Начался праздник Зимнего Покрова в Hearthstone

С выходом обновления 19.2 для коллекционной карточной игры Hearthsotne начался праздник Зимнего Покрова. Игроки могут выполнить легендарную цепочку заданий и получить 4 комплекта карт дополнения «Ярмарка безумия». Они появятся в журнале вдобавок к уже существующим.

Также был введен новый элемент механики, действующий в течение ограниченного времени, под названием «Призы Новолуния». Раз в 4 хода игроки будут раскапывать приз Новолуния и добавлять его в руку, а по мере матча станут предлагаться более ценные подарки.

Разработчики ввели новую временную потасовку «Свечной Покров», за победу в которой полагается один классический комплект карт, а также новую главу приключения в «Книге героев», награждающую комплектом воина за победу над 8 боссами. Любители режима «Поля сражений» смогут оценить 10 новых существ.

В честь выхода обновления разработчики решили подарить всем игрокам по 5 комплектов карт последнего дополнения «Ярмарка безумия» и 500 золотых. Чтобы получить подарок, необходимо просто зайти в игру.

8.3
Весь мирРелиз14.03.2014
Карточная
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF