Мобильная MMORPG Trickster M от NCSOFT обзавелась датой релиза

Студия NCSOFT обнародовала дату релиза мобильной MMORPG Trickster M, которая находится в стадии разработки уже достаточно длительное время. Игра выйдет на iOS и Android уже 20 мая и будет доступна только на территории Южной Кореи. Также ожидается ПК-версия, работающая через официальный эмулятор Purple.

Trickster M является мобильным спин-оффом некогда популярной в Корее компьютерной MMORPG Trickster Online, вышедшей в далеком 2003 году. По заверениям разработчиков, в отличие от других игр жанра, сосредоточенных на сражениях, эта будет ориентирована на приключения, хотя классические режимы тоже никуда не денутся. Игрокам придется сражаться за хорошие места поиска артефактов и сокровищ. Графика же выполнена таким образом, чтобы перенести дух оригинального проекта.

Кстати, на странице в App Store в списке языков указан английский. Если это не ошибка, то мы можем получить перевод прямо с запуска корейских серверов или в будущем, как это произошло с Lineage 2M.

6.9
КореяРелиз20.05.2021
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Шерхи
07 мая 2021 в 11:45
4 игра которая будет в Пурпле. NCsoft что то резко взялись заполнять играми свой мобильный лаунчер. Осталась по их планам добавить туда игру про бейсбол. И наверное сделают перерыв до Айона второго
0
Maslojopiy
07 мая 2021 в 12:46 (изменён)
А с bns2 они долго там сиськи мять будут? просто уже многие закрыли этот ивент, но дату релиза так и не сказали, странно это всё. Чую какой то подвох и окажется что bns2 выйдет вообще в июне.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF