В сети появились изображения первых скинов персонажей в Genshin Impact

Похоже, в приключенческой Action RPG Genshin Impact появятся первые скины на персонажей. По крайней мере, именно на это намекают недавние утечки. Twitter-аккаунт Project Celestia опубликовал изображения с новыми обличиями таких героинь, как Джинн и Барбара.

На первой картинке вы можете увидеть, что Джинн получит скин в пляжном стиле, который называется Sea Breeze Dandelion (Морской Бриз Одуванчик). Это довольно необычное воплощение для магистра Ордо Фавониус, поскольку мы привыкли видеть ее в довольно строгой одежде с плащом.

Пастор собора Фавония по имени Барбара также получит нестандартный для себя скин Summertime Sparkle (Летний блеск). Обычно она носит платье, но теперь представлена в костюме, напоминающем форму моряка.

Согласно утечке, скины должны появиться в Genshin Impact вместе со следующим обновлением 1.6. Если разработчики не нарушат шестинедельный цикл выпуска патча, то он выйдет 9 июня 2021 года.

8.2
Весь мирРелиз28.09.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (24)
Sardaukar
10 мая 2021 в 03:42
Если донат, а скины тут рано или поздно станут за донат, даже если первые будут бесплатными, не влияет на геймплей и базовые скины ок, то почему бы и нет. Захотят другие скины - вкинут бабла.
-1
EQWINOX
09 мая 2021 в 06:59 (изменён)
Del
-2
BLkun
10 мая 2021 в 10:19 (изменён)
Раз это гача, то по хорошему это должны быть новые персонажи с немного измененными скилами.
-2
HHEfe
08 мая 2021 в 10:47
в игре контента нет, а они скинчики решили выпустить, доют лохов в этой игре)) мошенников поискать надо еще на уровне старситизен
-6
UA_GhosT
HHEfe 08 мая 2021 в 11:29 (изменён)
В отличии от Стар Ситизена, в эту игру уже можно играть. ;)
+4
Colorqw
HHEfe 08 мая 2021 в 13:11
Так один из этих скинов бесплатен + будет будет ещё кое-что завезут.
0
Teppo
HHEfe 15 мая 2021 в 15:28
точно,и чего правду минусуют,пойми людей
0
shicomaru
HHEfe 08 мая 2021 в 12:39 (изменён)
...
-10
hostyk
UA_GhosT 08 мая 2021 в 11:37
в стар ситизен тоже к слову...
+1
Teppo
UA_GhosT 15 мая 2021 в 15:28
ты уверен?
0
Kiboune
UA_GhosT 08 мая 2021 в 14:39
Так и в SC можно играть.
-1
Luxur1a
shicomaru 08 мая 2021 в 12:45
Найс порвало
0
hostyk
shicomaru 08 мая 2021 в 14:51
ну так это и не мморпг, чтобы с этим жанром сравнивать...
Именно в этом и плюс геншина, что баланс особо не надо делать и соблюдать...ну избавиться от пары имба скиллов, но в целом баланс не самое главное.

В ммопрг же надо делать баланс и поэтому активности, которые добавляют в сингл\кооп игры, редко добавляют в ммопрг. Если бы не стремились к балансу так сильно, то было бы круто...ну тогда обиженки задизлайкают(
-2
4514784
shicomaru 08 мая 2021 в 13:54
Качественный контент... Я вот не совсем понимаю, для кого эта игра. С одной стороны ЦА должна быть платежеспособна, чтобы в гачу играть, с другой стороны, контент для 10-16 летних. Или что, серьезно надо думать, что взрослые люди от такого кипятком ссут?
-5
Teppo
Colorqw 15 мая 2021 в 15:29
как ообычно,бесплатный скинчик будет самым дохлым...ну это же халява
0
Oreki
4514784 08 мая 2021 в 14:11
Судя по продажам, популярности и доходам - да. У Вас какие-то очень далекие от реальности представления о людях :)
+3
hostyk
4514784 08 мая 2021 в 14:52
пенсионеры тоже любят аниме!
0
Niphestotel
4514784 08 мая 2021 в 16:36
Новость из 2013, китайский чиновник потратил 424 тысячи на игры из городского бюджета, потом его замучила вина и он все рассказал своему начальству, сидит 11 лет теперь)), да даже далеко ходить не надо у меня знакомый играет в мобильные игры и постоянно в них заносит и секундочку ему 48 лет, дети уже взрослые, говорит куда хочу туда и трачу свои деньги!) Не ссут кипятком, но время в играх убивают!)
-1
EQWINOX
Niphestotel 08 мая 2021 в 19:06 (изменён)
Так то в Китае за такие преступления ( трата городского бюджета ) полагается расстрел , значит ему повезло =)
-1
Niphestotel
EQWINOX 08 мая 2021 в 22:00
Мб потому что сам сдался с повинной!)
0
Teppo
EQWINOX 15 мая 2021 в 15:30
китайских дел мастер
0
EQWINOX
Niphestotel 09 мая 2021 в 07:01
Русские не сдаются ( шутка )
Всех с праздником 9 мая .
-3
Teppo
EQWINOX 15 мая 2021 в 15:30
противоречиво
0
Colorqw
Teppo 17 мая 2021 в 07:17
2 скина уже показана: 1 на Барбару, Другой на Джин.
Через ивент будем получать только на Барбору пока. Если конечно в project celect не кинули фейк.
Honkai impact у них есть тайм капсулы, куда через год сливают скины переводя их вдругую валюту.
Вообще нужно дождаться 29 мая, когда будет стрим разработчиков.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF