MU Archangel и R2 Mobile выйдут за пределами Южной Кореи

Представители компании Webzen объявили, что в настоящее время занимаются крупномасштабными обновлениями для MU Archangel и R2M. Также было заявлено, что в скором времени ожидается их продвижение на зарубежный рынок, однако точных дат сказано не было. Речь может идти как о глобальном рынке, так и о других азиатских странах, таких как Тайвань и Япония.

Сейчас в разработке находятся более пяти новых игр от внутренних студий, таких как Webzen Blue Rock и Webzen Black Engine. Это будут не только, MMORPG, а также казуальные и спортивные игры. Таким образом компания планирует расширяться и вносить разнообразие в своё портфолио. Также во второй половине 2021 года планируется внутренний выпуск игры, на основе вселенной MU Online. Как только название игры и дата выхода будут подтверждены, она будет выпущена на рынок.

Генеральный директор Webzen также добавил, что даты выхода обновлений и новых проектов постоянно откладываются из-за продолжающейся пандемии коронавируса, однако выход новых игр планируется на вторую половину 2021 года.

Комментарии (3)
Maslojopiy
07 мая 2021 в 12:43
Копия Lineage M и никогда не меняющиеся Mu, в которой меняют только приставку Mu Legends, Mu 1, Mu 2, Mu online, Mu origins, Mu hueten' и так далее, но игра никак не меняется.
+3
Шерхи
07 мая 2021 в 13:47
R2M - Копирка Л2м на минималках! А му2 вообще галимый проходняк!
0
Stratocaster
08 мая 2021 в 02:39
MU как Ragnarok - получилась когда-то хорошая игра, и 20 лет клепают какие-то поделки со старым названием.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF