В Black Desert на всех платформах стартовало предсоздание персонажа Нова

Pearl Abyss практически одновременно выпустила обновление для Black Desert на всех платформах и во всех регионах. Главным его составляющим стал старт предсоздания нового персонажа Нова, изначально представленного во время КальфеONского приема и который выйдет 22 декабря. Героиня атакует с помощью магии льда, а также цепа и щита Кратума. Цеп позволяет ей доставать противников на средней дистанции.

Вместе с появлением в редакторе последней принцессы королевства Кальфеон, в игре на всех платформах стартовали различные ивенты и появились свежие функции. На ПК, к примеру, для маунтов добавилось автоматическое использование навыков, благодаря чему добираться до конечной точки стало ещё быстрее. Также обновились механики у некоторых монстров, добавлены еженедельные квесты, было запущено предсоздание персонажей зимнего сезона и многое другое.

Ниже вы можете видеть новый трейлер персонажа Нова. А геймплей и навыки вы можете посмотреть по этой ссылке.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (3)
ЧестныйИгрок
16 декабря 2020 в 15:20
Авто-навыки на петах, осталось им чуть-чуть поднажать и они поймут, что игроки очень сильно нуждаются в авто-бое и авто-флуде в чатах ;)
+2
Stratocaster
ЧестныйИгрок 17 декабря 2020 в 04:48
Причём тут петы, если речь про маунтов, которые и так ставятся на автоматическую езду для прокачки, только теперь не надо изгаляться и зажимать шифт подручными средствами. Поражает просто оперативность разрабов, 6 лет прошло, и только сделали.
-1
ЧестныйИгрок
Stratocaster 17 декабря 2020 в 05:13
Пет/маунт - суть в том, что и так 90% игроков играют только в афк-режиме, а ПА всё больше и чаще вводят автоматику в игру, осталось только автобой и автофлуд!
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF