Для Legends of Runeterra вышло дополнение «Космическое творчество»

Riot Games объявила о выходе последнего дополнения выпуска «Зов Горы» для Legends of Runeterra, получившего название «Космическое творчество». Игроков ждут 3 новых чемпиона, такие как Ривен, Виктор и Зои, а также 40 новых коллекционных карт из разных регионов. Среди них есть карты с новым навыком «Улучшение», которые улучшаются на +1|+0 каждый раз, когда разыгрывается «созданная» карта.

Специально для того, чтобы игроки могли познакомиться с новыми механиками дополнения, разработчики добавили два обучающих поединка: «Улучшение и прогресс» и «Перекованный клинок». Также появились три новых ежедневных задания, основанных на навыках и чемпионах «Космического творчества».

Карты в Legends of Runeterra теперь можно украсить в призматические стили. Делается это тремя способами: при помощи призматических сундуков (даются за задания и в конце рангового сезона), потратив эссенцию или монеты.

Наконец, вместе с выходом дополнения стала доступна Мультилаборатория, которая позволяет играть не в один, а в три различных временных режима, которые уже появлялись ранее в игре. В данный момент вы можете вернуться в «Быстрый набор» из 1.7, «Сила звезд» из 1.13 и «Поднимитесь на вершину» из 1.11.

7.3
Весь мирРелиз30.04.2020
Карточная
PC, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
InFlames
16 декабря 2020 в 13:37
Последнего "в этом году" надеюсь?)
0
Orvyn
InFlames 16 декабря 2020 в 13:56
Нет. Последнего вообще) Каждый выпуск включает в себя три дополнения, и это последнее.
+2
InFlames
Orvyn 16 декабря 2020 в 14:01
ааа понял ) спс, сори за тупняк
0
Niphestotel
16 декабря 2020 в 14:00
В вк пишут обнова загрузилась, но еще не включили ее!)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF