Torchlight III — Вышло обновление «Snow & Steam» с реворком Механоида и множеством нововведений

Студия Echtra выпустила последнее в 2020 году крупное обновление «Snow & Steam» для изометрической Action RPG Torchlight III. Вместе с ним в игре стал доступен новый ограниченный по времени контракт, позволяющий получить снежные украшения для форта, вариант уродливого кота в свитере, а также ассортимент расходных материалов и валюту.

Класс Механоид был существенно переработан. Разработчики изменили множество навыков и переделали для него интерфейс. Появились новые ледяные легендарные предметы, в том числе булава, меч, щит, посох и доспехи. В Dun'djinn Fazeer внесено множество улучшений, включая большее разнообразие аффиксов, обновленную систему квестов увеличенные награды за сложность.

Станция стиля будет доступна, как только вы откроете свой первый форт, и сможете превратить свои старые вещи в новые. Были добавлены подвалы форта, чтобы расширить возможности кастомизации, а предметы теперь можно перемещать по вертикали. Также разработчики улучшили петов и добавили пять новых. Карта первого акта получила различные улучшения.

Остальные изменения включают в себя улучшения баланса и исправления ошибок. С полным списком вы можете ознакомиться на официальном сайте.

5.7
Весь мирРелиз13.10.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
quasar
16 декабря 2020 в 16:54
Предлагаю ввести рубрику Разочарование Года. Для многих Torchlight III стало таковым, ну и можно всякие рубрики по жанрам, по ожиданиям и все такое
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF