Стрим Swords of Legends Online — Готовимся к выходу глобальной версии MMORPG

Совсем скоро MMORPG Swords of Legends Online выйдет на глобальном рынке, благодаря издателю Gameforge, хоть и не в нашем регионе. Чтобы подготовиться к данному событию, мы решили взглянуть на тайваньскую версию, которая не имеет ограничений по регистрации, в отличие от китайской. Если вы сами хотите оценить игру, то можете воспользоваться нашим гайдом по регистрации в Swords of Legends Online.

Приглашаем вас на прямую трансляцию, которая начнется сегодня, 12 апреля, в 18:00 по московскому времени, и будет проходить на официальном YouTube-канале портала MMO13.ru. Стример Леон создаст персонажа в тайваньской версии Swords of Legends Online и оценит начальный геймплей, попытавшись совладать с высоким пингом.

7.2
РоссияОтменена30.06.2023
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (22)
RichLich
12 апреля 2021 в 11:56
Очень скоро, время относительное. Очень скоро по версии близзард или очень скоро по версии Star Citizen?
Есть хоть сколько-то примерные сроки?
+3
Pu3Ho2
12 апреля 2021 в 09:15
Гайд как оплачивать игру через PayPal : https://www.twitch.tv/videos/983761224?t=6h4m15s
+1
Arinq
12 апреля 2021 в 06:57
о, неплохо, я буду на стриме)
0
ShaD
12 апреля 2021 в 09:38
Прокачка на тайване сейчас очень ускорена и вы дойдете до капа очень быстро при это не сильно много повоевав )
0
Ladik
12 апреля 2021 в 11:35
А когда она на глобальном рынке выходит, не нашел инфу?
0
Alunter
Ladik 12 апреля 2021 в 12:09
летом, до резила будет 2 этапа збт, по планам первый збт будет 21+ мая
0
Ladik
Alunter 12 апреля 2021 в 12:14
аа... летом аж, я думал на днях уже вскоре, понятно, спасибо за инфу
0
Kiboune
12 апреля 2021 в 13:46
Так, а на евро сервера и сша нельзя будет из России играть?
0
Alunter
Kiboune 12 апреля 2021 в 16:52
используя vpn можно
0
Inquisito
13 апреля 2021 в 07:44
Игра не о чем .
0
Авролиан
12 апреля 2021 в 07:11
опять китая-японско-итд ересь... Европа больше игр не выпускает?
-13
MasterBoston
Авролиан 12 апреля 2021 в 12:17
Типичный хейтер восточных ммо... Вот не понимаю, чего вы так хейтите стилистику Китая и Японии?
Почему стилистик европейского средневековья и фентези вам не приедается, а тут прям вам кровь из глаз?
+2
kilp070
Авролиан 12 апреля 2021 в 10:32
ты бы хоть аватарку сменил, прежде чем бухтеть. запад никогда не был центром мморпг игр. чему ты удивляешься
+1
Alunter
Авролиан 12 апреля 2021 в 08:12
New world. Wow. Teso. Играй на здоровье
0
ar4ikkm
Alunter 12 апреля 2021 в 13:08
В НВ так-то Китай уже завезли
0
Lucik
Alunter 12 апреля 2021 в 08:24
и с каких пор в new world щас можно поиграть? фигню не пишите
-5
Ugadayka
Alunter 12 апреля 2021 в 08:26
В это старье играть?(кроме New World) Нее, спасибо.
-6
Alunter
Lucik 12 апреля 2021 в 09:51
в new world уже как пол года играть на альфе можно
0
Kiboune
Alunter 12 апреля 2021 в 13:46
Сервера работают? Если я сейчас игру куплю могу в игру зайти?
0
BLkun
MasterBoston 13 апреля 2021 в 05:00
хз что там может не нравится в божественной Японской, но меня лично жутко бесит вот такая вот китайщина. хотя как говорится на вкус и цвет, но блинн, реально же все это смотрится "убого" =/
0
hostyk
Kiboune 12 апреля 2021 в 14:23
игра работает. Если купишь, то зайти не сможешь. Люди играют, но не ты)
0
Alunter
Kiboune 12 апреля 2021 в 16:53
там нужен ключ, а не игра
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF