Открыт прием заявок на альфа-тестирование симулятора выживания Dysterra

Разработчики шутера от третьего лица с элементами выживания Dysterra открыли прием заявок на закрытое альфа-тестирование. Для того, чтобы получить возможность поиграть в альфа-версию, необходимо подать заявку, заполнив специальную Google-форму по этой ссылке. Сделать это необходимо до 15 марта, а уже 16 марта будут разосланы приглашения случайным образом.

Закрытое альфа-тестирование Dysterra продлится с 19 по 22 марта, а серверы будут открыты ежедневно с 3:00 до 11:00 по московскому времени. Не самое удобное время для России, так что придется просыпаться пораньше, чтобы поиграть.

На данном этапе игроки смогут выполнить ежедневные задания и сразиться с рейдовым боссом. Некоторые участники получат письма с опросом, прохождение которого позволит получить подарок.

6.6
Весь мирРНД (Ранний доступ)23.11.2022
RPG | Выживание | Шутер | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (14)
RichLich
10 марта 2021 в 13:29 (изменён)
Рекомендуемые требования:
i7-9700
16 ГБ ОЗУ
RTX 2070!
SSD 50 GB+

Вангую что выйдет неоптимизированная какаха.
+1
RichLich
RichLich 10 марта 2021 в 13:36
Лайфхак 2021 года. В опросе всегда ставим: Девушка (желательно чернокожая, а лучше вообще трап), 20 лет, видюха 2070+, играем в шутаны - 100% дадут ключ :)
+2
RichLich
RichLich 17 марта 2021 в 12:27
А вот и ключик))) https://prnt.sc/10nzmsb
0
RichLich
10 марта 2021 в 13:26
Неужели так сложно было оставить сервер поработать круглые сутки...
0
ГрустныйЗомби
10 марта 2021 в 13:45
ММО13 вы что реально зпретили писать слово "не#р" ???
Просто пздц, я не знаю может вы учились в америке и там у вас бы "афроамериканцы" , но меня учили что черный человек это "не#р" , относящийся к не#ройдной расе.

Просто дичь какая-то ... Я теперь подумаю стоит ли теперь вообще тут находиться.
0
RichLich
ГрустныйЗомби 10 марта 2021 в 13:52
без таких фильтров с ними вначале разорвут контракты на рекламу, а затем просто закроют сайт за расизм. Добро пожаловать в 2021, самурай.
+1
nirv1a
ГрустныйЗомби 10 марта 2021 в 16:49 (изменён)
да, давно пора, один мусор какой то выкладывают, еще и про черножопых негров писать нельзя почему то, хотя смотри всё прекрасно пишется
+1
stirmber
ГрустныйЗомби 10 марта 2021 в 14:30
Скажи, что букву Г писать не умеешь и пиши HELP :)
0
Zaws
ГрустныйЗомби 10 марта 2021 в 21:55 (изменён)
Комментарии с некоторыми стоп словами не публикуются сразу, а отправляются на предварительную модерацию. Не используйте их, чтобы не ждать, пока ваш комментарий проверят
0
Salevan
ГрустныйЗомби 11 марта 2021 в 00:25
так пиши "черножопый", "шоколадка", "гуталин" и в принципе все и так поймут что об афроамериканцах идет речь. вообщем будь политкорректен и не употребляй слово "не#р"
0
ГрустныйЗомби
Zaws 11 марта 2021 в 01:19
Ну поясните мне, с каких пор в России запрещено слово не#р ?
С таким же успехом вы можете запретить "азиат" или "европеец" или "славенин" .
Что это за самоцензура ? Точнее ВЫ цензурируйте обычное слово.
Почему из-за надуманных обидок какой-то группы населения на другом конце планеты , некомфортно себя чувствовать должен Я ?
Давайте мы теперь обидемся на монголов, ведь они 300 лет нас держали под "иго" , заодно и на татар.
"Завтра" американцы скажут что им не нравится слово "космонавт" и пусть все пишут "астронавт" , вы тоже "забаните" это слово ?

Бред какой-то ...

Я думаю так, если для ВАС - ВАЖНЕЕ не#ры из США, а не ваши ПОЛЬЗОВАТЕЛИ на сайте, то пусть они и пользуются вашим сайтом.
Сначала превратили сайт в "новости мобильных игр" , теперь понатыкали какие-то "стоп-слова" , которые сами выдумали.
С меня хватит !
+1
Redrick
Zaws 11 марта 2021 в 09:02
Да ладно, вам.. в нашем культурном пространстве нет исторической проблемы с рабами неграми. Слово холоп в фильтрах?
0
Redrick
Redrick 11 марта 2021 в 09:03
Не в фильтрах. Не перемножайте сущности, помимо естественных.
0
stirmber
10 марта 2021 в 14:23
Нормальное время для России. Тем более Россия это не одна помойка город считающаяся столицей, а есть еще много других городов...
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF