзших пустошах Земли, чтобы бороться за выживание, открытия и многое другое.

Закрытая бета-версия Scavengers PC завершится в понедельник, 21 декабря, в 5 часов вечера по Гринвичу (1 час ночи по Гринвичу).
В качестве дружеского напоминания мы не разрешаем прямую трансляцию или запись и обмен любыми внутриигровыми кадрами из Scavengers во время закрытого бета-тестирования.


Scavengers все еще находится в бета - версии, поэтому вы можете ожидать появления ошибок, несогласованной производительности и проблем с балансом, но ваше участие и обратная связь будут неоценимы, поскольку мы продолжаем совершенствовать игру.
0
b1oodborne
EQWINOX 20 января 2021 в 08:56
кек
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF